Соломка диагональной передачей нашел Коваля, тот на замахе обыграл защитника, и пробил точно в дальнюю девятку.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
Хозяева взяли тайм-аут.
37’
Игра идет от штрафной до штрафной без моментов.
36’
Хозяева больше владеют мячем, но до опасных моментов дело не доходит. По фолам 2-4.
33’
Гости получили 4-й фол.
33’
После прострела Петраков лежа ухитрился протолкнуть мяч в ворота.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Петраков Евгений (№5, Универ-Автомар (Сумы))
32’
Хозяева перехватили инициативу. Засенко пробил справа, Хавренко отбил, Маржановский добивал головой, но Хавренко сыграл уверенно. По фолам 1-3.
30’
Контратака "3 в 2". Маржановский был в центре, обыгрался с Засенко и в касание пробил мимо Хавренко.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
27’
После розыгрыша с центра Соломка накрутил двух защитников, и метров с семи точно пробил в девятку.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
27’
Хавренко ударил в сторону ворот Шевцова, который боролся с Петраковым. Шевцов не дотянулся до мяча, и тот влетел в ворота.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хавренко Олег (№20, Универ-Автомар (Сумы))
25’
С Колесником все в порядке - он самостоятельно покинул площадку. Игра продолжена.
25’
В единоборстве с Засенко Колесник на большой скорости головой ударился о стенку. Сейчас ему оказывают помощь.
24’
Будивел пытается играть более активно. Шевцов ударился локтем о площадку, ему оказывают помощь.
21’
Колесник нанес удар головой, мяч попал в штангу, и Саенко буквально вошел с мячом в ворота.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Саенко Владимир (№9, Универ-Автомар (Сумы))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Будивел нанес 18 ударов: 6 в створ и 1 - в штангу. Универ-Автомар: 29 ударов: 14 в створ, 1 - в штангу.
20’
Гости взяли тайм-аут.
20’
Косенко получил предупреждение за неспортивное поведение.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Косенко Александр (№14, Будивел (Днепропетровск))
19’
Концовка тайма идет с преимуществом гостей. По фолам 4-2.
17’
Будивел берет тайм-аут.
17’
Будивел - 3 фол. Белоцерковец со штрафного попал в Засенко.
15’
Идет равная игра.
14’
Петраков и Саенко наносили два удара в упор, но мяч оба раза попадал в Шевцова.
13’
Сопильняк метров с 8-ми нанес удар в ближний угол, и мяч от рук Хавренко попал в штангу.
13’
Сопильняк выкатил мяч под удар Ковалю, тот нанес дальний удар метров с 12-ти, и после рикошета мяч влетел в противоположный от Хавренко угол.
13’
9’
Косенко пробил, Хавренко отбил мяч перед собой, и успел помешать Соломке добить мяч в ворота.
8’
Гости провели атаку "веером", которую завершал Бурдюг, но Шевцов перевел мяч на угловой.
8’
Коваль пробил выше ворот.
7’
Коваль пробивал штрафной,но надежно сыграл Хавренко.
7’
Колесник обокрал Сопильняка, но не смог переиграть Шевцова, и при этом получил травму,и покинул площадку.
7’
Гости больше владеют инициативой. Шевцов отразил опасный удар в упор Колесника.
5’
Колесник поразил ворота прямым ударом со штрафного, назначенного за фол Косенко.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Колесник Виталий (№3, Универ-Автомар (Сумы))
5’
Белоцерковец после углового попал в ближнюю от себя штангу.
4’
Игра идет волнами, то одна, то другая команды имеет инициативу.
1’
Будивел получил первый фол на 20-й секунде.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
Начало встречи сдвинуто на 15 минут - ориентировочно на 18.15.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на онлайн-трансляции матча 12-го тура чемпионата Украины по футзалу Будивел (Днепропетровск) - Универ-Автомар (Сумы).