Шищенко вышел один на один с голкипером, но пробил прямо в него.
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шептицкий Олег (№16), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +39
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Мелло Альваро (№79), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +37
Венглинский в который раз вышел на свидание с голкипером Нефтяника, но Мельничук вышел победителем из этой мини-дуэли!
45’ +37
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +35
Пердупреждение в 70-м получил Зотов Александр (№9, Черноморец (Одесса))
45’ +34
Гришко Дмитрий (№37, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +31
45’ +30
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Корнев Андрей (№77), заменён Ярошенко Константин (№24)
45’ +28
Пердупреждение в 44-м получил Нижегородов Геннадий (№2, Черноморец (Одесса))
45’ +27
Есип в 26-м секторе заработал пенальти, но Гигиадзе пробил рядом со штангой!!!
45’ +23
45’ +22
Харченко метров с 25-ти попал в перекладину, после чего мяч опустился на линию и Руденко забрал мяч в руки!!!
45’ +22
Харченко Вадим (№7, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +17
Есип отправил мяч в сетку, но судья зафиксировал оффсайд, а игрок Нефтяника при этом получил повреждение.
45’ +17
45’ +17
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шарпар Вячеслав (№33), заменён Дедечко Денис (№22)
45’ +13
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +10
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Харченко Вадим (№7), заменён Кикоть Андрей (№17)
45’ +9
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +6
45’ +3
Венглинский вышел один на один с голкипером Нефтяника, однако пробил мимо ворот!
45’ +3
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Пердупреждение в 63-м получил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
43’
Гигиадзе пробил со штрафного - выше ворот.
43’
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 39-го сектора
42’
ГОЛ!!! За игру рукой в штрафной судья дал пенальти в пользу Черноморца, который уверенно реализовал Полтавец!
42’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса))
40’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
40’
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
35’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
34’
Де Ла Хаза очень опасно пробил низом - мяч прошел буквально в сантиметре от штанги.
34’
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 43-го сектора
31’
Пердупреждение в 14-м получил Сердюк Вячеслав (№4, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
29’
28’
Есип навешивал в штрафную, но мяч свалился с ноги и чиркнул перекладину ворот Руденко, а потом отскочил в 46-й сектор, куда не успел на добивание Гигиадзе.
25’
22’
Дедечко нанес мощный удар, однако пробил прямо в Руденко.
22’
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
21’
Полтавец навесил со штрафного - защитники Нефтяника ликвидировали угрозу, выбив мяч подальше от ворот.
19’
Гигиадзе обыграл защитника и опасно пробил по воротам, но в вратарь одесситов не сплоховал!
19’
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
18’
После навеса Полтавца опасно пробивал Гименес, но вратарь Нефтяника спас свою команду!
18’
Хименес Дамиан (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
16’
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 31-го сектора
13’
Дедечко вышел один на один с Руденко, однако удар у игрока Нефтяника получился не самым сильным и вратарь Черноморца ликвидировал угрозу.
13’
11’
10’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 48-го сектора
8’
Игра идет в центре поля, команды присматриваются друг к другу. Немного активнее действует Нефтяник.
3’
Кикоть Андрей (№17, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 30-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Закарпатье - Шахтер.