Закарпатье владеет инициативой, а гости пытаются сыграть на контратаках.
Пердупреждение в 40-м получил Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород))
45’ +39
Бундаш метров с 25-ти пробил намного выше ворот.
45’ +39
Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +38
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Котенко Иван (№28), заменён Олейник Денис (№33)
45’ +35
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Шопин Игорь (№5), заменён Микуляк Владислав (№23)
45’ +33
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +29
Пердупреждение в 32-м получил Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород))
45’ +27
Пердупреждение в 42-м получил Дедечко Денис (№22, Динамо (Киев))
45’ +25
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шептицкий Олег (№16), заменён Писный Андрей (№20)
45’ +25
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Ксенз Павел (№9), заменён Марцваладзе Отар (№8)
45’ +19
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Кретов (№9), заменён Снытко Сергей (№32)
45’ +18
Есин пробил со штрафного из 42-го сектора, защитники выбили мяч.
45’ +14
Пердупреждение в 42-м получил Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород))
45’ +9
Пердупреждение в 10-м получил Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +7
Писный пробил метров с 20-ти - мяч рядом со штангой.
45’ +7
Писный Андрей (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +3
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +3
45’ +2
Каракевич опасно пробил по воротам, но Бабенко сумел перевести мяч на угловой.
45’ +2
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +2
Марцваладзе пробил с острого угла - Куслий со второго раза забрал мяч.
45’ +2
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
45’ +1
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
42’
Олейник со штрафного из 18-го сектора прострелил, на Дедечко, но тот пробил мимо ворот.
42’
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 44-го сектора
38’
Снытко Сергей (№32, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
36’
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Микуляк Владислав (№23), заменён Кахабер Аладашвили (№6)
34’
Аладашвили опасно простреливал из 19-го сектора, но защитники заблокировали путь мячу.
30’
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 38-го сектора
28’
Донец пробил со штрафного из 48-го сектора, но мяч попал в защитника Нефтяника.
26’
Аладашвили навесил со штрафного из 3-го сектора, но защитники гостей выбили мяч.
23’
Игра переместилась в центр поля; команды действуют в крайне невысоком темпе.
19’
Нефтяник владеет преимуществом, но ничего острого гостям пока создать не удается.
16’
Олейник пробил по воротам метров с 17-ти, но Бабенко без труда справился с этим несложным ударом.
16’
12’
После ошибки защитников Закарпатья мяч отскочил к Дедечко, но тот к такому повороту событий был не готов и пробил выше ворот.
12’
11’
Аладашвили пробил со штрафного метров с 30-ти из 48-го сектора, но попал в "стенку".
6’
Первый опасный момент у Закарпатья! Кахабер Аладашвили прострелил из 12-го сектора, но Диденко пробил мимо ворот.
6’
Диденко Анатолий (№29, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 29-го сектора
4’
2’
Дедечко пробил по воротам метров с 25-ти - выше.
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 14-го тура Чемпионата Украины Закарпатье (Ужгород) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка).