90’
90’
Малага отошла назад большими силами, совсем немного времени осталось команде, чтобы добыть сенсационный результат.
90’
Наказали таки гости Реал за расточительность, сколько моментов не реализовал один Бензема.
90’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Сантьяго Касорла(Малага). Касорла великолепным ударом со штрафного отправляет мяч в дальнюю от Касильяса девятку!!!
90’
Гости могут спастись, Малага заработала право на штрафной в 34 секторе.
90’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора после того как Кабаллеро выронил мяч из рук, но попадает в ногу Матийсена.
89’
Владение мячом: 47-53%, однако за весь матч гости создали всего один момент около ворот Касильяса.
88’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за грубую игру на фланге.
87’
Разочаровала игра зрителей. Кажется, Малагу устраивает поражение с достойным счетом.
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эстебан Гранеро, заменён Месут Озил.
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Карим Бензема.
84’
Гости неудачно разыграли очередной штрафной, после навеса Димекелис головой ткнул мяч в сторону ворот.
83’
Марсело упал в штрафной гостей, арбитр был рядом и пенальти не назначил.
82’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) пробивает в ближний угол из 21-го сектора, Кабаллеро на месте.
81’
Острой получилась контратака Малаги, однако Фернандес в штрафной не сумел остановить мяч после прострела с правого фланга.
79’
Одни не хотят играть, другие-не могут. Так можно охарактеризовать происходящее на поле.
78’
Минимум три мяча( и то всего лишь один раз) забивалось в домашних матчах Реала, но сегодня в игре хозяев не видно искры.
77’
Могла очень острой получиться контратака Реала, но Роналду передержал мяч, а ведь в хорошей позиции был Кальехон.
76’
Касорла со штрафного навесил к лини вратарской Реала, оттуда защитники легко выбили мяч подальше от ворот.
75’
Фернандес заработал право на штрафной на правом фланге атаки Малаги.
74’
Малага уже давно ничего не показывает. Не идут гости в атаку большими силами, как в начале встречи.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
72’
Сантьяго Касорла (Малага) пробивает со штрафного из 43-го сектора и попадает в стенку.
71’
Замена в команде Малага. Вышел Себастьян Фернандес, заменён Хоакин.
70’
Гости зарабатывают право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Касильяса.
69’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после удивительного прохода Озила и прострела от немца с линии вратарской из 28-го сектора умудрился пробить мимо ворот.
68’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) после прострела Роналду с угла вратарской из 28-го сектора головой не сумел попасть в пустой угол ворот Кабаллеро.
67’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде, а передача от Марсело была очень острой.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Кака.
65’
Моуриньо не садится на скамейку, несмотря на большое территориальное преимущество моментов для взятия ворот у Реала немного.
64’
Роналду на левом фланге раскрутил защитника и прострелил вдоль ворот, мяч до партнеров не дошел.
63’
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид) за фол против Элисеу.
62’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
61’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после отличной передачи Как зряче из 38-го сектора пробивал в дальний угол, Кабаллеро выручил гостей, отбив мяч на угловой.
60’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) после выноса защитниками гостей мяча из своей штрафной из 30-го сектора нанес неплохой удар, но в створ не попал.
59’
58’
Кака на фланге здорово обыграл Санчеса и прострелил в направлении Бензема, того опередил защитник и выбил мяч на угловой.
57’
Замена в команде Малага. Вышел Элисеу, заменён Хосе-Саломон Рондон.
56’
Замена в команде Малага. Вышел Рууд Ван Нистелрой, заменён Иско.
55’
На правом фланге комбинировали хозяева, Озил пытался прострелить в штрафную, но не заработал даже углового.
54’
Кака (Реал Мадрид) в оффсайде.
53’
Хозяева долго комбинируют на подступах к штрафной и, кажется, абсолютно никуда не спешат.
51’
Предупреждение получает Серхио Санчес (Малага) за фол против Марсело около боковой линии поля.
50’
После прострела Бензема с правого фланга неудачно в своей штрафной сыграл защитник Малаги, не сумев толком попасть по мячу, однако и Роналду не удалось нанести удар по воротам.
49’
Бензема получил отличный пас на ход и вышел один на один с голкипером, но действовал настолько медленно, что его догнал Велигтон и помешал нанести удар.
48’
Санчес с правого фланга мягко навешивал в направлении Рондона, того опередил защитник Реала.
47’
В невысоком темпе начали команды второй тайм, мяч преимущественно находится в центре поля.
47’
Марсело с фланга сделал острую передачу в штрафную на Бензема, но тот совсем немного не дотянулся до мяча, мог быть выход один на один с голкипером.
46’
45’
45’
После навеса со штрафного неожиданно ошибся на выходе Касильяс, не сумев толком зафиксировать мяч,однако никого из соперников рядом не было и уж теперь голкипер спокойно забрал сферу в руки.
45’
Гости зарабатывают штрафной на правом фланге и имеют шанс забить гол в раздевалку.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Хозяева здорово прессингуют и не позволяют Малаге перейти центр поля.
43’
Диарра на скорости пытался пройти по правому флангу, но обыграть всех соперников оказалось не под силу.
42’
Марсело передачей с левого фланга пытался вывести в штрафную Бензема, но француза опередил защитник.
40’
хозяева окружили штрафную Малаги и пытаются вскрыть насыщенную оборону.
39’
Иско и Касорла вдвоем по центру пытались прорвать оборону Реала, но защитников было больше и им не составило труда отобрать мяч.
38’
С виду без особого напряжения играет Реал, очевидно, что при надобности хозяева могут прибавить.
37’
Преимущество полностью перешло к Реалу, а ведь как здорово начала Малага.
36’
Алонсо едва не вывел Роналду один на один с голкипером, однако португалец не совсем удачно обработал мяч и упустил момент.
35’
Пепе сыграл в своем стиле, буквально налетев в центре поля на Иско, так можно нанести травму сопернику.
34’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Роналду от левой бровки сместился к боковой линии штрафной и увидел на дальней штанге совершенно одинокого Бензема. Дальше все просто- точный навес и удар головой француза по пустым воротам.
32’
Моуриньо начинает выражать недовольство игрой своих подопечных. Кабаллеро уже долгое время находится без работы.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неудачно пробил штрафной из 24-го сектора, послав мяч намного выше ворот.
30’
Роналду зарабатывает штрафной в 24 секторе и похоже сам собирается его пробить.
29’
Монреал воспользовался ошибкой Роналдо и длинной передачей пытался вывести в прорыв Рондона, однако сыграл прямо на Пепе.
28’
Только сейчас наметилось преимущество Реала, мяч все чаще находится на половине Малаги.
27’
Карим Бензема (Реал Мадрид)здорово проскочил между двумя защитниками и из 26-го сектора пытался послать мяч в дальний угол, однако пробил рядом со штангой.
26’
Ошибся игрок Малаги на половине Реала, в контратаке Роналду пытался уйти от Димекелиса, но тот отлично сыграл в подкате.
25’
Немного успокоилась игра после бурного начала, хозяева пытаются наладить игру в пас, однако допускают слишком много ошибок.
23’
Реал вошел в штрафную и пытаясь проскочить между двумя соперниками рухнул на газон, арбитр нарушения не зафиксировал. Момент, конечно, очень спорный.
22’
Ничего опасного после розыгрыша штрафного хозяева не создали. Пол тайма позади, а у Реала можно вспомнить только момент у Роналду.
21’
Давно не приходилось видеть, чтобы столь смело играла приезжая команда на Сантьяго Бернабеу. Однако сейчас Кака на фланге заработал право на штрафной.
20’
Велигтон в стыке с Роналду получил травму и лежит на газоне, пауза в игре.
19’
Сантьяго Касорла (Малага)нанес сильный удар со штрафного из 30-го сектора и в створ не попал.
19’
Еще один опасный штрафной пробьют гости, теперь Рамос нарушил правила в 30 секторе.
18’
Сантьяго Касорла (Малага) со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора и попадает в стенку.
17’
Реал прижат к воротам, Димекелис зарабатывает опасный штрафной в 48 секторе.
16’
Хоакин (Малага) подаёт угловой.
16’
После навеса Хоакина со штрафного Рамос головой выбил мяч на угловой.
15’
Малага зарабатывает штрафной на правом фланге, хорошо выглядят гости.
14’
Иско (Малага) пробивает по воротам из 47-го сектора. Монреаль легко ушел на фланге от Пепе и вывел в штрафную на ударную позицию Иско, тот мог и сам забивать, и прострелить на партнера, а в итоге пробил мимо дальней штанги.
13’
Хоакин (Малага) подаёт угловой, защитники Реала выносят мяч.
12’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам со штрафного из 52-го сектора и попадает в стенку.
11’
Матийсен сбивает Диарра на подступах к штрафной, Озил и Роналдо готовятся пробить.
10’
Кабаллеро постоянно в игре, вновь голкипер уверенно сыграл на выходе после навеса с левого фланга.
9’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Бензема затылком пытался сбросить мяч кому-либо из партнеров, но защитнику удалось выбить сферу подальше от ворот.
8’
Касильяс вышел далеко за пределы штрафной и опередил рвавшегося к воротам Рондона. Многообещающее начало встречи.
7’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Кабаллеро уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
6’
Кака (Реал Мадрид) с дальней дистанции пробивает по центру из 43-го сектора, Кабаллеро на месте.
5’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после передачи Озила из 35-го сектора пытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Кабаллеро, но не сумел хорошо поднять мяч.Голкипер выручил и гостей.
4’
Хосе-Саломон Рондон (Малага) после отличной передачи в разрез от Касорлы из 38-го сектора пробивал в нижний угол, Касильяс выручает хозяев! Есть первый голевой момент.
3’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после прострела Диарра в одно касание пробивает по воротам из 53-го сектора, легкая разминка для Кабаллеро.
2’
Уверен, нам предстоит наблюдать за интереснейшим матчем, Малага претендует на то, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне,укомплектована опытными игроками и просто так ничего не отдаст Реалу.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче испанского чемпионата, в котором мадридский «Реал» принимает «Малагу».