Карноза выполнил навес со штрафного - защитники выбивают мяч.
90’ +3
Штрафной у Севастополя из 51 сектора.
90’ +2
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой!
90’ +1
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
90’ +1
Какой момент! Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Литовка отбивает мяч на угловой !
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 42-го сектора. очень неплохой удар - чуть выше ворот.
89’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Евгений Писоцкий.
88’
Вязкая борьба в середине поля.
87’
Карноза со штрафного пробил в стенку.
86’
Предупреждение получает Евгений Писоцкий (Металлург З) за опасную игру.
86’
Штрафной у Севастополя из 24 сектора.
85’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игор Дуляй, заменён Константин Ярошенко.
83’
Хозяева очень активны в эти минуты, еще бы - отыграться с 0:2!
82’
Литовка кулаком выбивает мяч, который затем от игрока Металлурга покидает пределы поля.
82’
81’
Ну теперь нас ждет интересная концовка!
80’
Предупреждение получает Матеуш (Металлург З).
79’
Гол из 19-го сектора забил Иван Матяж(Металлург З). Рудыка забросил мяч вправо на ход Матяжу, и тот с острого угла перебросил мяч через Литовку!
78’
Севастополь большими силами отошел назад, лишь один Кузнецов выдвинут вперед.
77’
Хозяева пытаются строить свои атаки через правый фланг, где активен Гавриш.
76’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Литовка уверенно забирает мяч в ближнем углу.
74’
Больше пауз стало в игре, особенно гости стали чаще использовать "маленькие хитрости".
73’
Мяч выбит из штрафной - атака Металлурга продолжена.
73’
72’
После контратаки Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Сильный удар, но не совсем точный.
71’
Штуроко навесил со штрафного, мяч выбит, но атака Металлурга продолжается.
71’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
70’
Иван Матяж (Металлург З) в оффсайде.
69’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Федорив, заменён Саулюс Миколюнас.
68’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора слета парашютом. Мяч летит выше ворот.
67’
Как-то застряла игра в середине поля, много борьбы.
66’
Паузу небольшую взяла игра, а болельщики пока перекликаются на трибунах.
64’
Много мелкого фола стало в середине поля.
63’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Севастополь) за грубую игру.
63’
После навеса со штрафного мяч улетает за пределы поля.
62’
62’
Саулюс Миколюнас (Севастополь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
61’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Гавриш, заменён Алексей Годин.
61’
Замена в команде Севастополь. Вышел Виталий Виценец, заменён Мариуш Левандовски.
60’
Гости больше владеют мячом в эти минуты, много комбинируют в середине поля.
58’
Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после прострела с левого фланга. Гостям просто повезло сейчас - мяч попадает в Литовку, а затем вратарь забирает мяч.
58’
Грдличка на выходе уверенно забирает мяч.
58’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт еще один угловой.
57’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой.
55’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч оот парнера Кузнецова по команде покидает пределы поля.
54’
Гол из 46-го сектора забил Матеуш(Металлург З). Приняв передачу на ход на левом фланге, Матеуш ворвался в штрафную и мягким ударом перебросил мяч через Литовку в дальний угол ворот.
52’
Андрей Сахневич (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора. Ну совсем рядом с ближней штангой! Но все же мимо...
52’
51’
Еще одна матссированная атака хозяев приносит им угловой с левого фланга.
49’
Массированная атака Металлурга, но после прострела слева от Штурко Шевчуку не дали пробить по воротам в 37 секторе.
48’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Перекладина! Какая-то неразбериха в штрафной Металлурга...
47’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора после передачи Година со штрафного. Очень и очень неточно.
46’
Штрафной у Металлурга из 10 сектора. А болельщики, тем временем, начали "зажигать", причем в прямом смысле слова.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! А неплохой он получился, ведь так?
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот.
45’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Перекладина!
44’
Гол из 29-го сектора забил Сергей Кузнецов(Севастополь). Карноза из центральной зоны вправо забросил мяч на Ярошенко, тот достал мяч и выдал идеальную передачу на Кузнецова. Сергей подработал мяч и вколотил его в ворота.
43’
Пробить по воротам хозяевам защитники не дали.
43’
42’
Разыграли штрафной хозяева, и всего лишь угловой.
42’
Штрафной у Металлурга из 25 сектора. В принципе, позиция для прямого удара неплохая.
42’
Предупреждение получает Артур Карноза (Севастополь) за опасную игру.
42’
Кузнецов головй выбивает мяч из штрафной.
41’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт еще один угловой.
41’
40’
После навеса со штрафного Ярошенко Мариуш Левандовски (Севастополь) в оффсайде.
39’
Штрафной у Севастополя из 58 сектора.
39’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за грубую игру.
38’
А вот и атака правым флангом, но Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 53-го сектора очень и очень неудачно. Наверное, на трибунах все схватились за голову.
38’
Штурко активен у Металлурга на левом фланге - в основном все атаки идут через него.
37’
Неудачно разыграли штрафной хозяева - мяч выкатывактся за лицевую.
37’
Штрафной у Металлурга из 15 сектора.
36’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
35’
Пытаются по центру пробить к воротам хозяева, но там очень много игроков соперника.
34’
Заметно выросли скорости у игры сейчас, прежде всего, за счет активизации Металлурга.
33’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. И вновь чуть неточно - рядышком со штангой. Давят металлурги в эти минуты.
32’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохая позиция была для точного удара, но не хватило удару точности - в метре от штанги.
31’
Много комбинируют хозяева на половине Севастополя, но нет обострения.
30’
Сахневич и Ковпак столкнулись в верховой борьбе. игрок Севастополя на газоне в 22 секторе.
29’
Защитники спокойно выносят мяч из штрафной.
29’
28’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч от Симоненко уходит на угловой.
28’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 37-го сектора после прострела с левого фланга. Мяч прокатывается рядом со штангой.
27’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень сильный удар, но мяч летит намного выше ворот.
25’
ГОЛАЦЦО !
Гол из 40-го сектора забил Сергей Симоненко(Севастополь). Потрясающий по силе удар Симоненко со штрафного. Мяч, ударившись о штангу, влетел в ворота! Но стоит отметить и не самую лучшиую игру Грдлички, все-таки до ворот было далековато.
24’
Штрафной у Севастополя из 40 сектора, прямо против ворот.
23’
Второй этаж выигрывают гости, но атака Металлурга продолжается.
23’
22’
Неплохо получается комбинировать металлургам на половине Севастополя.
21’
Пучков в трибуны внимательно наблюдает за игрой.
20’
Хозяева заметно больше владеют мячом в эти минуты.
19’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Не очень удачный удар - мимо ворот. Но сейчас хозяева конкретно прижали Севастополь к его штрафной.
18’
Годин выполнил навес со штрафного - не очень удачно, защитники выбивают мяч.
17’
Штрафной у Металлурга из 16 сектора - Ярошенко сыграл рукой.
17’
16’
Матяжу не дали пробить из пределов штрафной после прострела Штурко, но будет угловой.
14’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Грдличка в броске отбил опаснейший удар перед собой. А вот Кузнецов на добивании просто не попал по мячу!
13’
Прессингуют металлурги на половине Севастополя. срывая развитие атаки соперника.
12’
Сложно отдать предпочтение кому-то по первым минутам матча.
11’
Годин на газоне в 34 секторе после верховой борьбе с Карнозой.
10’
Юрий Штурко (Металлург З) в оффсайде.
9’
Штрафной у Металлурга из 42 сектора.
8’
Кузнецову не удалось дотянуться до мяча для удара головой.
8’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
7’
При потере мяча обе команды сразу же в полном составе возвращаются на свою половину.
6’
В невысоком темпе началась игра.
4’
Чуть больше мячом владеют металлурги в стартовые минуты.
3’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Грдличка в падении накрыает мяч после несложного низового удара.
2’
Мяч защитники выбил из штрафной, но атака хозяев продолжилась.
2’
1’
И сразу же опаснейший момент! Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла после того, как Матяж ворвался в штрафную с правого фланга. Литовка вышел из ворот и отбил мяч на угловой.