Борсук Игорь пробивал по пустым воротам хозяев - мяч прошел рядом со штангой.
Удар Коробки отбил Максимено.
38’
С 37-ой минуты Киев-Униспорт играет с 5-ым полевым игроком (Таран).
36’
Униспортовцы нарушили правила, заработав тем самым 5-ый фол для своей команды и опасный штрафной метрах в 10-ти от ворот. Удар наносил Хорун и мяч, попав сначала в штангу и ударившись о спину вратаря, залетел в сетку.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хорун Виталий (№8, Метрополитен (Киев))
36’
Стопроцентный шанс сократить разрыв в счете упустил Иванов Дмитрий. Коробка делал прострел с левого фланга и Дмитрий в падении не сумел переправить мяч в пустой угол ворот (мимо).
34’
Опасный удар с правого фланга в нижний угол наносил Литвин, но Коваленко отбил мяч на угловой.
32’
Дальний удар метров с 13-ти наносил Иванов Дмитрий - мяч попал в сетку с внешней ее стороны. Киев-Униспорт - 3 фола, Метрополитен - 1 фол.
30’
Коробка наносил удар с левого фланга в ближний угол - Максименко перевел мяч на угловой.
29’
Территориальным преимуществом понемногу завладел Киев-Униспорт.
25’
Киев-Униспорт имеет в своем пассиве 3 фола, Метрополитен - без фолов.
22’
После ошибки обороны Киев-Униспорта Конопчук с правого фланга под острым углом вышел один на один с Коваленко и хладнокровно пробил мимо голкипера.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Конопчук Сергей (№4, Метрополитен (Киев))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Метрополитеновцы заработали право на исполнение штрафного удара метрах в 7-ми от ворот хозяев. После тайм-аута игроки гостей удачно реализовали свой шанс: Давыдов отпасовал на Хоруна и тот пробил неотразимо.
18’
17’
Таран Дмитрий пробивал со штрафного в "девятку" ворот - Максименко отбил мяч.
15’
После ошибки на своей половине площадки Хоруна Иванов Вадим оказался один перед Максименко, но переиграть вратаря не смог.
13’
Коробка Максим пробил в штангу и мяч, задев Максименко, вылетел в аут. После розыгрыша аута метров с 4-х пробивал Таран - Максименко надежен.
11’
Борсук с левого фоанга сделал передачу в район 6-ти метров на Хоруна, который с носка пробил в дальний угол ворот.
11’
11’
Иванов Дмитрий выходил один на один с Максименко, но не сумел переиграть голкипера гостей.
9’
Иванов Вадим на левом фланге у лицевой линии "выцарапал" мяч у защитника Метрополитена и сделал передачу на Тарана, который вместо того, чтоб пробить, хитро отпасовал мяч на дальнюю штангу все тому же Вадиму Иванову, который пробил в уже пустой угол ворот.
9’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Вадим (№9, Киев-Униспорт)
7’
Опасно по воротам метров с 9-ти пробивал Гуменюк - Максименко отразил этот удар.
5’
Игра проходит с небольшим преимуществом Метрополитена, Киев-Униспорт же действует на контратаках. В составе номинальных хозяев Таран Дмитрий действует на площадке как полевой игрок.
1’
Игра началась с 10-ти минутным опозданием. На первой же минуте по воротам пробивал Литвин - неточно.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции перенесенного матча 20-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются киевские команды Киев-Униспорт и Метрополитен.