Легчанов с 7-ми метров перекинул мяч через Лысенко.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
39’
Интеркас заработал 6-й фол На ворота вернулся Иваняк. После удара Легчанова мяч попал в штангу, и Якунин добил его в сетку.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
38’
Интеркас играет с 5-ым полевым (Лысенко).
35’
Энергия заработала 6-й фол. С 10-ти метрового пробивал Тригубец, но Кардаш отбил мяч.
34’
Брунько из хорошей позиции пробивает выше ворот.
32’
Тригубец Сергей имел неплохой шанс сравнять счет, но пробил в Кардаша.
32’
Тригубец на правом фланге прошел Якунина и сделал прострел, который точным ударом замкнул Бондарь.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
31’
Интеркас берет тайм-аут.
28’
Замена в команде Интеркас (Киев). Вышел Лысенко Владислав (№18), заменён Иваняк Евгений (№1)
28’
Паршиков забивает третий гол, но арбитры его не засчитывают из-за нарушения правил против Иваняка.
27’
Луцив Андрей прошел по правому флангу сделал передачу на Поддубного, однако на того вышел Иваняк и выбил мяч. Поддубный сумел догнать мяч и накинуть его на Луцива, который головой переправил "сферу" в пустые ворота.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Луцив Андрей (№3, Энергия (Львов))
24’
Якунин Сергей, обыграв защитника киевлян, вышел один на один с Иваняком и точно пробил мимо голкипера.
24’
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Шевченко Сергей не сумел замкнуть опасный прострел Тригубца.
19’
Опасный момент был у Энергии. После передачи Легчанова Федюк выходил один на один с Иваняком, но не сумел переиграть голкипера киевлян.
17’
Пердупреждение в 1-м получил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
17’
Опасный удар Поддубного отбил Иваняк.
13’
Легчанов Валерий пробивал по воротам - Иваняк из "девятки" вытянул мяч.
11’
Удар со штрафного Шевченко отбил Кардаш Владимир.
9’
После скидки Тригубца на Чепорнюка последний с линии штрафной "расстреливал" Кардаша - голкипер справился.
9’
Кардаш Владимир парирует опасный удар Шевченко.
5’
В результате прострела с углового с левого фланга Тригубец пробил мимо ворот.
5’
Энергия имеет в своем пассиве 3 фола, Интеркас - 2.
5’
Пердупреждение в 1-м получил Луцив Андрей (№3, Энергия (Львов))
2’
Шевченко Сергей пробивал со штрафного - Кардаш ногой отбил мяч.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 20-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются лидирующаю в нынешнем первенстве Энергия (Львов) и идущий на втором месте Интеркас (Киев). Сегодня мы узнаем удастся ли игрокам львовской команды укрепить свои позиции на вершине турнирной таблицы, либо подопечные Станислава Гончаренко сумеют сократить очковое отставание от Энергии.