0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой, пошел вперед голкипер португальцев, но уругвайцы вновь отбились.
90’ +3
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Португалия) за споры с арбитром.
90’ +2
В контратаке Суарес с правого фланга отдает острую передачу в штрафную, но Родригес немного не дотягивается до мяча.
90’
Криштиану Роналду (Португалия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, свалился мяч с ноги.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Близок Уругвай к четвертой победе подряд, немного осталось потерпеть.
89’
Кристиан Родригес (Уругвай) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
88’
В контратаке не прошла передача Родригеса в штрафную, но заработал Уругвай право на угловой.
87’
Мануэль Фернандеш (Португалия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
86’
Последние попытки Португалии отыграться, мяч не покидает половины соперника.
85’
Мануэль Фернандеш (Португалия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Муслера надежен.
84’
Замена в команде Португалия. Вышел Мануэль Фернандеш , заменён Жуан Мариу .
83’
Перейра падает в штрафной в борьбе с Годином, пенальти здесь не было и в помине.
82’
После потери Кавани уругвайцы практически не идут вперед, главная задача для них - не пропустить.
80’
Жуан Мариу (Португалия) подаёт угловой, нет угроз воротам.
79’
Замена в команде Уругвай. Вышел Карлос Санчес , заменён Найтан Нандес .
78’
Наконец-то проходит опасная передачап в штрафную на ход Бернарду Силвы в штрафную, тот пытался прострелить и заработал право на угловой.
77’
Просто стена из игроков сборной Уругвая стоит перед португальцами.
76’
Рафаэль Геррейру (Португалия) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 34- го сектора, мяч летит выше цели.
76’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой.
75’
Куарежма усилил игру Португалии, заработал он право на очередной угловой.
74’
Хорошо португальцы разыграли мяч на фланге, но Перейра, пытаясь навесить, поскользнулся и упал.
73’
Замена в команде Уругвай. Вышел Кристиан Стуани , заменён Эдинсон Кавани .
72’
Замена в команде Португалия. Вышел Андре Силва , заменён Гонсало Гуэдеш .
71’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 34-го сектора, блокирован мяч.
70’
Проблемы у Уругвая, получил травму Кавани и с помощью Роналду покинул поле.
69’
Бернарду Силва (Португалия) пробивает по воротам из 35-го сектора. МОМЕНТ! Не сумел Муслера удержать мяч в руках после навеса, но Бернарду, пробивая по пустым воротам, послал мяч выше цели.
68’
47600 зрителей присутствуют на матче. Отличные сегодня игры плей-офф, забили все 4 команды.
67’
Рикарду Куарежма (Португалия) классно подаёт угловой, но партнер проскакивает мимо мяча.
66’
Куарежма включился в игру и сразу заработал право на угловой.
65’
Замена в команде Португалия. Вышел Рикарду Куарежма , заменён Адриен Силва .
64’
Очень непросто сейчас психологически португальцам. Так тяжело им дался забитый мяч, и теперь им вновь надо отыгрываться.
63’
Замена в команде Уругвай. Вышел Кристиан Родригес , заменён Родриго Бентанкур .
62’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эдинсон Кавани (Уругвай). В контратаке три в три Бентанкур покатил мяч на ход Кавани, который великолепным обводящим ударом отправил сферу в дальний от Патрисиу угол.
61’
Жуан Мариу (Португалия) подаёт угловой.
60’
Жуан Мариу (Португалия) подаёт угловой, еще один угловой заработали европейцы.
59’
Гонсало Гуэдеш (Португалия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в соперника и летит на угловой.
58’
Вновь португальцы большими силами идут вперед, здорово они разыграли мяч на правом фланге, но Мариу навесил слишком высоко.
57’
Все у нас начинается сначала. По такой игре вполне возможно, что будет и доп. время.
56’
Наконец-то португальцам удалось пробить в створ и сравнять счет, в своем стиле забил Пепе.
55’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Пепе (Португалия). После розыгрыша углового Геррейру навесил ближе к линии вратарской, откуда неотразимо головой пробил Пепе.
55’
54’
Адриен Силва (Португалия) после скидки Роналду опасно пробивает по воротам из 44- го сектора, мяч попадает в соперника и летит на угловой.
53’
Выполнили свое задание уругвайцы и играют теперь по счету.
52’
Рафаэль Геррейру (Португалия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
51’
Бернарду Силва (Португалия) неудачно подаёт угловой, не сумев поднять мяч.
50’
Перейра подключился к атаке правым флангом, но в очередной раз навес португальца был блокирован.
48’
Нандес не позволил пройти Гуэдешу, после чего ому пришлось нарушить правила.
48’
Осторожно начинают соперники второй тайм, уругвайцы по- прежнему очень плотно играют по всему полю.
47’
Наконец-то проходит неплохой навес Жуана Мариу в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
46’
45’
45’
Хосе Хименес (Уругвай) с острого угла слету неточно пробивает по воротам из 27-го сектора.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
45’
Жуан Мариу (Португалия) подаёт угловой, Муслера надежно играет на выходе.
44’
Пауза в игре, Суарес лежит недалеко от штрафной Португалии и держится за голову.
43’
И прострел Роналду блокируется, но сейчас хоть будет угловой для Португалии.
42’
Тотальный прессинг применяют уругвайы, преследуя соперников по всему полю.
41’
Интересно, что только в четвертом матче Уругвай забил первый гол с игры на этом чемпионате, до этого пять мячей были забиты со стандартов или с пенальти.
40’
Близится к концу первый тайм, а оборона Уругвая ошибок не допускала.
39’
Гуэдеш сместился на фланг, откуда пытался прострелить в штрафную, но в очередной раз мяч блокирован.
38’
Роналду пытался убежать по левому флангу, но пройти жестко сыгравшего Касереса не удается.
37’
Гонсало Гуэдеш (Португалия) после навеса с правого фланга головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Муслера без проблем забирает мяч.
36’
Отлично физически готовы уругвайцы, успевают они после атаки большими силами отходить к своей штрафной.
35’
Очередной навес в штрафную сб. Уругвая блокирован. Лучше контролируют мяч португальцы, но угроз воротам практически не создают.
34’
Суарес сегодня очень хорош, большой объем работы он выполняет, отходя в глубину поля.
33’
Нандес и Касерес хорошо разыграли мяч на фланге, но прострел в штрафную был заблокирован.
31’
Криштиану Роналду (Португалия) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку.
30’
Роналду готовится пробить штрафной, приблизительно с такой позиции он забил в ворота Испании.
29’
А это может быть опасно.Гуэдеш заработал право на опасный штрафной для Португалии.
28’
Вновь игра переместилась ближе к штрафной Уругвая, очень тяжело будет португальцам пройти столь насыщенную и организованную оборону.
27’
Зацепились уругвайцы за мяч на половине соперника и особо никуда не спешат.
26’
Кавани пытался убежать в контратаке по флангу и был сбит задолго до подступов к штрафной.
25’
Силва очень неплохо навесил со штрафного, но никто из партнеров до мяча не дотягивается.
24’
Бернарду Силва проходил по флангу и заработал право на опасный штрафной.
22’
Вновь португальцы заперли соперника на его половине, но необходимо отметить надежную игру Уругвая в обороне.
21’
Луис Суарес (Уругвай) со штрафного низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Патрисиу с трудом отбивает мяч.
19’
Опасно контратаковали уругвайцы и Суарес заработал право на опасный штрафной.
18’
Практически всей командой обороняются уругвайцы, Гуэдеш мягко навесил в направлении Роналду, но того успели опередить.
17’
Португальцы долго владеют мячом около штрафной соперника, Перейра прострелил с правого фланга, после чего Муслера уверенно забрал мяч.
16’
Вилльям Карвалью (Португалия) пробивает по воротам из 39-го сектора, все блокируют уругвайцы.
15’
Весино тонкой передачей пытался вывести в штрафную Касереса, но был неточен.
14’
Лукас Торрейра (Уругвай) подаёт угловой, не доходит мяч до Година.
13’
Луис Суарес (Уругвай) врывается в штрафную и пробивает по воротам из 53-го сектора, Фонте блокирует мяч на угловой.
12’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч блокирован.
11’
Жозе Фонте (Португалия) после подачи уголового головой опасно пробивает по воротам из 37-го сектора, мяч летит мимо дальней штанги.
11’
Вилльям Карвалью (Португалия) подаёт угловой.
10’
Добавили португальцы в движении и заработали право на угловой.
9’
Португальцам, чтобы выйти в 1/4 финала, теперь надо стать первой на чемпионате командой, сумевшей распечатать Муслеру.
8’
Гонсало Гуэдеш (Португалия) в оффсайде.
7’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эдинсон Кавани (Уругвай). С левого фланга последовал отличный навес Суареса к дальней штанге, откуда набежавший Кавани головой пробил в ближний от голкипера угол.
6’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч летит точно в руки Муслеры.
5’
Лукас Торрейра (Уругвай) подаёт угловой, выбивают португальцы мяч из своей штрафной.
4’
В невысоком темпе началась встреча, пытался прострелить Нандес и заработал право на угловой.
3’
Бернарду Силва (Португалия) после навеса с левого фланга головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.