МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)), который с метра добил мяч в сетку.
40’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с центра площадки. Штанга!
40’
ГОЛ ! Гол забил Мельников Георгий(ЛТК (Луганск)) после длинной передачи Цвелых.
40’
Гости потеряли мяч. 20 секунд до сирены.
40’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот издали под перекладину, Ципун перевел мяч на угловой.
39’
Журба в борьбе с защитником не смог пробить, но получил повреждение. До конца 1.15.
39’
ЛТК - тайм-аут. До конца 1.45.
38’
Коваленко вышел пятым полевым.
37’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот издали, Ципун отбил мяч.
36’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с острого угла, Ципун перевел мяч на угловой.
36’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот опасно с острого угла, Цыбенко перевел мяч на угловой.
36’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам издали, мимо.
34’
Маррион - 3 фол.
34’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам издали, неопасно.
34’
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)), замкнув дальнюю штангу после прострела Мельникова.
33’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мяч прошел в полуметре от ворот.
33’
Костыгин не смог из хорошей позиции пробить в дальний угол.
32’
На площадке нервная обстановка.
30’
Предупреждение получает Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)).
30’
Костыгин схватил Цвелых за трусы в центре площадки. Маррион - 2 фол. Тренер "Марриона" Роман Смирнов был возмущен, произошла стычка Смирнова и Цвелых.
30’
Гол забил Воронин Александр(Маррион (Одесса)), который пробил головой метров с трех после дальнего удара Костыгина.
30’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
30’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Цыбенко перевел мяч на угловой.
29’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с разворота, мимо.
28’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь перевел мяч на угловой.
28’
По фолам 2-1.
26’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот во вратаря, упуская верный момент забить гол.
25’
Гол забил Гавриленко Виталий(Маррион (Одесса)). Вершинин прошел по левому флангу, обыграл Тменова, прострелил на дальнюю. Там был рикошет мяч попал в Заворотного, потом к Гавриленко, который забил гол. Хозяева аппелировали, что Гавриленко подыграл себе рукой, но судьи показали на центр.
24’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, рядом со штангой.
22’
Цыбенко не дал обыграть себя Цвелых, и перевел мяч на угловой.
22’
Степанов не смог замкнуть передачу Костыгина на дальней штанге.
21’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам издали, неопасно.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
ЛТК - тайм-аут. 15 секунд до конца первого тайма.
20’
Штрафной гости разыграли неудачно.
20’
ЛТК - 3 фол. Журба сыграл рукой.
20’
Предупреждение получает Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) за срыв атаки, остановил Ятло.
20’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ, катнув мяч в руки вратарю.
19’
Маррион - тайм-аут.
18’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот низом, вратарь поймал мяч.
17’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после передачи Заворотного в борьбе с защитником в пустые ворота, чуть неточно.
16’
Гол с пенальти забил Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)), пробив в верхний угол.
16’
Предупреждение получает Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) за разговоры с судьей.
16’
Цыбенко в штрафной сбил Юркова. Пенальти!
16’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Цыбенко отбил мяч.
16’
Ципуну оказывают помощь, мяч попал ему в голову.
16’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
16’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот издали, Ципун с трудом перевел мяч на угловой.
14’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам после розыгрыша углового, мимо ворот.
14’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
13’
Хозяева владеют инициативой.
12’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после сольного прохода,обыграв трех защитников. Цыбенко отбил мяч.
11’
Юрков не сумел пробить в борьбе с защитниками.
10’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) неточно пробивает по воротам издали.
10’
Игра идет без моментов.
9’
Гол забил Ятло Виталий(ЛТК (Луганск)), который подхватил мяч в центре площадки, немного прошел и точно пробил в угол ворот.
9’
Журба сделал диагональную передачу на Мельникова, тот принял мяч, но защитники выбили "сферу".
8’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа низом - Ципун забрал мяч.
8’
ЛТК - 2-й фол.
8’
Мельников сделал острую передачу на Журбу, но тот не сумел остановить мяч в 2-х метрах от ворот.
7’
Коваленко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Ципун на месте.
7’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Ципун без труда забрал мяч.
6’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Цыбенко снова отбил мяч.
6’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, во вратаря.
5’
Соперники играют аккуратно и не обостряют.
4’
ЛТК - 1 фол.
3’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, Ципун поймал мяч.
2’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с разворота, неопасно и мимо.
2’
ЛТК владеет мячом в середине площадки.
1’
Гости владеют мячом на своей половине.
1’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Цыбенко перевел мяч на угловой.