Сокоренко оказывают медицинскую помощь.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Вадим Болохан (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно.
88’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
87’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Рядом со штангой!
86’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Неудачно.
84’
Предупреждение получает Евгений Бредун (ПФК Севастополь) за фол в центре поля.
83’
Хозяева грамотно перекрыли все зоны.
80’
Удар Тигорева с линии штрафной заблокирован. Контратака севастопольцам не удалась.
78’
И снова история повторилась. Тейку не впечатлил арбитра.
77’
Тейку в своем стиле бросил мяч из аута. Арбитрам не понравилось и аут вбрасывают хозяева.
76’
После навеса со штрафного Сокоренко сыграл неуверенно, но все же выбил мяч.
75’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
72’
Евгений Бредун (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора в ближний угол - Безотосный отбил мяч перед собой, но защитники подстраховали.
70’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Металлург З) за игру рукой в штрафной Севастополя.
68’
Металлург активнее атакует, но присутствует много брака.
65’
Кива фолит в штрафной Металлурга.
64’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андерсон Рибейро, заменён Дмитрий Еременко.
62’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Шевчук, заменён Джулиус Агахова.
62’
Предупреждение получает Ян Тигорев (Металлург З) за игру рукой.
61’
Левандовскому оказывают медицинскую помощь.
60’
Игра идет в центре поля.
57’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Олег Полищук.
55’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч едва не влетел в "девятку".
53’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Евгений Бредун(ПФК Севастополь), который после отскока в прыжке "ножницами" отправил мяч точно в угол.
53’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора мяч попал в перекладину!
52’
Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Сокоренко сыграл неуверенно, мяч попал в штангу, и защитники вынесли "сферу" на угловой!
51’
Бредун фолит в атаке.
50’
Металлург больше владеет мячом.
48’
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Металлург З) за фол в центре поля.
47’
Артем Култышев (ПФК Севастополь) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Михаэль Алози, заменён Дмитрий Татанашвили.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Павел Хайдучек, заменён Виталий Вернидуб.
46’
45’
45’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после рикошета летел мимо ворот, но Безотосный поймал "сферу".
45’
Еременко навесил справа, Сокоренко в это время потерял ворота, и Жуниор (Металлург З) из 28-го сектора головой не попал в пустые ворота!
44’
Севастопольцы фолят в центре поля.
42’
Еременко навесил справа, но Жуниор не сумел нанести удар.
41’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
40’
Острая атака Севастополя, но опять же без удара.
38’
Игра явно не радует глаз футбольных гурманов.
36’
Полищук остро навесил справа, но Зборовский не дотянулся до мяча.
35’
После заброса из глубины Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Сокоренко вовремя вышел и заблокировал удар.
34’
Култышев забросил на левый фланг на ход Зборовскому, но слишком сильно и мяч ушел в аут.
33’
Кива навесил со штрафного из 60-го сектора - гости отбились.
32’
Игра идет в центре.
30’
Севастополь провел острую контратаку, но удар Левандовского с линии штрафной заблокировали.
29’
Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Сокоренко кулаками выбил мяч.
29’
Жуниор (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Сокоренко выбил мяч из ближней "девятки"!
28’
Перспективный штрафной для Металлурга.
27’
Гости владеют территориальным преимуществом, но без остроты.
25’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Артем Култышев, заменён Нено.
25’
Гости контролируют мяч.
22’
Опанасенко навесил со штрафного из 49-го сектора - Сокоренко ловит мяч.
20’
Игра идет между штрафными.
18’
Кива сделал передачу на ход Жуниору в 47-й сектор, но после прострела защитники выбили мяч в аут.
16’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после подачи углового - Сокоренко в падении намертво ловит мяч.
16’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
13’
Безотосный вовремя вышел из ворот и опередил в 26-м секторе Агахову.
11’
Еременко фолит в атаке.
10’
Зборовский навесил со штрафного из 7-го сектора - защитники Металлурга выбили мяч в аут.
7’
Нено (ПФК Севастополь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
5’
Металлург активно начал поединок.
4’
После навеса со штрафного Виталий Вернидуб (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч едва не залетел в дальний угол.
2’
Жуниор (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Сокоренко ловит мяч.