Замена в команде Маррион (Одесса). Вышел Баблуани Андрей (№12), заменён Цыбенко Павел (№1)
ЛТК берет тайм-аут.
39’
Ивонко опасно пробил с линии штрафной Марриона - мяч прошел рядом со штангой.
35’
В результате контратаки Марриона Вершинин опасно пробивал по воротам - мяч прошел над перекладиной.
33’
ГОЛ! В результате контратаки Марриона Коваленко сделал передачу направо Скорому, который точно пробил в дальний угол ворот.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Скорый Виталий (№19, Маррион (Одесса))
31’
ГОЛ! Коваленко вышел один на один с Соколовским и мягко пробил под перекладину над вышедшим на него голкипером.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваленко Сергей (№5, Маррион (Одесса))
28’
Пердупреждение в 1-м получил Журба Сергей (№7, ЛТК (Луганск))
27’
Вершинин получил предупреждение за фол в центре площадки.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Вершинин Александр (№10, Маррион (Одесса))
26’
Коптев пробил с правого фланга с острого угла - мяч попал в дальнюю штангу.
23’
После обрезки в центре площадки Вершинина Мартыненко перехватил мяч и пробил метров с 12-ти - Цыбенко перевел мяч на угловой.
22’
Вершинин по левому флангу вывел один на один с Соколовским Костюченко, но тот пробил прямо в голкипера.
21’
Второй тайм начался.
17’
Маррион зарабатывает 5-й фол.
14’
Мартыненко метров с 14-ти мощно пробил под перекладину - Цыбенко перевел мяч на угловой.
11’
ЛТК зарабатывает 5-ый фол.
11’
Коваленко с углового переадресовал мяч Коптеву, который пробил слету метров с 6-ти - мимо.
8’
Коптев вывел Коваленко один на один с Соколовским, но игрок Марриона замешкался с ударом и в результате момент был упущен.
7’
Марченко с углового отпасовал мяч Журбе, но тот метров с 10-ти не попал в дальний угол.
5’
ГОЛ! В результате розыгрыша штрафного на правом фланге Костюченко отпасовал мяч Вершинину и тот точно пробил в ближний угол метров с 12-ти.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вершинин Александр (№10, Маррион (Одесса))
3’
Степанов получил предупреждение за фол в центре площадки.
3’
Пердупреждение в 1-м получил Степанов Юрий (№28, Маррион (Одесса))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 7-го тура Чемпионата Украины Маррион (Одесса) - ЛТК (Луганск).