Фетько Алексей

40’
ИГРА ЗАКОНЧЕНА.
39’
Бурдюг Андрей (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по пустым воротам со своей половины - штанга!
38’
Косенко вышел 5-ым полевым у Будивела.
37’
Будивел - тайм-аут.
33’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам рядом со штангой после сольного прохода.
33’
Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Васильченко перевел мяч на угловой.
33’
Предупреждение получает Фетько Алексей (Будивел (Днепропетровск)) за удар сзади по ногам.
30’
Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот. Васильченко отбил мяч. При этом хозяева не реализовали выход 3 в 2.
29’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот. Саенко перехватил мяч, сделал передачу на Лебедя, но после удара последнего Васильченко отбил мяч.
27’
Белоцерковец Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Васильченко отбил мяч.
26’
Гол забил Лебедь Николай(Универ-Автомар (Сумы)). После обрезки Фетько Петраков сделал передачу на набегавшего Лебедя, который закатил мяч в пустые ворота.
24’
Будин Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот низом с правого фланга метров с 8-ми - Костюченко ногой отбил мяч.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
18’
Колесник Виталий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот. Васильченко перевел мяч на угловой.
17’
Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот очень сильно, Васильченко отбил мяч.
17’
Песоцкий Ярослав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам. Карацюба справа прострелил на дальнюю штангу, но Песоцкий не попал в пустой угол ворот.
15’
Гол забил Петраков Евгений(Универ-Автомар (Сумы)). Колесник прострелил с левого фланга и Петраков метров с 4-х отправил мяч в сетку.
14’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот после прострела Саенко справа.
13’
Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот справа метров с 12-ти - Васильченко перевел мяч на угловой.
12’
Универ-Автомар - тайм-аут.
11’
По фолам - 1-1.
10’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот. Васильченко отбил мяч ногой.
10’
По фолам - 1-0.
7’
Фетько Алексей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам. Васильченко ввел мяч на Соломку, который сделал диагональ на дальнюю штангу, но Фетько не попал в створ ворот.
5’
Белоцерковец Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот. Васильченко сделал неточную передачу, Белоцерковец перехватил мяч и пробил - голкипера подстраховал Косенко.
3’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам после стенки с Лебедем, чуть-чуть неточно.