Предупреждение получает Шуга Иван (Закарпатье) за грубую игру.
45’ +43
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +40
Бабич Константин (Закарпатье) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - выше.
45’ +40
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Ибрагим Абдулайе, заменён Батиста Вильям Роша.
45’ +39
Микуляк Владислав (Закарпатье) подаёт угловой. Защитники Харькова выбили мяч.
45’ +38
Гол из 45-го сектора забил Федецкий Артем(ФК Харьков), который воспользовался ошибкой защитников Закарпатья, вышел один на один с Бабенко и переиграл голкипера.
45’ +37
Микуляк навесил со штрафного из 13-го сектора в 29-й, но удар у Крайя откровенно не получился.
45’ +33
Игра идет в том же ключе в центре поля.
45’ +30
Игра совсем перестала смотреться: у Закарпатья вообще ничего не получается в созидании, а гости и не стремятся идти вперед.
45’ +29
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Комарницкий Виталий, заменён Белый Максим.
45’ +26
Замена в команде Закарпатье. Вышел Невуче Чарльз, заменён Платон Руслан.
45’ +24
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает головой по воротам из 35-го сектора после навеса из 61-го Белого - выше.
45’ +23
Федецкий Артем (ФК Харьков) пробивает по воротам из 62-го сектора в ближний угол - неточно, да и Бабенко контролировал полет мяча.
45’ +22
Крайя Эрвис (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар получился несильным и Худжамов без труда забрал мяч.
45’ +19
Бабич Константин (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного метров с 30-ти - Худжамов без труда забрал мяч.
45’ +19
Замена в команде Закарпатье. Вышел Писный Андрей, заменён Чижевский Александр.
45’ +17
В штрафной Закарпатья столкнулись Бабенко и Чижевский. Александру оказывают помощь.
45’ +17
Платон Руслан (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в ближний угол - Худжамов отбил мяч.
45’ +16
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники Закарпатья выбили мяч.
45’ +14
Сучков Алексей (ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +12
Сучков навесил со штрафного из 61-го сектора, но после небольшой суматохи в штрафной защитники Закарпатья все же выбили мяч.
45’ +10
Гол из 35-го сектора ударом головой в дальний угол забил Батиста Вильям Роша(ФК Харьков) после навеса Белого из 61-го сектора.
45’ +8
Игра по-прежнему проходит в центре поля.
45’ +3
Игра идет в центре поля без обострений у ворот.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Ксенз Павел (Закарпатье) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол против Худжамова.
45’
Ксенз Павел (Закарпатье) подаёт угловой.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
43’
Федецкий Артем (ФК Харьков) в оффсайде. После удара Батисты метров с 11-ти мяч попал в перекладину ворот Закарпатья! После этого Федецкий добил "сферу" в пустые ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд у игрока Харькова.
43’
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
39’
Ксенз Павел (Закарпатье) пробивает по воротам из 54-го сектора. После навеса Платона из 27-го сектора на дальнюю штангу Ксенз не сумел нанести прицельный удар в ближний угол.
38’
Платон Руслан (Закарпатье) пробивает из хорошей позиции по воротам из 35-го сектора - выше.
38’
Гунчак навесил со штрафного из 13-го сектора - защитники Закарпатья выбили мяч.
35’
Шуга Иван (Закарпатье) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
34’
Микуляк Владислав (Закарпатье) подаёт угловой.
34’
Ксенз прошел по правому флангу и прострелил из 53-го сектора - защитники Харькова выбили мяч на угловой.
30’
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой.
28’
Милько Вадим (ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора метров с 17-ти - выше.
27’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Милько Вадим, заменён Соколенко Андрей.
27’
Микуляк Владислав (Закарпатье) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
25’
Соколенко получил повреждение - ему оказывают помощь.
23’
22’
Микуляк Владислав (Закарпатье) пробивает по воротам из 52-го сектора. После розыгрыша штрафного в 61-м секторе Микуляк пробивал в дальний угол, но мяч прошел в метре от штанги.
21’
Ярош Руслан (Закарпатье) пробивает по воротам из 35-го сектора в ближний угол - неточно.
18’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного очень неточно.
16’
Платон Руслан (Закарпатье) пробивает по воротам из 34-го сектора с линии штрафной - над перекладиной.
15’
Ярош Руслан (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Игрока Закарпатья вывели на ударную позицию в штрафной, но Руслан пробил в Худжамова.
14’
Сучков Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса Городова из 11-го сектора неприкрытый Сучков пробивал в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
13’
Ужгородцы неудачно разыграли перспективный штрафной в 25-м секторе.
12’
9’
Белый Максим (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники Закарпатья выбили мяч.
9’
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники выбили мяч за пределы поля.
7’
Микуляк ворвался в 27-й сектор и прострелил, но защитники не дали пробить по воротам Бабичу.
4’
Платон Руслан (Закарпатье) пробивает по воротам из 24-го сектора в дальний угол - мимо цели.
3’
Гол из 28-го сектора забил Федецкий Артем(ФК Харьков). Батиста под углом вышел на ворота и пробил - Бабенко отбил мяч, но Федецкий в борьбе с защитником переправил "сферу" в сетку.
3’
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
2’
Платон Руслан (Закарпатье) пробивает по воротам из 25-го сектора в ближний угол - неточно.