Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2984
0

Роман ГРИГОРЧУК: «Весь первый тайм был безобразным»

«Черноморец» с трудом обыграл «Нефтяник-Укрнафту»

Роман ГРИГОРЧУК: «Весь первый тайм был безобразным»
Роман Григорчук
«Черноморец» — «Нефтяник-Укрнафта»: пресс-конференция.
 
Роман ГРИГОРЧУК (главный тренер «Черноморца»):
 
— Матч разделился на две половины, первый тайм был абсолютно безобразным. Мы получили хороший урок и благодарим Бога за то, что он нам помог выиграть. Честно говоря, с такой игрой в начале мы не заслужили эту победу. Удивлен, потому что знаю какой у нас потенциал в движении, а выйдя на поле ребята пытались стоя обыграть соперника. Вину за это я беру на себя, еще на разминке заметил расхлябанность, но не придал этому значения, это стало для меня уроком. Теперь точно знаю, как должна выглядеть команда на разминке. Три очка это конечно здорово, хорошо что смогли реабилитироваться во втором тайме, но в целом я не доволен сегодняшней игрой. В первом тайме был показан худший футбол за все время моего пребывания в «Черноморце», надеюсь на этом такой футбол закончится.
 
- Напрашивается вопрос, что вы сказали в перерыве?
— Нашлись слова, но все-таки здесь есть еще и заслуга каждого из ребят. Слова не могут так в корне изменить ситуацию. Было несколько минут молчания, и за это время каждый смог себя вернуть в исходное состояние. Потому что то отношение к футболу, показанное в первом тайме, было на самом низком уровне.
 
- Как-то вы сказали, что отсутствие Васина влияет на ваш сон, сегодня вы выспитесь?
— Перед игрой я всегда хорошо сплю. А сейчас, когда я вижу, что Денис так играет, понадобится хороший будильник, чтоб меня разбудить.
 
- Прокомментируйте эпизод с не назначенным пенальти.
— Трудно разобраться, нужно было находиться рядом. Первое впечатление — был фол последней надежды, затем решение изменилось, для того чтобы комментировать — нужно видеть. По сравнению с игрой в первом тайме — этот эпизод абсолютная мелочь.
 
- Прокомментируйте игру Силантьева.
— Весь первый тайм был безобразным, и, если рассуждать логически, то нечего комментировать, и это касается не только Силантьева. В первом тайме нас фактически не было на поле, жалкое зрелище.
 
- Вопрос, касающийся расстановки игроков. Цыгырлаш поменялся флангами с Балашовым. Можно ли сказать, что это было «секретное оружие»?
— Поменяться флангами они за игру должны 10 раз. Мы играем с тремя нападающими, они должны крутиться, как наперстки. Если это не бросается в глаза, то мы играем неправильно.
 
- Сегодня авторами голов стали игроки вышедшие на замену – это чутье?
— Не могу сказать, что было какое-то чутье, но при подготовке к игре эти варианты «прокручивались». Выход Васина был запланирован, я хотел бы видеть его всегда с первой минуты на поле. Относительно Диденко, то я понял, что игре не хватает маленького штриха, и им оказался Анатолий.
 
Сергей МИЗИН (главный тренер «Нефтяника-Укрнафта»):
 
— Замечу, что все-таки сказался длительный переезд на автобусе, у нас была очень тяжелая игра с «Александрией», ребята не до конца восстановились. Для игры с командами такого уровня необходимо затратить много сил — это и были причины из-за которых в конце матча не удалось выстоять. А по игре, я думаю, мы оказали достойное сопротивление «Черноморцу».
 
- Ваша оценка сегодняшнего судейства?
— Сейчас тяжело говорить, надо просмотреть запись, но уже могу сказать, что мне оно не понравилось.
 
- Прокомментируйте эпизод, когда была отменена красная карточка.
— Было чистое нападение на вратаря.
 
- Какое сейчас финансовое положение клуба?
— Все стабильно, все нормально.
 
www.chernomorets.odessa.ua
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.