40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Жовтун прошел по центру, сделал передачу налево на Волоха, который с острого угла отправляет мяч в сетку.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Волох Роман (№3, МФК Ровно)
36’
Басич четко реализовывает 10-ти метровый штрафной удар, сокращая тем самым разрыв в счете.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Басич Александр (№8, МФК Ровно)
36’
Пердупреждение в 1-м получил Зинченко Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
35’
МФК Ровно играет с 5-ым полевым (Басич).
35’
Щербаков далеко вышел из своих ворот и Берлизев метров с 15-ти отправил мяч в сетку.
34’
Сорокин точно пробивает в "девятку" ворот метров с 12-ти.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сорокин Дмитрий (№10, Локомотив (Харьков))
31’
Хрипунов отбивает удар Волоха с 15-ти метров.
30’
Хозяева вышли втроем на двух защитников гостей, но после передачи Басича Волох упустил мяч.
28’
Пердупреждение в 1-м получил Хрипунов Максим (№17, Локомотив (Харьков))
28’
После передачи Жовтуна по воротам пробивал Дармовис - Хрипунов отбил мяч.
28’
Пердупреждение в 1-м получил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
28’
После передачи Шипунова Дармовис пробивал по воротам с 10ти метров - мяч прошел над перекладиной.
25’
Басич пробивает выше ворот.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дармовис Павел (№10, МФК Ровно)
23’
Клочко пробивает в перекладину!
22’
Берлизев наносит точный удар с правого фланга в ближний угол метров с 11-ти.
22’
Сорокин Дмитрий нанес удар по воротам с правого фланга - мяч попал в перекладину и вылетел в пределы площадки.
21’
Второй тайм начался.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Волков Александр (№9, Локомотив (Харьков))
18’
Басич и Волох ворвались в штрафную гостей, но Хрипунов в падении сумел забрать ияч.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Басюк Вадим (№13, МФК Ровно)
15’
После передачи с фланга Клочко с 3-х метров головой переправлял мяч в ворота - Хрипунов вытащил мяч из "девятки".
12’
После передачи Дмитрия Сорокина с левого фланга Берлизев пробил по воротам - мяч прошел между ног у Щербакова.
6’
Шипуков Валерий наносил удар с левого фланга - Хрипунов надежен.
2’
Игра началась в высоком темпе; команды быстро переходят от обороны к атаке.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча 8-го тура финального турнира команд первой лиги, в котором МФК Ровно принимает харьковский Локомотив.