0 % 0
0 % 0

90’
88’
Серхио Каналес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора.Каналес после прострела Рамоса из 62 сектора мог забивать восьмой мяч, но пробил над перекладиной.
87’
Хозяева продолжают держать мяч в центре поля,гости уже ждут окончания этого кошмара.
84’
Хозяева перекатывают мяч друг другу недалеко от центра поля, не особо стремясь идти вперед.
81’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора.Марсело после красивой комбинации ударом через себя пробил над перекладиной ворот "Малаги".
80’
Наконец-то с уходом Роналду гости имеют возможность перевести дух, успокоилась игра.
77’
Роналду покинул поле из-за повреждения и отправился в раздевалку, а ведь замен у "Реала" больше нет, интересная ситуация, хозяева играют вдесятером, гости-вдевятером, рано использовали замены тренера.
76’
Гол из -го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).Каналес из 17 сектора сделал прострел на ближний угол вратарской, там на опережении сыграл Роналду и пробил в ближний угол.
75’
Пауза в игре, на поле появились носилки для Фернандеса, вдевятером остались гости.
72’
Продолжают мадридцы возить соперника,Роналду сделал прострел вдоль ворот, но Бензема на этот раз пробить по воротам помешали защитники.
70’
Гаго нарушил правила в центре поля,арбитр запросто мог показать желтую аргентинцу.
69’
Замена в команде Малага. Вышел Кала, заменён Квинси Овусу-Абейе.
68’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После прострела Адебайора Бензема и Роналду расстреливали ворота "Малаги" с близкого расстояния, но чудеса реакции в обеих случаях продемонстрировал Кабальеро.
67’
Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).Роналду с 11-метровой отметки пробил в верхний угол.
66’
Маноло Гаспар(Малага) получает красную карточку.
65’
Маноло рукой сыграл в своей штрафной, это-пенальти.
64’
Себастьян Фернандес (Малага) пробивает по воротам из 30-го сектора.Фернандес первым же касанием мог послать мяч в ворота, но совсем немного не попал в створ.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Серхио Каналес, заменён Месут Озил.
63’
Замена в команде Малага. Вышел Себастьян Фернандес, заменён Хуанми.
62’
Замена в команде Малага. Вышел Крис Стадсгор, заменён Мартин Демикелис.
61’
Гол из 45-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид).После навеса Марсело из 17 сектора Бензема тяжело было промахнуться по воротам.
60’
Предупреждение получает Маноло Гаспар (Малага) за удар по ногам Роналду.
59’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой прямо на ногу Альбиолю, но тот из 44 сектора не сумел попасть по мячу.
58’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивал в нижний угол ворот из 35-го сектора, Кабальеро отбил мяч на угловой.
57’
Просто издеваются над "Малагой " сейчас хозяева поля, разыгрывая комбинации в одно касание перед штрафной соперника.
56’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Анхель Ди Мария.
56’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фернандо Гаго, заменён Хаби Алонсо.
55’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Кабальеро отбил мяч.
53’
43 процента всех мячей "Реала" в этом сезоне забил Роналду-потрясающая статистика.
52’
Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Озил пошел с мячом вдоль линии штрафной, из 43 сектора отдал передачу на Роналду, португалец пробил под вратарем.
51’
Лассана Диарра (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел выше ворот.
50’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
49’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора.Роналду в великолепном стиле обыграл четверых соперников, но его удар в дальний угол сумел отразить Кабальеро.
48’
Диарра неточно сыграл на Роналду и при этом еще и потянул мышцу.
47’
Гости атаковали правым флангом, но так и не смогли доставить мяч в зону для удара по воротам.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени!

45’
Гол из 46-го сектора забил Марсело(Реал Мадрид). После отличной передачи Ди Мария из 48 сектора Марсело ударом с угла вратарской поразил дальний угол ворот "Малаги".
44’
Квинси Овусу-Абейе (Малага) пробивает по воротам из 52-го сектора.
43’
Чудовищное количество обрезок совершают гости, если так будет дальше продолжаться парочка мячей им во втором тайме будет обеспечена.
42’
Велигтон (Малага) в оффсайде.
41’
Фернандо Эскрибано (Малага) пробивает по воротам из 52-го сектора, Касильяс взглядом проводил мяч.
40’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Малага)
39’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
38’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч от ноги Велигтона ушел на угловой.
37’
И опять после углового "Малаги" чуть не получилась острейшая контратака "Реала".
36’
Элисеу (Малага) подаёт угловой.
35’
Гол из 29-го сектора забил Анхель Ди Мария(Реал Мадрид). После углового не успели вернуться в оборону гости, Марсело передачей из 33 сектора вывел Ди Марию один на один с вратарем и тот пробил точно в угол.
34’
Квинси Овусу-Абейе (Малага) подаёт угловой.
33’
Альбиоль хорошо сыграл в подкате и выбил мяч на угловой из под ноги Хуанми.
32’
Предупреждение получает Лассана Диарра (Реал Мадрид)
30’
Обрезались гости на своей половине поля, сразу три игрока "Реала" вывалились в штрафную, но Ди Мария не сумел отдать точной передачи на Бензема.
29’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
29’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора.Озил со штрафного пробил в штангу, а при добивании сразу три игрока "Реала" были в оффсайде.
28’
Предупреждение получает Элисеу (Малага) за нарушение против Ди Марии.
27’
Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Хаби Алонсо со штрафного из 12 сектора сделал подачу , Бензема очень виртуозно сыграл, подставив ногу под мяч и открыл счет в матче.
26’
25’
24’
Озил уже с левого фланга опасно простреливал, Ману выбил мяч на угловой.
23’
Озил делал опасный прострел с правого фланга на линию вратарской, но никого из партнеров там не было.
21’
Не идет пока игра у Роналду, как только португалец получает мяч перед ним вырастает минимум два защитника.
19’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
19’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.Повезло "Малаге", хозяева неплохо разыграли штрафной и Бензема после передачи Рамоса забил гол, но лайсмен зафиксировал небольшой оффсайд у Рамоса.
18’
Бензема уже не в первый раз срывает атаку "Реала", идя в обводку перед штрафной "Малаги".
17’
Квинси Овусу-Абейе (Малага) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
16’
Элисеу (Малага) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, ничего опасного для Касильяса.
15’
Ди Мария правым флангом пытался войти в штрафную гостей, но потерял мяч и нарушил правила.
14’
Рамос и Ди Мария за счет стеночки пытались доставить мяч в штрафную, но Ману прочитал эту комбинацию и сыграл на опережение.
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) обыграл Маноло, вошел в штрафную и из 47-го сектора закручивал мяч в дальний угол, но не попал в створ ворот.
11’
Могли хозяева рассчитывать на 11-метровый после толчка Элисеу в спину Бензема, но арбитр решил , что нарушения правил не было.
10’
Озил поддержал Роналдо на левом фланге атаки, но пошел в обыгрыш и потерял мяч.
9’
Пока никуда не торопится "Реал", видимо,надеясь, что гости сами начнут ошибаться.
8’
Роналду неточно сыграл в центре поля, гости могли контратаковать, но передача в направлении Квинси была неточна.
7’
Бензема зачем-то пошел в обводку перед линией штрафной "Малаги" и потерял мяч.
6’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Кабальеро без особых проблем забрал мяч.
5’
Роналду перед штрафной "Малаги" пошел на трех защитников, но далеко отпустил от себя мяч.
4’
Бензема пытался в штрафной соперника продавить Велигтона, но мяч в итоге достался вратарю.
3’
Ди Мария тонкой передачей по правому флангу пытался вывести в штрафную гостей Роналду, но послал мяч слишком сильно.
2’
Марсело не сумел остановить мяч в простой ситуации, Моуриньо сразу сделал запись в своем блокноте.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева вышли на игру в своих традиционных для домашних матчей белых футболках, гости- в синей форме.
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» принимает «Малагу».