После суматохи в штрафной Интеркаса Паршиков протолкнул мяч в пустые ворота.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
38’
После прострела с правого фланга Брунько Паршиков оказался один передщ Лысенком и хладнокровно переиграл голкипера.
38’
37’
Якунин вышел 5-ым полевым.
36’
После передачи Легчанова Поддубный оказался один перед Лысенком, но не смог переиграть голкипера.
33’
Интеркас берет тайм-аут.
31’
Бондарь за задержку соперника руками получил вторую желтую карточку.
31’
Удаление. Удалён Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
29’
Ткаченко пробивал со штрафного метров с 9-ти - Лысенко, стоявший в "стенке" отбил мяч. Повторный удар Федюка вновь отбивает Лысенко.
22’
Легчанов с левого фланга с углового простреливал на Паршикова, но тот не сумел поразить ворота гостей.
22’
Легчанов с правого фланга накидывал на Вацяка, тот бил слету, но Лысенко отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Энергия берет тайм-аут.
19’
Ткаченко вышел один на один с Лысенко, хотел забить ему гол между ног, но голкипер отбил мяч; на добивание успел Луцив, но Лысенко вновь отразил удар.
16’
Макаев бил с левого фланга - Кардаш отбил мяч на угловой.
14’
Пердупреждение в 1-м получил Романов Михаил (№14, Контингент (Житомир))
14’
Пердупреждение в 1-м получил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
12’
После ошибки Ткаченко Чепорнюк чуть не выскочил один на один с Кардашом, но Поддубный сумел выбить мяч.
7’
Якунин с правого фланга делал прострел в штрафную, откуда мяч в ворота переправлял Ткаченко - Лысенко надежен.
4’
Тригубец сместился на правый фланг и сделал прострел - после ошибки Кардаша мяч от руки голкипера залетел в сетку.
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Добрый д ень уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 28-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются команды Энергия (Львов) и Интеркас (Киев), занимающие соответственно первое и второе места в нынешнем первенстве.