ГОЛ!!!Кулик Эдуард забил с близкого растояния!!!
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Вадим (№9, Киев-Униспорт)
36’
Вратарь Тайма Острога Игорь чуть не забил гол - мяч после его удара попал в перекладину!
33’
ГОЛ!!!Кольцун Сергей, обыграв двух игроков, прошел по флангу, выложил мяч под удар Кузыку - удар Андрея вратарь отбил, но вовремя набежавший Паучок таки отправил мяч в сетку!!!
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паучок Роман (№5, Тайм (Львов))
31’
Паучок Роман обыграл вратаря и бил в пустые ворота, но в последний момент игрок гостей выбил мяч с линии ворот!
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Дмитрий (№4, УКРАИНА (футзал))
25’
ГОЛ!!! После розыгрыша штрафного Иванов отпасовал на Директоренко, который с очень острого угла сумел поразить ворота хозяев.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Директоренко Валерий (№11, Киев-Униспорт)
23’
Пердупреждение в 1-м получил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За три секунды до конца первого тайма Пантелейчук чуть не забил в свои ворота - игрок Киева отдал пас назад, но вратаря на воротах не было, и мяч прошел в сантиметрах от штанги!
16’
ГОЛ!!! Баландюх Андрей в центре площадки отобрал мяч у Иванова, прошел к линии вратарской и пробил точно в "девятку"!!!
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Баландюх Андрей (№6, Тайм (Львов))
12’
ГОЛ!!!Гуменюк Владислав результативно завершил на дальней штанге прострел Иванова!!!
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гуменюк Владислав (№7, Киев-Униспорт)
9’
ГОЛ!!!Одна из опасных контратак гостей таки завершилась взятием ворот Тайма - Иванов прорвался по правому флангу и пробил вратаря хозяев!!!
9’
3’
Киев-Униспорт играет в основном на контратаках, хозяева владеют инициативой, но в одной из таких контракций гостей Иванов попал в штангу!