Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1275
0

Футзал. Анонс. Будивел - Универ-Автомар

7.12. Днепропетровск. Спорткомплекс «Шинник». Начало в 18.00.

Футзал. Анонс. Будивел - Универ-Автомар

Арбитры: Дараган, Гора (оба – Киев).

7.12. Днепропетровск. Спорткомплекс «Шинник». Начало в 18.00.

Результаты сезона 06/07: 4:7 (в Днепропетровске) и 3:3 (в Сумах).

Старые друзья-соперники подходят к очному поединку в не самом лучшем расположении духа, турнирные показатели команд оставляют желать лучшего. Хотя сейчас днепропетровцев и сумчан разделяют пять ступенек, разница в очках всего в два пункта, потому победа любой из команд может в корне изменить ситуацию.

Одна из причин такого положения вещей лежит на поверхности – слабая реализация голевых моментов, как следствие, соответственно с 16-ю и 15-ю забитыми мячами «Будивел» и «Универ-Автомар» входят в тройку самых нерезультативных команд чемпионата.

У каждого свои болячки. Например, голеадоры «Будивела» Соломка и Коваль пока не показывают прошлогоднего уровня (правда, второй из них довольно много пропустил из-за травмы), а молодежь, которую постоянно подтягивает к играм главный тренер Александр Юзик, пока не готова прийти им на помощь.

Тоже самое можно сказать, и о сумчанине Евгении Петракове. Помнится, в год своего дебюта в высшей лиге этот мобильный и скоростной невысокого роста игрок привлек внимание многих специалистов. Поговаривали, что им заинтересовались даже в «Интеркасе», но дальше разговоров дело так и не пошло. И вот на третий год игры в высшей лиге Евгений, к сожалению, в силу разных причин, в том числе и травм, никак не только не выйдет на более высокий уровень, но и даже где-то «подсел». Ей-богу, будет жаль, если этот талантливый парень так и не найдет в себе силы преодолеть этот не самый лучший период в своей карьере, и не заиграет ярко и результативно.          

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 2:2.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.