Пердупреждение в 1-м получил Пантелейчук Виктор (№3, Киев-Униспорт)
38’
Метрополитен взял тайм-аут.
38’
Таран стал подключаться к атакам Киев-Униспорта пятым полевым игроком, но Метрополитен перехватил мяч; последовал удар по воротам, Таран пытался остановить мяч грудью, но подыграл себе рукой. Желтая карточка.
38’
Пердупреждение в 1-м получил Таран Дмитрий (№1, Метрополитен (Киев))
36’
Киев-Униспорт полностью владеет преимуществом, но до моментов дело не доходит: Метрополитен грамотно обороняется.
33’
Иванов Дмитрий, находясь с мячом в центре площадки, сместился чуть вправо и пробил в противоход Кошику.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Дмитрий (№4, УКРАИНА (футзал))
30’
Борсук Игорь с левого фланга смещался по диагонали на правый, обыграл при этом нескольких защитников и вратаря, после чего забил гол в уже пустые ворота.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Борсук Игорь (№13, Метрополитен (Киев))
25’
Метрополитен отдал территориальное преимущество Киев-Униспорту. Но игра заметно упала в темпе, опасные моменты практически не возникают.
21’
Химяк "вернул долг" Хоруну. Павел прошел по левому фоангу и сильно пробил. Мяч попал в Хоруна и залетел в ворота Киев-Униспорта.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хорун Виталий (№8, Метрополитен (Киев))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
На последней минуте команды обменялись опасными моментами. У Киев-Униспорта мог отличиться Иванов Вадим, пробивший в Кошика. А у Метрополитена из хорошей позиции опасно пробивал Конопчук Сергей, - неточно.
19’
Метрпопитен взял тайи-аут.
19’
Хорун с правого фланга делал прострел, и Химяк, находившийся спиной к воротам, пяткой пробил в створ ворот. Мяч прошел между ног у Тарана.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Химяк Павел (№10, Метрополитен (Киев))
18’
Дмитрий Иванов получает предупреждение за удар после свистка.
18’
Пердупреждение в 1-м получил Иванов Дмитрий (№4, УКРАИНА (футзал))
16’
Киев-Униспорт взял тайм-аут.
13’
После розыгрыша аута Конопчук Сергей слева прорвался к воротам и метров с 5-ти мощно пробил в ближний угол мимо Тарана.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Конопчук Сергей (№4, Метрополитен (Киев))
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кудрицкий Андрей (№7, Метрополитен (Киев))
11’
Беленко Александр под острым углом выходил один на один с Кошиком, но вратарь Метрополитена отбил удар.
8’
После затяжной атаки Киев-Униспорта Директоренко Валерий сделал передачу на Иванова Вадима и тот пробил по воротам. Мяч попал в Иванова Дмитрия, после чего оказался в сетке ворот Метрополитена.
8’
4’
В начале матча небольшим игровым преимуществом владеет Метрополитен. Наибольшую опасность воротам Киев-Униспорта представляют прострелы с флангов, но Таран с ними успешно справляется.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 7-го тура Чемпионата Украины по футзалу Метрополитен - Киев-Униспорт.