Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за фол против Велигтона.
90’ +3
Велигтон лежит на газоне после борьбы с Карвахалем.
90’ +1
ГОЛ !!! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) реализует 11-метровый. Кабаллеро угадал направление мяча, но удар Роналду был сильным.
90’
Бэйл ворвался в штрафную Малаги и Велигтон хватанул футболиста Реала за футболку - ПЕНАЛЬТИ!
89’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - отбиваются андалусийцы.
88’
Марсело (Реал Мадрид) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Кабаллеро вытаскивает мяч из-под перекладины.
88’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - голкипер Малаги отражает удар португальца.
85’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам Малаги не последовало.
84’
После паса Модрича Хесе Родригес (Реал Мадрид) развернулся в штрафной Малаги и пробивает в створ ворот из 29-го сектора в дальний угол - Кабаллеро просто на ВЫСОТЕ!!!
84’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Голевой момент создают футболисты Реала! Хесе в штрафной гостей выдал пас на свободного Криштиану Роналду (Реал Мадрид), и тот вторым касанием пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Кабаллеро с линии выбивает мяч ногой.
82’
Предупреждение получает Велигтон (Малага).
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Анхель Ди Мария.
81’
Сами Хедира (Реал Мадрид) в оффсайде. Забивает мяч полузащитник хозяев головой, но судья фиксирует положение вне игры.
80’
Модрич со стандарта делает навес в штрафную Малаги - Кабаллеро без проблем забрал мяч.
79’
Предупреждение получает Серхио Санчес (Малага) за грубую игру против Ди Марии.
78’
После ошибки Хедиры Боблей Андерсон хлестко (Малага) пробивает по воротам мадридцев из 43-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
77’
Замена в команде Малага. Вышел Серги Дардер, заменён Виторино Антунеш.
77’
Замена в команде Малага. Вышел Роке Санта Круз, заменён Франциско Портильо.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл, заменён Альваро Мората.
75’
Карвахал с правого фланга навешивает в штрафную Малаги - мяч прилетает прямо в руки голкиперу андалусиской команды.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар, пробивая в створ ворот из 39-го сектора - Кабаллеро парирует удар.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич, заменён Иско.
72’
Предупреждение получает Хесус Гамез (Малага) за фол против форварда Реала.
72’
Мората зарабатывает штрафной для мадридской команды. До ворот метров 30.
70’
Замена в команде Малага. Вышел Боблей Андерсон, заменён Самуэль Гарсия.
68’
Роналду понабивал мяч в штрафной гостей, но защитники все же не дали пробить португальцу по воротам.
67’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - Кабаллеро забирает мяч.
66’
После подачи углового Альваро Мората (Реал Мадрид) выигрывает верховую борьбу и головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч проходит рядом с дальней стойкой.
66’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вновь попадает в оффсайд. При этом футболист Реала расстреливал ворота "анчоусов", Каббалеро в очередной раз продемонстрировал чудеса реакции.
62’
Франциско Портильо (Малага) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче футболист королевского клуба.
60’
Самуэль отдавал в штрафной Реала пас на Портильо, но игроку Малаги мяч не лег на ногу.
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забивает мяч в сетку, но вновь из оффсайда.
58’
Классный финт от Криштиану Роналду (Реал Мадрид), защитник гостей оказывается на газоне и португалец пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Кабаллеро отбивает мяч перед собой.
54’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - неудачно, мяч покидает пределы поля.
54’
После паса Хедиры Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в касание пробивает по воротам из 28-го сектора - защитник Малаги блокирует удар.
53’
На "Сантьяго Бернабеу" сегодня более 73 тысяч болельщиков.
52’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) приложился к мячу из 48-го сектора - Кабаллеро на месте.
51’
После паса от Ди Марии в штрафной андалусийцев Иско (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Кабаллеро парирует удар.
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) исполняет угловой с левого фланга.
49’
Предупреждение получает Элисеу (Малага) за игру рукой.
46’
ГОЛ !!! Гол из 3-го сектора забил Анхель Ди Мария(Реал Мадрид). Ди Мария делает крученную подачу в штрафную Малаги с правого фланга в направлении Роналду, но португалец головой не дотягивается, и мяч по дуге залетает в сетку.
46’
45’
45’
Иярраменди навесил мяч в штрафную гостей - отбились "анчоусы".
44’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - Камачо бросается под мяч.
42’
А вот и огрызнулись андалусийцы! Забыли в своей штрафной защитники Реала Элисеу (Малага) и тот получив мяч с правого фланга, мощно пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
41’
Роналду сбивают вблизи штрафной Малаги, но арбитр углядел игру рукой у португальца
40’
Гамез простреливает в штрафную мадридцев из 19-го сектора - мяч прилетает в руки Лопесу.
38’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга, мяч заметался по штрафной, но до удара по воротам Малаги дело не долшло.
36’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
35’
Очередной голевой момент создают мадридцы! После навеса в штрафную от Марсело Альваро Мората (Реал Мадрид) головой расстреливает ворота 44-го сектора - Кабаллеро вновь на высоте.
34’
Карвахал обыгрался с Ди Марией на правом фланге, но пас последнего оказался слишком сильным и мяч покинул пределы поля.
31’
Мадридцы продолжают атаковать, пытаясь прорваться в штрафную Малаги, "анчоусы" никак не могут зацепиться за мяч.
29’
Карвахал отдает пас в штрафную гостей на набежавшего Криштиану Роналду (Реал Мадрид), который пробивает в створ ворот из 44-го сектора в нижний угол - Кабаллеро спасает свою команду.
29’
Антунеш забросил мяч в штрафную хозяев из 57-го сектора - Лопес вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
28’
Не клеится игра у игроков Малаги, пока они в основном обороняются.
27’
Очередной оффсайд у футболистов Реала. На этот раз Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оказался в положении вне игры.
26’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - "анчоусы" выбили мяч из своей штрафной.
25’
Пауза в игре. Элисеу лежит на газоне. Футболист Малаги получил повреждение после подката от Хедиры.
23’
На этот раз Альваро Мората (Реал Мадрид) целит в дальнюю девятку, пробивая в створ ворот из 25-го сектора - Кабаллеро в прыжке забирает мяч.
21’
Альваро Мората (Реал Мадрид) головой забивает гол, но форвард "сливочных" забежал в оффсайд.
19’
После подачи углового Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - неточно.
19’
18’
После мягкого наброса в штрафную Малаги от Ди Марии Альваро Мората (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кабаллеро на месте.
17’
Ди Мария отдал пас в штрафную гостей на Карвахаля, того опередил защитник и выбил мяч за боковую.
14’
Голевой момент создают мадридцы! После классного паса Ди Марии в штрафную Малаги Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от дальней штанги.
13’
Еще один удар от Анхеля Ди Марии (Реал Мадрид), который прошел двоих защитников и пробивает по воротам из 43-го сектора - на этот раз намного выше цели.
12’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
12’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Кабаллеро в красивом прыжке парирует удар.
11’
Предупреждение получает Виторино Антунеш (Малага) за фол против Хедиры. Опасный штрафной у ворот гостей!
9’
9’
Мората зарабатывает штрафной у ворот Малаги. Сливочные разыграли мяч.
8’
После потери мяча футболистами Малаги, мадридцы похватывают мяч и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) войдя в штрафную пробивает в створ ворот из 26-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!!!
7’
Элизеу фолит в борьбе за мяч возле штрафной Реала.
5’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам гостей головой после навеса со штрафного от Ди Марии, но судья фиксирует оффсайд.
3’
Первый удар в матче наносят гости! После быстрой контратаки Малаги Хесус Гамез (Малага) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Лопес в нижнем углу забирает мяч.
2’
Затяжная атака Реала, завершилась потерей мяча Марсело на левом фланге.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Малаги разыграли мяч с центра поля! Сегодня Малага играет в тёмно-синей форме, мадридцы в белом.