После ошибки Ткачука Коваль с 6-ти метров забил гол.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Сергей (№20, Будивел (Днепропетровск))
37’
Косенко вышел 5-ым полевым. Иваняк поймал мяч, сделал передачу Ткачуку и тот головой пробил по пустым воротам.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
37’
Москвин со своей половины площадки сделал длинную передачу в штирафную Будивела и Ткачук головой переправил мяч в сетку.
37’
31’
Цыбык с левого фланга сделал прострел - мяч попал в Маржановского и отскочил снова к Цыбыку, который точно пробил в ближний угол.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цыбык Юрий (№7, Тайм (Львов))
30’
Цыбык почти из центра площадки накинул мяч в штрафную, Баландюх головой скинул "сферу" Чепелю, который в касание точно пробил по воротам.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепель Богдан (№2, Тайм (Львов))
24’
Игроки Будивела провели опасную контратаку: Коваль отдал пас налево Аручуняну, но тот не сумел переиграть вышедшего на него Иваняка.
22’
Тайм заметно активнее начал второй таум.
21’
Бондарь сделал передачу налево на Ткачука, который пробил с острого угла - мяч попал в штангу, отскочил в спину Шевцову и уже катился по линии ворот, но Москвин в шпагате не сумел переправить "сферу" в сетку.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Яцышин пробивал метров с 2-х - Шевцов невероятным образом ногой отбил мяч.
17’
Бондарь метров с 7-ми пробил в штангу!
16’
Будивел берет тайм-аут.
14’
Опасный удар Коваля отбил Иваняк.
13’
Контратака Тайма закончилась ударом Бондаря с правого фланга - Шевцов мяч отбил.
9’
Чепель с 5-ти метров пробил выше ворот.
8’
Баландюх прострелил с правого фланга и Яцышин метров с 3-х переправил мяч в сетку.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Яцышин Назар (№11, Тайм (Львов))
7’
Тайм полностью владеет инициативой.
2’
После массированной атаки Будивела Коваль с левого фланга точно пробил в дальний угол ворот.
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 11-го тура Чемпионата Украины Тайм (Львов) - Будивел (Днепропетровск).