0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОООЛ ! Фабиньо в касание отдал пас в ответ на Анхеля Ди Марию (Реал Мадрид), и тот ударом из 43-го сектора отправил мяч в дальний угол ворот Малаги.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) красиво прошёл защитника гостей и пробил по воротам из 35-го сектора. Мяч прошёл в метре от дальней штанги.
88’
Игуаин прострелил в штрафную Малаги с правого фланга, мяч не нашел адресата.
85’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - выше перекладины.
85’
Игра совсем успокоилась. Хозяева работают с мячом на половине поля Малаги.
83’
Озила уносят с поля на носилках!
81’
Лежит на газоне Месут Озил, видимо, неудачно приземлился игрок Реала.
80’
Предупреждение получает Мануэль Итурра (Малага) за грубый подкат против Варана.
80’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за симуляцию. Упал португалец в штрафной гостей после стыка с Камени, судья заслуженно наказал полузащитника Реала.
78’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиньо,
заменён Фабиу Коэнтрау.
76’
Замена в команде Малага. Вышел Огучи Оньеву,
заменён Элисеу.
75’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в игрока гостей.
73’
Мартин Демикелис(Малага) получает красную карточку. Защитник Малаги сбивает Роналду на линии штрафной, получает второе предупреждение и отправляется в раздевалку.
72’
Роналду не дали пробить в штрафной Малаги после скидки головой от Бензема.
70’
Ди Мария не сумел обработать мяч после передачи от Роналду - удар от ворот.
68’
Элисеу (Малага) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало
Игуаин
, заменён Карим Бензема.
66’
После навеса Начо с правого угла штрафной Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мяч ударился о газон прилетел прямо в руки Камени.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди
Мария
, заменён Лука Модрич.
63’
ГОООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Лука Модрич(Реал Мадрид). Просто бильярдный удар получился у Модрича. Обыгравшись с Бензема хорватский полузащитник нанёс классный удар и мяч от штанги залетел в сетку ворот Малаги.
63’
Иско (Малага) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Лопес забирает мяч.
61’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
61’
Роналду подскользнулся, однако сумел плечом отдать пас на партнёра по команде.
59’
После навеса с корнера Мартин Демикелис (Малага) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - несильно и неточно.
59’
Иско (Малага) подаёт угловой.
59’
Хорошую контратаку провели гости и заработали угловой.
58’
Игнасио Камачо (Малага) слёту пробивает по воротам из 39-го сектора, выше ворот летит мяч.
57’
Хозяева владеют полным преимуществом во втором тайме. Гости изредка переходят на половину поля галактикос.
56’
Роналду отдал пас в штрафную на Банзема, но французский форвард не сумел остановить мяч.
53’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) в оффсайде.
51’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, срезка и мяч прилетает в руки голкиперу Малаги.
51’
После ошибки на выходе вратаря гостей Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора, удар заблокирован.
50’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Камени ошибается на выходе.
47’
Быстрая перепасовка футболистов Реала завершилась потерей мяча.
46’
Модрич в штрафной Малаги отдал пас на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), и тот пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар принимает на себя игрок гостей.
46’
45’
Хосе Игнасио Начо (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно. Мяч летит высоко на трибуны.
45’
Футболисты Реала разыграли угловой, атака хозяев продолжается.
45’
Роналду зарабатывает угловой после быстрой контратаки Реала по левому флангу.
45’
5 минут добавлено к первому тайму.
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
45’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Малага) за споры с арбитром.
45’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Модрич отдал пас в штрафную на Роналду, а тот не пожадничал и выкатил мяч на свободного Бензема, который и отправил "сферу" в пустые ворота гостей.
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Камени отбивает мяч.
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора, удар заблокирован.
45’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Демикелис головой выбивает мяч.
43’
Итурру сбивают на линии штрафной Реала, судья оставил данный эпизод без внимания.
42’
Замена в команде Малага. Вышел Карлос Камени,
заменён Вильфредо Кабаллеро.
40’
Пауза в игре. Кабаллеро не сможет продолжить матч. Все-таки травмировал ногу голкипер Малаги, отбив пенальти ногой.
39’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой расстреливает Кабаллеро, но судья фиксирует оффсайд.
38’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, гости выбили мяч из своей штрафной.
36’
ГОООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Виторино Антунеш (Малага). Антунеш подхватил мяч на линии штрафной и великолепным обводящим ударом переправил мяч в дальнюю девятку ворот Реала.
33’
ГОООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Месут Озил (Реал Мадрид). Хозяева убежали в быструю контратаку, Роналду выдал пас на Озила, тот на замахе положил Итурру и отправил мяч в сетку.
33’
Иско (Малага) подаёт угловой, Роналду первый
на мяче.
32’
Иско затянул с ударом и защитник Реала выбил мяч в аут.
31’
Гости с мячом, пытаются организовать свою атаку, но вдесятером сложно подойти к воротам сливочных.
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
27’
Все-таки сумел Роналду забить гол - не с пенальти, так со свободного удара.
27’
Замена в команде Малага. Вышел Мануэль
Итурра
, заменён Жулио Баптишта.
26’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). После розыгрыша свободного удара, Роналду ударом с линии вратарской переправляет мяч в дальнюю девятку.
26’
Предупреждение получает Роке Санта Круз (Малага).
25’
Свободный удар у ворот Малаги. До ворот метров 6.
23’
Пауза в игре. Кабаллеро судя по всему получил травму.
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не забил пенальти ! Кабаллеро кинулся в правый угол, но ногой сумел отбить мяч.
21’
Серхио Санчес(Малага) получает красную карточку за фол последней надежды.
21’
Санчес сбивает Роналду в своей штрафной - ПЕНАЛЬТИ!
19’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, первый на мяче защитник Малаги.
17’
После паса от Модрича Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из выгодной позиции пробивает по воротам Малаги, но мяч пролетает в пару метрах от стойки.
17’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, отбились гости.
15’
ГОООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роке Санта Круз (Малага). После подачи углового последовала скидка на дальнюю штангу и Роке Санта Круз с близкого расстояния вогнал мяч в сетку ворот Реала.
15’
14’
Иско (Малага) подаёт угловой, первый на мяче футболист Реала.
14’
Франциско Портильо (Малага) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар заблокирован.
12’
Навес в штрафную Реала со стандарта - Лугано фолит на Лопесе.
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч приняла на себя стенка из игроков Малаги.
9’
5’
Гости провели свою первую атаку, но до удара по воротам Реала дело не дошло. Баптишта угрожал воротам Лопеса.
3’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Рауль Альбиоль (Реал Мадрид). Модрич выполнил навес с углового на линию вратарской и Альбиоль выпрыгнув выше всех переправил мяч в сетку.