Романов Михаил (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
Контингент - тайм-аут за 5 секунд до конца матча.
40’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
40’
Мяч заметался в штрафной хозяев, но ни Крошан, ни Камеко не сумели нанести удар.
39’
Шахтер - тайм-аут.
39’
Крошан Денис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
39’
Предупреждение получает Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) за фол против Романова. Шахтер - 3-й фол.
38’
После розыгрыша углового Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Юнакова.
37’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Максименко Максим, заменён Сухомлинов Василий.
37’
Сухомлинов едва не ошибся в своей штрафной, но для Шахтера все обошлось.
35’
Хозяева провели быструю контратаку, но до удара дело не дошло.
34’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Проценко перевел мяч на угловой.
33’
ГОЛ !
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), который прошел по левому флангу и метров с 12-ти пробил - мяч от ноги Проценко влетел в сетку.
32’
Предупреждение получает Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) за фол на Юнакове. Контингент - 4-й фол.
31’
В борьбе с Юнаковым Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот с острого угла - Сухомлинов ногой отбил мяч.
30’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Проценко перевел мяч на угловой.
29’
ГОЛ !
Гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), который принял мяч метрах в 7-ми от ворот, обыграл оппонента и точно пробил мимо голкипера.
28’
Контингент - 3-ый фол.
27’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Сухомлинов забрал мяч.
27’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов с трудом отбил мяч.
27’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) несильно пробивает в створ ворот - штанга!
26’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч от ноги Ткаченко ушел на угловой.
26’
Шахтер - 2-й фол.
26’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - мяч от ноги Фумасы ушел на угловой.
25’
Вассура мог выйти один на один с Проценко, но голкипер вышел за пределы штрафной и выбил мяч.
25’
Контингент - 2-й фол.
24’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Проценко перевел мяч на угловой.
24’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч в аут.
23’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
23’
Шахтер - 1-ый фол.
23’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Проценко отбил мяч.
22’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Проценко перевел мяч на угловой.
22’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - мяч попал в грудь Сухомлинову.
21’
Контингент - 1-ый фол.
21’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Сухомлинов на месте.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
20’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)), который на левом фланге обыграл двух оппонентов, пробивает в створ ворот - Проценко на месте.
20’
20’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 13-ти.
19’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Проценко, вышедший из ворот, отбил мяч.
18’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
18’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч.
18’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов вновь на высоте.
17’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Шахтер неудачно разыграл аут, после чего последовала контратака Контингента - Сухомлинов выручил.
17’
17’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
17’
Шахтер провел быструю контратаку, но до удара дело не дошло.
16’
Игра идет между штрафными площадками без моментов.
14’
Темп игры упал.
13’
Хозяева заиграли активнее.
12’
9’
После длинного ввода от Сухомлинова Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам головой - выше.
9’
ГОЛ !
Гол забил Ткаченко Сергей(МФК Шахтер (Донецк)), который на правом фланге принял диагональную передачу и точно пробил с острого угла.
9’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам после розыгрыша штрафного.
9’
8’
Сыгравший на добивании Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - защитник выбил мяч с линии.
8’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
8’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Проценко в броске перевел мяч на угловой.
7’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - выше.
7’
Хозяева перешли в контратаку, но Доманскому помешали нанести удар.
6’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Проценко на месте.
6’
После розыгрыша штрафного Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
6’
6’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со своей половины площадки - Проценко в броске забрал мяч.
5’
Тиагу остро прострелил справа, но Юнаков не успел замкнуть.
5’
Будин Андрей (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот справа метров с 10-ти - Сухомлинов рукой отбил мяч.
4’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Проценко без труда отбил мяч.
3’
После прострела Ткаченко слева Камеко не сумел пробить из пределов штрафной.
2’
Шахтер больше владеет мячем.
1’
Коваль Юрий (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.