Реал стал на защиту своих ворот и спокойно отбивается.
90’ +1
Три минуты добавил судья. Одна уже позади.
90’ +1
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Круз помог защите обезвредить подачу.
90’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Лука Модрич.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. И снова в руки Вилли.
88’
Модрич отдал гениальный пас вразрез на Хесе, тот простреливал на Кришти - Ка-ба-лье-ро! Вратарь в очередной раз перехватывает прострел.
87’
Роке Санта Круз (Малага) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
86’
Шустер уже идет в полный ва-банк, выпуская форварда вместо правого защитника. До этого опорника Тиссоне тоже сменил игрок атаки. Малага собирается разжиться очком.
86’
Замена в команде Малага. Вышел Мунир Эль- Хамдауи, заменён Маркос Анхелери.
85’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Снова без проблем для Кабальеро.
84’
Серхио Санчес (Малага) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой бил после навеса от Амрабата, которому адресовал мяч Дуда с угла поля. Слабенький удар.
84’
Дуда (Малага) подаёт угловой.
84’
Роке Санта Круз (Малага) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мог забить парагваец, но Пепе помешал ему наанести акцентированный выстрел головой.
83’
81’
Амрабат классно обыгрался Портильо на правом краю штрафной площади Реала, но Пепе опередил Яковенко, на которого прострелил Амрабат.
80’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Кабальеро на месте.
77’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Кришти неудачно играет на замыкании, хотя просто обязан был забивать португалец.
76’
Зато у своих ворот Санчес - орел! Карвахаль был явно не против вывести Кришти на Кабальеро, но Серхио в безумном подкате перехватил пас.
75’
Серхио Санчес (Малага) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ухх! Яковенко и Круз в штрафной поборолись за верховые мячи, и круглый отлетел к Санчесу, который слету метров с 15-ти зарядил мимо ворот. Пожалуй, лучший шанс Малаги за весь матч.
73’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора. Бэйл навесил, но непосредственно возле ворот все пролетели мимо мяча. Зато подкараулил подбор Марсело, пробив в касание с левой низом. Мяч выбил кто-то из защитников Малаги.
70’
Ди Мария сегодня показывает себя с лучшей стороны, но только что исполнил навес за ворота. Бывает.
69’
20 с лишним минут последним за нашим Сашей Яковенко.
68’
Замена в команде Малага. Вышел Александр Яковенко, заменён Самуэль Гарсия.
68’
Замена в команде Малага. Вышел Франциско Портильо, заменён Фернандо Тиссоне.
67’
Малага пытается играть первым номером, но анчоусам не хватает последнего паса. Ничего не может Малага создать у ворот Лопеса, даже когда Реал, кажется, приглашает соперника в свои владения.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Иско.
62’
Дуда на поле вернулся.
61’
Предупреждение получает Дуда (Малага) за излишние эмоции. Вообще-то Дуда прав - Пепе ему въехал в колено шипами, а за это необходимо наказывать.
60’
Пауза в матче из-за повреждения капитана Малаги Дуды.
57’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Разыграли угловой мадридцы и довели атаку до прострела с противоположного фланга. Простреливал, кстати, Пепе и попал в защитника.
55’
Тащил-тащил мяч Самуэль и потерял. Вроде бы мог отдать партнеру, но обострить ситуацию возможности не было. Вот вам и вся сегодняшняя Малага.
54’
Нордин Амрабат (Малага) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Плотный удар получился, но прямо в руки Лопесу.
51’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Моментище у Реала! Ди Мария разогнал контратаку и сделал все, чтобы Иско спокойно удвоил счет. Но экс-футболист Малаги выход один на один с Кабальеро не реализовал, запустив мяч над перекладной.
51’
Дуда (Малага) подаёт угловой. Варан выбил мяч.
49’
Самуэль Гарсия (Малага) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Круз сбросил мяч на Самуэля после заброса из центра поля, а Саму в касание ударил в руки Лопесу.
48’
Малага начала тайм с атак. Таких же инертных и неопасных, как и в первом тайме.
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ди Мария классно навесил справа, а Роналду головой пробил неточно.
44’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает с Модричем, Лука тащит мяч вдоль лицевой и отдает пас в штрафную. Кабальеро читает.
43’
У Бэйла трюк Роналду с отбросом мяча под рабочую и ударом не получается. Зато заработал угловой Гарет.
42’
Ну вот, снова Малага получила пространство на половине поля Реала, но Антунеш вместо акцентированного прострела запустил мяч куда-то в сторону трибун. Хотя никто португальцу не мешал.
41’
Реал успокоился и дает Малаге проводить атаки. Та не пользуется передышкой мадридцев - много брака, неточных навесов и ударов.
40’
Нордин Амрабат (Малага) пробивает по воротам из 25-го сектора. Оочень неточно.
40’
Снова неудачно исполнила стандарт Малага.
39’
37’
Дуда (Малага) подаёт угловой. Неудачно. Потом еще и Анхелери навешивал - Реал отбился.
36’
Дуда (Малага) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно, но мяч кого-то зацепил. Будет угловой.
35’
Ди Мария обошел на левом фланге Анхелери и прострелил. Кабальеро перехватил мяч.
32’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Карим Бензема.
31’
Нордин Амрабат (Малага) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Как-то неловко пробил Амрабат, хотя позиция была перспективной. Диего Лопес поймал мяч.
30’
Бензема просит замену.
29’
Оба футболиста на поле, но Бензема явно не комфортно себя чувствует. Может быть, пройдет.
29’
Бензема получил повреждение в столкновении с... Роналду. Роналду тоже досталось.
27’
Марсело опасно простреливал в штрафную Малаги, но Кабальеро уверенно сыграл на выходе.
25’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. А теперь срезался мяч с ноги Кришти после верхового паса справа.
25’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Еще одна диагональ прошла на Кришти, снова он опасно бил, но на этот раз выручил Кабальеро.
23’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). В контратаку убежал Бэйл по правому флангу и исполнил диагональ на левый край штрафной Малаги. Кришти принял мяч, сбросил себе под правую и выстрелил в дальний нижний угол.
19’
Предупреждение получает Виторино Антунеш (Малага) за фол против убегающего Бэйла.
17’
Дуда (Малага) подаёт угловой. Мадрид отбился.
15’
Малага придавила мадридцев в последние две минуты. Много фланговых пасов следует в штрафную Реала, но сливочные справляются.
13’
Роке Санта Круз (Малага) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса от Амрабата бил парагваец. Выше ворот.
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пока что слабенько. Кабальеро без проблем ловит мяч.
11’
Малага выбила мяч из штрафной, но подбор был за Реалом, мяч вернулся к Иско и он исполнил еще одну неудачную подачу.
10’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
9’
Дуда крайне неудачно исполнил штрафной с левого фланга.
8’
Виторино Антунеш (Малага) пробивает по воротам из 25-го сектора. Амрабат придержал мяч на правом фланге, отдал на Дуду, тот еще дальше в свободную зону на Антунеша, а Виторино сильно пробил левой. Мимо ворот.
7’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Малага отбилась.
6’
А вот теперь Бэйл мяч принял, только забрасывал уже Бензема. Защитников подстраховал Кабальеро.
6’
А вот и атака Реала. Сначала Пепе не дотянулся до навеса Модрича со штрафного, а потом Бэйл не сумел обработать сложный мяч после паса за спины защитникам от Иско.
3’
Амрабат, а потом и Самуэль, пытались вскрыть обороны Реала за счет индивидуального мастерства. Не вышло, но Малага показала, что будет пытаться атаковать. Дома все-таки играют.
1’
Матч начался с минуты молчания в честь Антонио Роблеса - бывшего футболиста Малаги.