Второй тайм окончен.
45’ +48
Корытько практически с "нулевого" угла пробил выше ворот.
45’ +48
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +47
После подачи углового Венглинский головой пробил мимо ворот.
45’ +47
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +47
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +46
После навеса с правого фланга Корытько Величко ошибся на выходе, но защитники разрядили ситуацию.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +43
45’ +42
ГОЛ!!! Балабанов принял мяч в центре поля и классным пасом пяткой на Каракевича отрезал практически всю защиту Черноморца. Роман вышел один на один с Руденко и точно пробил мимо голкипера.
45’ +42
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +40
Балабанов Константин (№9, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +38
Зайчук получил предупреждение за несоблюдение правила 9-ти метров.
45’ +38
Пердупреждение в 4-м получил Зайчук Владислав (№23, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +37
Неплохая контратака Нефтяника закончилась неточным ударом Каракевича метров с 12-ти.
45’ +37
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +34
После подачи углового защитники Нефтяника выбили мяч, а Де Ла Аса, сыгравший на подборе, пробил выше ворот.
45’ +34
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +34
45’ +33
Балабанов в сопровождении защитника вышел "на свидание" с Руденко, но удар у форварда не получился и вратарь без труда забрал мяч.
45’ +33
Балабанов Константин (№9, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +26
45’ +26
Белецкий навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Мелло пробивал в упор, но Величко сумел среагировать, отбив мяч на угловой.
45’ +26
Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +26
45’ +22
Опасно! После прострела Каракевича Иванов пробивал в дальний угол - Руденко отбил мяч на Балабанова, который добивал мяч в практически пустые ворота, но голкипер вновь выручил свою команду.
45’ +22
45’ +22
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
45’ +20
Корытько мощно пробил со штрафного метров с 30-ти - мяч "просвистел" рядом с "девяткой".
45’ +20
45’ +18
Гуменюк потерял мяч в центре поля и гости вышли вчетвером на троих защитников, но Кучис сделал неудачную передачу на Балабанова.
45’ +15
45’ +15
45’ +15
Хименес со своей половины поля сделал навес в штрафную Нефтяника и Кучис чуть не срезал мяч в свои ворота - "сфера" пролетела рядом со штангой.
45’ +14
Пердупреждение в 60-м получил Нефедов Валентин (№45, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +13
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +10
Команды демонстрируют настоящий "весенний" футбол, действуя в вязкой борьбе на небольших скоростях.
45’ +9
45’ +8
Два подряд угловых Черноморца ни к чему острому у ворот Нефтяника не привели.
45’ +8
45’ +8
45’ +6
Белецкий получил предупреждение за фол против Иванова.
45’ +6
Пердупреждение в 49-м получил Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса))
45’ +3
45’ +3
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
42’
После подачи углового Кучис головой пробил выше ворот.
42’
Кучис Ауримас (№30, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 29-го сектора
42’
Нефедов Валентин (№45, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
41’
38’
Игра немного оживилась, но до ударов по воротам дело не доходит.
36’
Пердупреждение в 30-м получил Балабанов Константин (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
36’
35’
Пердупреждение в 68-м получил Нижегородов Геннадий (№2, Черноморец (Одесса))
34’
Нижегородов прорвался по правому флангу, навесил в штрафную - Белецкий пытался скинуть "сферу" партнеру под удар, но защитники разрядили ситуацию.
32’
30’
28’
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
27’
27’
После навеса с левого фланга Васкес головой пробил по воротам - Величко задел мяч, который попал в перекладину и ушел на угловой.
27’
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
27’
26’
Де Ла Аса навесил из 62-го сектора и Кучис чуть не срезал мяч в собственные ворота.
24’
После вброса аута одесситами боковой арбитр зафиксировал оффсайд у Васкеса (!).
24’
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
23’
21’
20’
Пердупреждение в 32-м получил Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса))
20’
18’
Команды сбавили обороты, и после стартовой активности команд игра переместилась в центр поля.
15’
Черноморец завладел небольшим преимуществом, а футболисты Нефтянка оттянулись к своим воротам.
13’
Щищенко из 25-го сектора навесил в штрафную на Мельо, но тот, принимая мяч, подыграл себе рукой.
11’
7’
Корытько сделал острый навес со штрафного из 52-го сектора, но никто до мяча не дотянулся.
5’
Балабанов Константин (№9, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 11-го сектора
2’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 19-го тура Чемпионата Украины Черноморец (Одесса) - Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка).