ГОЛ! После обрезки гостей Мирошник с линии штрафной вколотил мяч в "девятку".
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мирошник Олег (№11, МФК Шахтер (Донецк))
39’
Шахтер заработал 6-й фол. Киришун пробил 10-ти метровый низом - Максименко ногой отбил мяч.
38’
Шахтер зарабатывает 5-й фол (у Контингента нет фолов).
36’
Шахтер берет тайм-аут.
36’
Романов по левому флангу вышел на ворота,но Максименко выбил мяч из-под ног у игрока Контингента.
35’
Черныш по левому флангу вышел на ворота, но мяч после его удара попал в ближнюю штангу.
32’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Максименко Максим (№12), заменён Сухомлинов Василий (№1)
32’
Контингент берет тайм-аут.
30’
ГОЛ! После комбинации, которую разыграли Кулик и Мансуров, последний с близкого расстояния точно пробил мимо Сорокина.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мансуров Рамис (№6, МФК Шахтер (Донецк))
29’
ГОЛ! После затяжной атаки Шахтера мяч отскочил к Юнакову, который из пределов вратарской поразил пустой угол ворот.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Юнаков Евгений (№9, МФК Шахтер (Донецк))
28’
Первый опасный момент создали гости, но Черныш с правого фланга не сумел нанести точный удар.
25’
Игра проходит в темпе первого тайма; Шахтер атакует, но уже без особого желания.
21’
Второй тайм начался.
18’
17’
Шахтер полностью контролируют ситуацию на площадке; гости допускают много брака. По фолам - 4-4.
14’
Шахтер взял тайм-аут.
12’
ГОЛ! Мирошник прошел по правому флангу и пробил - Сорокин мяч отбил, но "сфера" отскочила вновь к Мирошнику, который сделал передачу Москвичеву, пробившему по уже пустым воротам.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Москвичев Игорь (№10, МФК Шахтер (Донецк))
9’
Опасный удар Кулика отбил Сорокин.
9’
ГОЛ! Ткаченко из центра сместился чуть влево, прокинув мяч мимо двоих игроков Контингента, и метров с 5-ти точно пробил под голкипером.
9’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткаченко Сергей (№3, МФК Шахтер (Донецк))
6’
После удара Задорожного с левого фланга Кулик пытался пяткой переправить мяч в сетку - крестовина!
5’
ГОЛ! Камеко на левом фланге ввел аут на Задорожного, который прошел и из пределов вратарской точно пробил в дальний угол.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Задорожный Сергей (№21, МФК Шахтер (Донецк))
4’
Москвичев из пределов вратарской пробил мимо ворот.
2’
С первых минут гости активно обороняют свои ворота.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 7-го тура Чемпионата Украины МФК Шахтер (Донецк) - Контингент (Житомир).