Второй тайм окончен.
39’
Пердупреждение в 1-м получил Пунько Андрей (№19, Кардинал (Львов))
38’
Засенко Андрей пробил по воротам - штанга! На добивание первым успел Маржановский.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Маржановский Игорь (№9, Будивел (Днепропетровск))
38’
После удара Пунько Соломка выносит мяч с линии ворот.
37’
Будивел заработал 6-й фол. С 10-ти метрового точно пробил Гончаров.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гончаров Андрей (№14, Универ-Автомар (Сумы))
36’
Будивел взял тайм-аут.
35’
Маржановский Игорь перекидывал мяч через Хавренко - перекдадина!
34’
После долгой позиционной атаки Будивела Коваль метров с 10-ти сокращает разрыв в счете.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
31’
Гончаров забивает шестой гол в ворота Будивела с передачи Пунько.
31’
30’
Кабаненко Александр получил предупреждение за удар после свистка.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Кабаненко Александр (№4, Будивел (Днепропетровск))
30’
Гончаров нанес несильный удар по воротам, но мяч после рикошета залетел в сетку ворот под рукой у Шевцова.
30’
29’
Пердупреждение в 1-м получил Сопильняк Валентин (№7, Будивел (Днепропетровск))
29’
Богомазов перехватил мяч в центре площадки и после "стеночки" с Сопильняком отправил мяч в уже пустой угол ворот.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Богомазов Дмитрий (№18, Будивел (Днепропетровск))
27’
После розыгрыша углового по воротам бил Гончаров, и мяч от ноги Соломки залетел в сетку.
27’
ГОЛ ! Автогол из 1-ого сектора забил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
24’
Опасно пробивал Косенко Александр - мяч из "девятки" вытащил Хавренко.
23’
Арбитр назначил угловой у ворот Универ-Автомара, что вызвало возмущение Хавренко. За это голкипер сумчан увидел перед собой жедтую карточку.
23’
Пердупреждение в 1-м получил Хавренко Олег (№20, Универ-Автомар (Сумы))
23’
Гончаров Андрей пробивал головой по воротам - мяч чиркнув штангу, вышел за пределы площадки.
22’
Шелест Игорь пробивал по воротам - штанга!
22’
После ошибки обороны Будивела мяч попал к Сидоренко, после удара которого мяч от Шевцова залетел в сетку ворот.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сидоренко Дмитрий (№19, Универ-Автомар (Сумы))
21’
Косенко Александр обыграл двух защитников, уложил на паркет Хавренко, но пробил выше ворот.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Стопроцентный момент сравнять счет упустил Будивел! После удара Соломки Хавренко отбил мяч перед собой. Первым успевший на добивание Сопильняк бил уже по практически пустым воротам, но мяч прошел над перекладиной.
14’
Лебедь Николай почти от боковой линии с правого фланга наносил удар по воротам Будивела, и Шелест на дальней штанге переправил мяч в сетку.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шелест Игорь (№8, Универ-Автомар (Сумы))
13’
В результате контратаки Универ-Автомара сумчане вышли втроем на одного защитника. Гончаров сделал пас налево Песоцкому, и Ярослав сравнял счет в матче.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Песоцкий Ярослав (№13, Универ-Автомар (Сумы))
9’
Острую контратаку провел Будивел. Косенко отпасовал на Богомазова, и после удара последнего мяч попал в одну штангу, потом - в другую и вылетел в поле.
8’
Шевцов вблизи штрафной площадки Будивела нарушил правила, заработав желтую карточку и опасный штрафной в свои ворота. Однако сумчане штрафной разыграли бездарно.
8’
Пердупреждение в 1-м получил Шевцов Сергей (№1, Будивел (Днепропетровск))
4’
Сумчане разыграли аут, после чего по воротам пробивал Гончаров - мяч попал в правую от вратаря штангу!
3’
Игра проходит без опасных моментов. Будивел имеет в своем пассиве 1 фол, Универ-Автомар - без фолов.
1’
Соломка дальним ударом почти от центра площадки точно пробивает в правую от Хавренко "девятку".
1’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Соломка Виталий (№8, Будивел (Днепропетровск))
1’
Матч начался.
0’
Матч обслуживает бригада арбитров в составе Юрия Рудинского (Харьков) и Олега Банасько (Борисполь).
0’
Добрый вечер! Приветствуем Вас на нащей онлайн-трансляции матча 10-го тура Чемпионата Украины по футзалу Будивел (Днепропетровск) - Универ-Автомар (Сумы).