Пердупреждение в 24-м получил Пихур Александр (№9, ФК Харьков)
45’ +43
Пердупреждение в 60-м получил Городов Алексей (№21, ФК Харьков)
45’ +42
ГОЛ! Козориз со штрафного в 16-м секторе отдал мяч на Бундаша, который с острого угла точно пробил в дальний угол.
45’ +42
ГОЛ ! Гол из 27-ого сектора забил Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород))
45’ +41
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +40
Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +40
45’ +36
Белый Максим (№33, ФК Харьков) пробивает по воротам из 57-го сектора
45’ +35
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Пихур Александр (№9), заменён Овеков Гуванчмухамед (№13)
45’ +34
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +34
Марцваладзе прошел флангом и пробил с острого угла - Худжамов отбил мяч на Козориза, после удара которого мяч коснулся ноги защитника и пролетел над перекладиной.
45’ +34
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +34
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
45’ +31
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +31
Белый пробил с дальней дистанции - Бабенко отбил мяч перед собой и защитники выбили мяч.
45’ +31
Белый Максим (№33, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +27
Пердупреждение в 49-м получил Диденко Анатолий (№29, Металлист (Харьков))
45’ +25
Пердупреждение в 41-м получил Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород))
45’ +22
Овеков вышел один на один с Бабенко под острым углом - удар игрока Харькова отбил прямо на Рибейро, но тот в борьбе с защитником пробил выше ворот!
45’ +22
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +22
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +20
Белый Максим (№33, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +20
Городов сделал навес со штрафного из 3-го сектора, но защитники выбили мяч на угловой.
45’ +17
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Платон Руслан (№8), заменён Чеберячко Евгений (№14)
45’ +16
Пердупреждение в 30-м получил Бабенко Дмитрий (№33, Закарпатье (Ужгород))
45’ +12
После передачи из глубины Смалько пытался убеать "на свидание" с Бабенко, но голкипер первым успел к мячу.
45’ +11
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Чучман Игорь (№24), заменён Чижевский Александр (№3)
45’ +7
Команды продолжают скучную игру первого тайма; игроки допускают много брака при передачах.
45’ +2
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
45’
Овеков пробил в дальний угол ворот, но защитник выбил мяч с линии ворот на угловой.
45’
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 53-го сектора
42’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 24-го сектора
39’
Овеков после подачи углового головой пробил выше ворот.
39’
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает по воротам из 44-го сектора
39’
37’
ГОЛ! После подачи углового Бундаш правой ногой в касание переправил мяч в нижний угол ворот.
37’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород))
37’
33’
Чеберячко получил передачу из центра, вошел в штрафную, но пробил несильно в руки Бабенко.
33’
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 44-го сектора
31’
31’
Марцваладзе прошел по правому флангу и с острого угла пробил по воротам - Худжамов перевел мяч на угловой.
31’
29’
Темп игры, мягко сказать, невысокий. Удары по воротам, а тем более опасные моменты - явление в этом матче редкое.
23’
Опасно! После удара Смалько Бабенко отбил мяч, а на добивании пытался сыграть Рибейро, но защитники оттеснили игрока Харькова и мяч прошел рядом со штангой.
23’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 36-го сектора
23’
Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 27-го сектора
21’
21’
Аладашвили пробил со штрафного, но Худжамов перевел мяч на угловой.
21’
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
20’
Гунчак пробил со штрафного метров с 25-ти из 43-го сектора, но попал в "стенку".
19’
Рибейро пробил головой после подачи Овекова из 42-го сектора - мяч прошел над перекладиной.
19’
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) пробивает по воротам из 44-го сектора
17’
13’
12’
Бундаш прошел по правому флангу и прострелил из 56-го сектора, но к мячу первым успел Худжамов.
11’
Команды не спешат обострять игру; на поле идет позиционная борьба.
9’
9’
Сиалько неудачно подал угловой и мяч ушел за пределы поля.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 11-го тура Чемпионата Украины ФК Харьков - Закарпатье (Ужгород).