Удар Сондака на последних секундах блокируют.
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дегтяренко Юрий, заменён Литвиненко Дмитрий.
Локомотив - тайм-аут.
39’
Удар Жака блокируют.
38’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Щербаков без труда отбил мяч.
37’
Гол забил Жак Вадим(МФК Ровно). Сначала Жак вышел один на один с Литвиненко, но не сумел переиграть голкипера. Атака ровенчан продолжилась и Жак, обыграв Александра Сорокина, отправил мяч в сетку.
37’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот.
36’
Выход 2 в 1 закончился голом, который забил Минаев Александр(Локомотив (Харьков)) после передачи Зинченко.
36’
Кравчук Святослав (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
35’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Игрок Локомотива пытался перекинуть вышедшего из ворот Щербакова, но не попал в створ.
35’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
35’
Ровно - 5-ый фол.
34’
Сондак Владимир (МФК Ровно) неточно пробивает по воротам.
34’
Дармовис Павел (МФК Ровно) пробивает в створ ворот. Хозяева неудачно разыграли "свободный" и Дармовис убежал один на один с Литвиненко, пробил, но голкипер отбил мяч.
34’
Арбитр назначил "свободный" в ворота Ровно.
33’
Киселев прошел по правому флангу, сделал передачу на дальнюю штангу, но Федорченко не успел к мячу.
32’
Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 8-ми - мяч попал в штангу!
32’
Локомотив - 3-й фол.
31’
Локомотив - 2-й фол.
30’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Щербаков сыграл надежно.
30’
Отобрав мяч у Басича, Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
30’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
29’
В результате многоходовой комбинации последовала передача на Федорченко в свободную зону - Щербаков вышел из ворот и подстраховал своих партнеров.
29’
Ровно - 4-й фол.
28’
После розыгрыша углового Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с близкого расстояния - выше.
28’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Щербаков перевел мяч на угловой.
27’
Дмитрий Сорокин прошел по центру, но метрах в 7-ми от ворот был сбит.
27’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного издали - выше.
27’
Ровно - 2-й фол.
26’
Предупреждение получает Жовтун Дмитрий (МФК Ровно).
26’
Выйдя под острым углом один на один с голкипером, Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в голову Щербакову и ушел на угловой.
25’
Гол забил Дармовис Павел(МФК Ровно). После удара слева Жака Литвиненко отбил мяч перед собой, а Дармовис первым успел на добивание.
25’
23’
Небольшим преимуществом владеет Ровно.
23’
Защитники блокируют два удара Жака.
23’
Локомотив - 1-ый фол.
22’
Удар Жовтуна блокируют.
21’
Ровно - 1-ый фол.
21’
Удар Минаева блокируют.
21’
Замена в команде МФК Ровно. Вышел Щербаков Сергей, заменён Чемерис Павел.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Киселев пробил по воротам метров с 15-ти - мяч вместе с сиреной влетел в сетку, но арбитры взятие ворот не засчитали.
20’
ГОЛ ! Отобрав мяч у Жака, гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который не сближаясь с голкипером точно пробил.
19’
Перехватив мяч после небрежной передачи Петрика гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), точно пробивший мимо Чемериса.
18’
Басюк Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам со штрафного метров с 10-ти - выше.
18’
Локомотив - 5-ый фол.
18’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
18’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чемерис на месте.
18’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
17’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Быстрая контратака Локомотива: Берлизев пробросил мяч мимо Чемериса, право, и мимо ворот.
16’
Удар Берлизева блокирует защитник.
15’
Предупреждение получает Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) за грубую игру. По фолам - 4-1.
15’
Одегов прорвался по правому флангу и прострелил - защитники перехватили мяч.
14’
Гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)). Киселев на правом фланге обыграл Савчука и сделал передачу на дальнюю штангу - Одегов забил уже в пустые ворота.
13’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко в шпагате отбил мяч.
12’
12’
11’
Жовтун блокирует удар Дмитрия Клочко.
11’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Чемерис отбил мяч.
10’
Одегов сделал длинную передачу, но Киселев столкнулся с Чемерисом за пределами штрафной.
10’
Ровно пытается атаковать.
9’
Удар Берлизева заблокировали.
9’
Удар Киселева блокирует Савчук.
7’
После диагональной передачи слева направо от Зинченко гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)).
7’
6’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чемерис перевел мяч на угловой.
6’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Чемерис отбил мяч.
6’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Чемерис ногой отбил мяч.
5’
После розыгрыша штрафного Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
5’
5’
После передачи Одегова Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
4’
Литвиненко сделал длинный ввод на Одегова, но тот не сумел хорошо принять мяч.
2’
Гол забил Сорокин Дмитрий(Локомотив (Харьков)) ударом метров с 15-ти - мяч от перекладины влетел в сетку.