Замена в команде Металлург З. Вышел Ян Ковалевский, заменён Евгений Писоцкий.
90’ +1
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Без помех, но как же неточно - Дуляй, судя по жестикуляции, объяснил это
88’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом, сильно, но по центру ворот
87’
Евгений Опанасенко (Металлург З) подаёт угловой.
87’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом в дальний угол: вратарь перевёл мяч на угловой
86’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Шевчук, заменён Олег Допилка.
86’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно
85’
Контратака хозяев "2 в 2": Жуниор пожадничал и не смог обыграть защитника
84’
Предупреждение получает Мате Гвинианидзе (ПФК Севастополь).
84’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
82’
Джеф (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слишком далеко было до ворот, да и удар неточный
81’
Александр Младенов (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот
78’
Предупреждение получает Джеф (Металлург З).
77’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
77’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Александр Младенов, заменён Игорь Скоба.
75’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
75’
74’
Жуниор Годой (Металлург З) в оффсайде. И снова сомнительно, хотя Веремко его удар потянул
73’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С линии штрафной - кипер достал мяч в дальнем углу!
73’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Достойный ответ! Низом пробил сильно - Руденко на месте!
71’
Жуниор Годой (Металлург З) пробивает по воротам из 10-го сектора. Со штрафного с метра от линии штрафной послал мяч в дальнюю стойку ворот!
70’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Металлург З. Вышел Джеф, заменён Дмитрий Еременко.
67’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание низом - Руденко в падении забрал мяч
65’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Александр Жабокрицкий.
64’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил в дальний угол низом - мяч от штанги отскочил к защитнику, который выбил мяч
62’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Глушко, заменён Виталий Вернидуб.
61’
Жабокрицкий после навеса слева сбрасывал мяч головой - в руки Руденко
59’
Писоцкий выскочил один на один, но отпустил мяч - Веремко в падении дотянулся до мяча и помешал форварду пробить!
56’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Руденко выбил мяч кулаком
56’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч
55’
Навес со штрафного выбил защитник хозяев
54’
Рудыка сыграл рукой в 7-м секторе
52’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо дальнего угла
51’
Дуляй упал возле чужой штрафной - арбитр молчит, ибо нарушения не было
49’
Писоцкий прострелил справа - без адреса
48’
Евгений Писоцкий (Металлург З) в оффсайде.
46’
45’
Ни секунды не добавил арбитр - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой. Кипер рукой выбил мяч
44’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
43’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Руденко на месте
43’
Прострел гостей справа уверенно забрал Руденко
40’
Веремко в падении забрал прострел Опансенко справа
40’
Скоба то ли пробил, то ли отдал пас - метров на 10 мимо ворот
38’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) в оффсайде.
38’
37’
Игор Дуляй (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Над ближней девяткой
36’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно
33’
Ашраф (Металлург З) в оффсайде.
32’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой выше ворот
32’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил один на один, но Руденко кончиками пальцев отвёл угрозу!
31’
Сразу два форварда хозяев не дотянулись до фланговой подачи слева - напротив пустых ворот!
29’
Ашраф (Металлург З) подаёт угловой.
28’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Андрей Нестеров(Металлург З). Опанасенко получил мяч на правом фланге и выкатил мяч во вратарскую - Нестеров с метра вколотил мяч в пустые воота
25’
23’
Предупреждение получает Евгений Писоцкий (Металлург З) за симуляцию - хотя в штрафной гостей он упал не просто так, а от контакта с одноклубником
23’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом очень слабо
22’
19’
Воронин неудачно приземлился у штрафной хозяев, судья остановил игру
16’
16’
Прострел/удар Скобы прервал защитник
14’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Обводящий уда в дальний угол - Руденко в падении тащит мяч!
12’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Форвард гостей сбросил мяч головой в никуда.
11’
Ашраф (Металлург З) в оффсайде. Сомнительном, нужно сказать.
9’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Бил низом в дальний угол - Руденко ногой отбил мяч, а потом вскочил и выбил мяч кулаком!
8’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил без помех, сильно - выше ворот
6’
Андрей Нестеров (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Получил пас из центрального круга и выскочил один на один, пробил низом - Веремко вовремя вышел из ворот и, сократив угол, намертво забрал мяч.