Предупреждение получает Безуглый Олег (Маррион (Одесса)).
40’
Маррион - 3 фол.
40’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Димов отбил.
40’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает по пустым воротам со своей половины.
39’
Свободный в ворота Марриона за игру лежа Ворониным.
39’
Дремов вышел пятым полевым.
39’
Гол забил Степанов Юрий(Маррион (Одесса)) из пределов штрафной после передачи Вершинина.
37’
Маррион продолжает играть с пятым полевым.
37’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 3 метров пробил мимо пустых ворот.
36’
ЛТК - 5 фол.
36’
ЛТК - тайм-аут.
36’
Гол забил Костыгин Юрий(Маррион (Одесса)), который замкнул прострел Степанова справа.
35’
Гол в свои ворота забил Смоловик Евгений(undefined). От него залетел мяч в ворота после удара Степанова.
34’
Хозяева катают мяч, но моментов нет.
33’
ЛТК - 4 фол.
33’
Захаренко не смог замкнуть опасный прострел Вершинина.
32’
Костыгин вышел пятым полевым.
32’
Маррион - тайм-аут.
31’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного с 9 метров, вратарь отразил.
31’
ЛТК - 3 фол.
30’
Маррион - 2 фол.
29’
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)), который точно пробил с 10 метров.
28’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Димов отбил мяч.
28’
ЛТК - 2 фол.
27’
Маррион с мячом, но без моментов.
25’
Маррион - 1 фол.
24’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот слева с 5 метров, Сагайдаченко отбил.
23’
Преимущество у Марриона.
22’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам со штрафного с 17 метров, мимо ворот.
22’
ЛТК - 1 фол.
21’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 9 метров, вратарь опять отбил на угловой.
21’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 3 метров, вратарь перевел на угловой.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слева в ближний, мимо ворот.
19’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот на добивании в упор, вратарь на угловой.
19’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
18’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам со штрафного выше ворот.
18’
16’
МАррион - 5 фол.
16’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 14 метров, вратарь поймал.
15’
15’
14’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом с дальней штангой.
14’
Маррион - 4 фол.
14’
Захаренко Михаил (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 7 метров с разворота, вратарь отбил.
14’
Сопильняк справа прострелил, Димов перехватил.
13’
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)) из штрафной с 5 метров, после передачи Ятло.
11’
11’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо.
10’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после передачи Сагайдаченко, выше ворот.
9’
9’
8’
Журба и Стрелец разыграли со штрафного стеночку, но защитники не дали пробить.
8’
7’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, было очень опасно, рядом со штангой.
5’
4’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, и попал в защитника.