Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1001
0

Футзал.Анонс.Киев-Униспорт - Метрополитен

23.03 Спорткомплекс Национального университета физического воспитания и спорта. Начало в 13.00

Арбитры: Дараган (Киев), Хомляк (Львов).

23.03. Спорткомплекс Национального университета физического воспитания и спорта. Начало в 13.00.

Результат первого круга 2:5 (http://sport.ua/online/11071).
 
Встреча двух киевских команд, если так можно выразиться «второго эшелона», всегда вызывает повышенный интерес поклонников футзала. В отличие от игр с третьим киевским клубом, «Интеркасом», когда силы не совсем равны, каждое противостояние «Метрополитена» и «Киев-Униспорта» интригует своей непредсказуемостью, не зависимо от положения команд в турнирной таблице.

Из-за занятости университетского зала в выходные дни, по взаимной договоренности киевское дерби смещено на день ранее.

Кадры в этом матче будут решать все. «Метростроевцы», теряя перманентно из-за травм то одного, то другого исполнителя, последние игры проводят, постоянно тасуя игровые сочетания. Вот и в матче против «Энергии», который не сложился для «Метрополитена», пришлось играть без травмированного Хоруна, играющего в тактических построениях заметную роль. В игре же с «Киев-Униспортом» на площадку не выйдет Кудрицкий, которому предстоит отбывать дисквалификацию за 4 карточки. Добавит головной боли наставнику команды Игорю Будзько и вратарский вопрос после неуверенной игры Максименко с «энергетиками», пропустившему пару необязательных мячей.

В стане «Киев-Униспорта» тоже далеко не радужное настроение.
- После судейства в Сумах мы опять будем играть впятером, – прокомментировал ситуацию нашему сайту главный тренер команды Андрей Голякевич. – Это у нас уже такая тенденция – после Сум играть впятером. Что остается делать? Попробуем подпускать молодых ребят. Если они не потянут, то будут играть основные футболисты. К сожалению, травмирован Беленко, один из ведущих наших футболистов. Ну, и дисквалифицирован Пантелейчук – 4-я карточка. Скажу одно, как бы там ни было, мы играем в футбол, мы играем для зрителей. Мы ни одной игры не сыграли так, чтобы зрители не получили удовольствие.

Прогноз от www.futsal.sport.ua - 3:3
   
Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.