Виктор ЦЫГАНКОВ: «В конце Украине повезло, но везет сильнейшим»

Хавбек дал комментарий по итогам матча отбора Евро-2020

Виктор ЦЫГАНКОВ: «В конце Украине повезло, но везет сильнейшим»
© fcdynamo.kiev.ua

Хавбек сборной Украины Виктор Цыганков прокомментировал победу над Люксембургом 2:1 в матче отбора Евро-2020.

«Отдали все силы ради победы, и в конце, может, повезло. Вся команда играла на победу, никакой ничьей не хотели. Показали характер и заслуженно победили. Мы играли до конца. Пытались использовали свои шансы. Да, повезло, они забили в свои, но везет сильнейшим».

«Мой дебютный гол? Зинченко - умный парень, он видит такие ситуации. Он увидел, что я один и туда отдал передачу».

«Люксембург умеет играть в футбол, они показали это сегодня и в матче с Литвой. После Португалии было, возможно, опустошение, но мы взяли 3 очка», - сказал Цыганков в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    easterly
      easterly, 26.03.2019 12:15
    0
    andreypoltava234, 26.03.2019 00:57
    футбольное б..дло, ты фан?))) в дк главный принцип - счёт на табло..фильмы смотрел документальные о дк..где высмеивают атакующий футбол..и говорят..что единственный показатель - это результат?)) )))"блохин, лобановский и другие"..например))) мне абсолютно пох на ваших мажоров..что суркисовских..что ахметовских...просто...футбольная сборная небольшой страны....в которой наверное вся команда за всю жизнь не заработала столько. сколько какое-то одно суркисовское или ахметовское гавно получает в месяц...проигрывает матч..который они сыграли намного лучше)) а какой-то зажравшийся ублюдок говорит..что они сильнейшие...)))
    Смотрю как легко ты разбрасываешься скобками и словами - за юблюдка можно и по е@алу отхватить. Или у тебя брат ЧМ по каратэ? Или мозги отсохли от очистителя? В Полтаве повышенный фон радиации?
    Yasher
      Yasher, 26.03.2019 09:56
    0
    Vgfxdr Jgvv, 26.03.2019 00:21
    Закрылся бы в тряпочку уже лучше после башенного фарта!
    На 34-й минуте повезло им, на 93-й повезло нам. Это равновесие, всё справедливо на этот раз.
    _1927_
      _1927_, 26.03.2019 04:20
    +4
    Очень сложно играть без нападающего. Мораес сегодня не был заметен, чему я совершенно не удивлен... Можно сказать играли вдесятером...Шева перемудрил с составом. Надо было Степаненка ставить и Яремчука
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.03.2019 00:59
    +1
    khatskevich_bog, 26.03.2019 00:43
    Хорошо сыграл и Цыганков и Шапаренко, они еще молоды и все у них получится, и
    Караваев сыграл надежно, теперь всех с уверенной победой, можно и бахнуть по сто грамм перед сном
    Бросай бухать, не к добру это. Шапаренко лучше всех сыграл, может только Марлос лучше?
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 00:57
    -6
    easterly, 26.03.2019 00:44
    Наркоман, при чём здесь ДК? Опять очистителя "крот" нанюхался?
    футбольное б..дло, ты фан?))) в дк главный принцип - счёт на табло..фильмы смотрел документальные о дк..где высмеивают атакующий футбол..и говорят..что единственный показатель - это результат?)) )))"блохин, лобановский и другие"..например))) мне абсолютно пох на ваших мажоров..что суркисовских..что ахметовских...просто...футбольная сборная небольшой страны....в которой наверное вся команда за всю жизнь не заработала столько. сколько какое-то одно суркисовское или ахметовское гавно получает в месяц...проигрывает матч..который они сыграли намного лучше)) а какой-то зажравшийся ублюдок говорит..что они сильнейшие...)))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:45
    0
    Цыганков с Родригесом сегодня лучшие на поле.
    easterly
      easterly, 26.03.2019 00:44
    +8
    andreypoltava234, 26.03.2019 00:40
    типичное дк))) результат на табло)))) так нахер вообще тогда смотреть? посмотрел результат и всё)))) вот так и надо делать))) оно бля отскочило..ЭПИЧЕСКИ....и заявляет что оно сильнейшее)))) пускай дебилы-фаны только смотрят после этого это гавно)))
    Наркоман, при чём здесь ДК? Опять очистителя "крот" нанюхался?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 26.03.2019 00:43
    0
    Хорошо сыграл и Цыганков и Шапаренко, они еще молоды и все у них получится, и
    Караваев сыграл надежно, теперь всех с уверенной победой, можно и бахнуть по сто грамм перед сном
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:40
    +2
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    Если ваш мораес нужен только чтобы ногу подставить, то нах он тогда нужен.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 26.03.2019 00:40
    -8
    типичное дк))) результат на табло)))) так нахер вообще тогда смотреть? посмотрел результат и всё)))) вот так и надо делать))) оно бля отскочило..ЭПИЧЕСКИ....и заявляет что оно сильнейшее)))) пускай дебилы-фаны только смотрят после этого это гавно)))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:39
    0
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    Витя полно передач отдавал на мораеса, в результате либо отпасовка назад, либо потеря мяча.
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.03.2019 00:37
    +2
    Цыганкову надо чтото делать с игрой. Просто бешеный брак. Мяч пробросил и сразу потерял.
    easterly
      easterly, 26.03.2019 00:34
    -2
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    А оно ему надо нуля возвышать?
    serge_kr
      serge_kr, 26.03.2019 00:32
    -4
    easterly, 26.03.2019 00:30
    А шо ваша путана шмораес - она хоть играла сегодня???
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    easterly
      easterly, 26.03.2019 00:30
    +4
    dima.krot, 26.03.2019 00:25
    Цыганков, наверное, столько за всю карьеру не набокопорил, сколько в этом матче. Единственное, что поможет ему сегодня заснуть - это его гол.
    Блин, весь первый тайм играли через него, а он все атаки забокопорил.
    А шо ваша путана шмораес - она хоть играла сегодня???
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 26.03.2019 00:27
    -4
    В этот раз лозунг Лобановского не пройдет, результат на табло, игра забудется. Нет ребята не забудется, и лучше бы Вы продублировать, чтобы звёзды с ваших голов слетели .
    dima.krot
      dima.krot, 26.03.2019 00:25
    -7
    Цыганков, наверное, столько за всю карьеру не набокопорил, сколько в этом матче. Единственное, что поможет ему сегодня заснуть - это его гол.
    Блин, весь первый тайм играли через него, а он все атаки забокопорил.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 26.03.2019 00:21
    -16
    Закрылся бы в тряпочку уже лучше после башенного фарта!
    easterly
      easterly, 26.03.2019 00:44
    +8
    andreypoltava234, 26.03.2019 00:40
    типичное дк))) результат на табло)))) так нахер вообще тогда смотреть? посмотрел результат и всё)))) вот так и надо делать))) оно бля отскочило..ЭПИЧЕСКИ....и заявляет что оно сильнейшее)))) пускай дебилы-фаны только смотрят после этого это гавно)))
    Наркоман, при чём здесь ДК? Опять очистителя "крот" нанюхался?
    _1927_
      _1927_, 26.03.2019 04:20
    +4
    Очень сложно играть без нападающего. Мораес сегодня не был заметен, чему я совершенно не удивлен... Можно сказать играли вдесятером...Шева перемудрил с составом. Надо было Степаненка ставить и Яремчука
    easterly
      easterly, 26.03.2019 00:30
    +4
    dima.krot, 26.03.2019 00:25
    Цыганков, наверное, столько за всю карьеру не набокопорил, сколько в этом матче. Единственное, что поможет ему сегодня заснуть - это его гол.
    Блин, весь первый тайм играли через него, а он все атаки забокопорил.
    А шо ваша путана шмораес - она хоть играла сегодня???
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:40
    +2
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    Если ваш мораес нужен только чтобы ногу подставить, то нах он тогда нужен.
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.03.2019 00:37
    +2
    Цыганкову надо чтото делать с игрой. Просто бешеный брак. Мяч пробросил и сразу потерял.
    Taykitanin
      Taykitanin, 26.03.2019 00:59
    +1
    khatskevich_bog, 26.03.2019 00:43
    Хорошо сыграл и Цыганков и Шапаренко, они еще молоды и все у них получится, и
    Караваев сыграл надежно, теперь всех с уверенной победой, можно и бахнуть по сто грамм перед сном
    Бросай бухать, не к добру это. Шапаренко лучше всех сыграл, может только Марлос лучше?
    easterly
      easterly, 26.03.2019 12:15
    0
    andreypoltava234, 26.03.2019 00:57
    футбольное б..дло, ты фан?))) в дк главный принцип - счёт на табло..фильмы смотрел документальные о дк..где высмеивают атакующий футбол..и говорят..что единственный показатель - это результат?)) )))"блохин, лобановский и другие"..например))) мне абсолютно пох на ваших мажоров..что суркисовских..что ахметовских...просто...футбольная сборная небольшой страны....в которой наверное вся команда за всю жизнь не заработала столько. сколько какое-то одно суркисовское или ахметовское гавно получает в месяц...проигрывает матч..который они сыграли намного лучше)) а какой-то зажравшийся ублюдок говорит..что они сильнейшие...)))
    Смотрю как легко ты разбрасываешься скобками и словами - за юблюдка можно и по е@алу отхватить. Или у тебя брат ЧМ по каратэ? Или мозги отсохли от очистителя? В Полтаве повышенный фон радиации?
    Yasher
      Yasher, 26.03.2019 09:56
    0
    Vgfxdr Jgvv, 26.03.2019 00:21
    Закрылся бы в тряпочку уже лучше после башенного фарта!
    На 34-й минуте повезло им, на 93-й повезло нам. Это равновесие, всё справедливо на этот раз.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:45
    0
    Цыганков с Родригесом сегодня лучшие на поле.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 26.03.2019 00:43
    0
    Хорошо сыграл и Цыганков и Шапаренко, они еще молоды и все у них получится, и
    Караваев сыграл надежно, теперь всех с уверенной победой, можно и бахнуть по сто грамм перед сном
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.03.2019 00:39
    0
    serge_kr, 26.03.2019 00:32
    Если бы Витя хоть одну точную передачу отдал тогда бы и узнали
    Витя полно передач отдавал на мораеса, в результате либо отпасовка назад, либо потеря мяча.