39’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
39’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)). Бондарь в пустые переправил мяч после передачи Ткачука.
38’
Москвин вышел пятым полевым.
38’
Тайм - тайм-аут.
38’
Кудинов Игорь (Тайм (Львов)) пробивает по воротам выше перекладины. Гости вышли 3 в 2. Кудинов налево Брунько, тот вернул, и Кудинов пробил выше ворот.
37’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Сухнацкий Марьян, заменён Иваняк Евгений.
37’
Брунько не реализовал выход один на один.
35’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам в штангу, оказавшись один перед воротами.
34’
Баландюх Андрей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот по пустым воротам, Будин успел выбить мяч.
33’
По фолам 2-3.
32’
Замена в команде Будивел (Днепропетровск). Вышел Шевцов Сергей, заменён Васильченко Юрий.
32’
Гол забил Кудинов Игорь(Тайм (Львов)). Кольцун справа перевел мяч на дальнюю штангу, Кудинов замкнул передачу в касание.
29’
Кудинов Игорь (Тайм (Львов)) пробивает по воротам выше перекладины, когда получив мяч от Ткачука, оказался один перед воротами.
29’
По фолам 1-2.
28’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)). Бондарь слева вышел один на один и низом пробил мимо вратаря.
27’
Гол забил Баландюх Андрей(Тайм (Львов)). Москвин со штрафного пробил в стенку, он еще раз прострелил, мяч попал к Баландюху, который поразил ворота.
27’
Предупреждение получает Соломка Виталий (Будивел (Днепропетровск)) за игру рукой.
25’
Гол забил Косенко Александр(Будивел (Днепропетровск)), который со второй попытки поразил ворота, пробив с носка в угол ворот.
23’
Гол забил Засенко Андрей(Будивел (Днепропетровск)), который поразил ворота прямым ударом со штрафного метров с 12-ти.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Ткачук Андрей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам рядом со штангой после прострела Москвина.
18’
18’
Соломка Виталий (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот повторным ударом. Иваняк отбил мяч.
18’
Соломка пробил со штрафного по воротам, попал в стенку.
17’
По фолам 1-0.
16’
Гол забил Москвин Евгений(Тайм (Львов)). Атака 3 в 2. Баландюх откатил мяч пяткой, Москвин подработал, и вторым касанием вогнал мяч под перекладину.
15’
Гол забил Москвин Евгений(Тайм (Львов)), который слева делал с аута прострел, мяч попал в ногу Будину и влетел в ворота. Гол записали на Москвина.
13’
Рисунок игры не меняется, хозяева так еще ни разу и не пробили в створ ворот.
12’
Засенко получил травму в игровом моменте.
11’
По фолам 0-0.
10’
Сопильняк Валентин (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам рядом со штангой.
10’
Будивел - тайм-аут.
9’
Брунько Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Брунько сыграл в стенку с Бондарем, оказался один перед воротами, пробил по пустым, но Засенко успел вынести мяч с ленточки.
6’
Баландюх Андрей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Васильченко поймал мяч.
6’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Васильченко отбил мяч.
5’
Инициативой владеют гости, хозяева пока ничего не создали.
4’
Команды обменялись дальними неопасными ударами.
2’
Гол забил Баландюх Андрей(Тайм (Львов)), который принял мяч справа один в штрафной, и нанес удар, и мяч от вратаря влетел в сетку.