0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Диего Ролан (Малага). Ролан после прострела с левого фланга продавил Вальехо и вколотил мяч под перекладину!
90’ +2
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
90’ +1
Предупреждение получает Роберто Росалес (Малага) за грубую игру против Тео.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Доигрывают встречу соперники, Реал спокойно держит мяч в центре поля.
86’
Чори Кастро (Малага) в оффсайде.
85’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в контратаке неожиданно оказался перед самыми воротами Малаги и носком пробивает в створ ворот из 36-го сектора, но Хименес забирает мяч.
84’
Роберто Росалес (Малага) пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Навас переводит мяч на угловой.
83’
Похоже, по делу вылетает Малага, а ведь еще пару лет назад команда играла в плей-офф Лиги чемпионов и каким-то чудом там не обыграла Боруссию Дортмунд, пропустив дважды в компенсированное время.
82’
Предупреждение получает Иван Родригес (Малага) за фол в центре поля против Карвахаля.
81’
Максим Лестьенн (Малага) в контратаке опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч летит рядом с дальней штангой.
80’
Уже улыбается тренер Малаги, понимая, что матч не спасти, а ведь в первом тайме он очень нервничал.
79’
Ничем особенным не запомнился сегодня Идейе, кроме заработанного штрафного, что мало для нападающего.
78’
Замена в команде Малага. Вышел Максим Лестьенн , заменён Идейе Браун .
77’
Борха Майораль (Реал Мадрид) после потери мяча соперником пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч летит в руки Хименеса.
76’
Долго гости владеют мячом на половине Малаги, но к воротам не приближаются.
74’
Продолжают гости возить Малагу, не оставляя сопернику шанса на спасение.
73’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) в оффсайде в опасной контратаке Реала.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Иско .
71’
Замена в команде Малага. Вышел Иван Родригес , заменён Игнаси Микель .
70’
Будет вынужденная замена в составе Малаги, получил травму Микель и в сопровождении врача покинул поле.
69’
Чори Кастро (Малага) со штрафного пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Навас кулаками отбивает мяч.
68’
Наконец-то напомнил о себе Идейе, заработав право на опасный штрафной.
67’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой, вновь отбиваются хозяева.
66’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой, нет угроз воротам.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Дани Себальос , заменён Марко Асенсио .
64’
Роберто Росалес (Малага) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
63’
Праывм фланом атаковали хозяева, откуда последовал навес, после чего мяч был выбит на угловой.
61’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Каземиро (Реал Мадрид). Очень спокойно гости превратили в гол свою контратаку. Бензема отдал передачу на ход в штрафную Иско, а тот прострелил на Каземиро, перед которым были пустые ворота.
60’
В контратаке Иско слева прострелил в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
59’
Адриан Гонсалес (Малага) подаёт угловой, нет угроз воротам.
58’
Покидает поле защитник Реала, но, похоже, вернется в игру.
57’
Ах! После навеса Ролана играет на выходе Навас, но при этом влетает в Вальехо, к которому сразу спешат врачи.
56’
Стремится Реал забить второй мяч, чтобы обеспечить себе спокойную концовку матча.
54’
Реал усилил давление, Асенсил ворвался в штрафную и опасно прострелил, но Бензема вновь не удается пробить по воротам.
53’
Предупреждение получает Мануэль Итурра (Малага) за фол против Тео на фланге.
52’
И вновь опасно атаковали гости, но после прострела Карвахаля замешкался с мячом в центре штрафной Бензема и упустил момент пробить по воротам.
51’
Замена в команде Малага. Вышел Альберто Буэно , заменён Мехди Ласен .
50’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой, первым на мяче был защитник хозяев.
49’
И вновь напряжение в штрафной Малаги! После навеса Иско защитник хозяев только на мгновение опережает Бензема.
48’
Падает в штрафной Малаги Асенсио после контакта с Росалесом, но арбитр только разводит руками, хотя было похоже на пенальти.
47’
Концовка первого тайма подарила хозяевам надежду на спасение и должна насторожить Реал, что расслабляться гостям еще рано.
46’
45’
44’
Диего Ролан (Малага) после подачи углового с развороту неточно пробивает по воротам из 36- го сектора.
44’
Адриан Гонсалес (Малага) подаёт угловой.
43’
Мануэль Итурра (Малага) после грубейшей ошибки Каземиро выходит на свидание с Навасом и пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но голкипер ногой отбивает мяч!
42’
В целом, на классе играет Реал, совершенно заслуженно ведя в счете.
41’
40-60% владеют мячом соперники.
40’
Роберто Росалес (Малага)со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
39’
Неплохую атаку провели хозяева, в результате чего Карвахаль сбил соперника рядом с линией своей штрафной.
38’
Иско (Реал Мадрид) после розыгрыша углового пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Хименес надежен.
38’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой.
37’
Продолжает атаковать Реал, Тео Эрнандес заработал право на угловой.
36’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой, нет угроз воротам.
36’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой, еще один корнер заработали гости.
35’
Предупреждение получает Федерико Рикка (Малага) за споры с арбитром.
34’
Асенсио в течении минуты дважды навешивал в штрафную и заработал право на угловой.
33’
Первая за долгое время атака Малаги завершилась не совсмем удачным навесом Ролана.
32’
Иско (Реал Мадрид) в контратаке опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит рядом со штангой.
31’
Кстати, Искро находится в потрясающей форме. В трех апрельских матчах против Юве ( дважды) и Атлетико он сделал 155 точных передач из 157!
30’
А ведь Иско забил в ворота своей бывшей команды. Помнят его здесь, о чем напоминают плакаты на стадионе.
29’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Иско над стенкой направил мяч точно в нижний угол.
28’
Иско зарабатывает право на опаснейший штрафной в 18 метрах напротив ворот хозяев.
27’
Широко играет Реал, вновь вперед справа пошел Карвахаль, но его навес был заблокирован.
26’
Пауза в игре, Кастро получил повреждение в столкновении с соперником.
25’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после розыгрыша углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
25’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
24’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попал в соперника и улетел на угловой.
23’
Даже особо не выкладываясь, гости уже создали два голевых момента, гол в ворота Малаги - похоже, дело времени.
22’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) выходит практически один на один и неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит над перекладиной!
21’
Диего Ролан (Малага) слету опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч летит выше цели.
20’
Эмоционально ведет себя тренер Малаги, хотя его команда уже обречена и следующий сезон проведет в Сегунде.
19’
В основном между центром поля и штрафной Малаги проходит игра в последние минуты.
18’
Асенсио слева ворвался в штрафную Малаги, но навесил слишком сильно и высоко.
17’
Все отчетливее проявляется преимущество Реала, есть ощущение, что гости играют с запасом.
16’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) после навеса Лукаса Васкеса головой опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Хименес в броске отбивает тяжелый мяч!
15’
Напомню, что в матче первого круга Реалу пришлось нелегко на своем поле. Малага дважды отыгрывалась по ходу игры, но Реал все же забил победный гол и выиграл со счетом 3:2.
14’
Высокий прессинг применяют сейчас гости, не позволяя сопернику спокойно начать атаку.
13’
Карим Бензема (Реал Мадрид) с острого угла неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
12’
Вынуждены сейчас обороняться хозяева, но с правого фланга последовал навес точно в руки Хименеса.
11’
Карвахаль подключился к атаке и навесил в направлении Бензема, которого опередил защитник Малаги.
10’
Интересно, что Малага большинство из своих матчей проиграла в борьбе. Например, в феврале команда во всех пяти встречах уступила с разницей в один мяч. Но, конечно, это слабое утешение для болельщиков.
9’
Не форсируют событий гости, позволяя игрокая Малаги владеть мячом.
8’
Стоит отметить, что на острие атаки Малаги сегодня играет Браун Идейе, хорошо знакомый нам по выступлениям за Динамо.
7’
Оригинально разыграли штрафной хозяева, но Ролан плохо обработал мяч и выпустил его за пределы поля.
6’
Ролан заработал право на перспективный штрафной в десятке метров от линии штрафной Реала.
5’
Диего Ролан (Малага) в оффсайде.
4’
Зидан, как всегда, стоя руководит действиями своих футболистов, которым необходимо побеждать, чтобы окончательно не отпустить вперед занимающий второе место Атлетико.
3’
Карим Бензема (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
2’
Гости провели значительную ротацию в составе, однако у Реала хватает футболистов, чтобы заменить Роналду, Бэйла и других лидеров команды, тем более, играя против аутсайдера чемпионата.