39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Татаринов по правому флангу вышел к воротам и низовым ударом пробил мимо Кардаша.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
37’
После того как Луцив потерял мяч Чепорнюк из центра площадки пробил по пустым воротам.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепорнюк Сергей (№2, УКРАИНА (футзал))
37’
Якунин Сергей играет 5-го полевого.
36’
Интеркас берет тайм-аут
36’
Пердупреждение в 1-м получил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
35’
Пердупреждение в 1-м получил Кардаш Владимир (№1, Энергия (Львов))
34’
Якунин со штрафного метров с 8-ми "над ушами" Лысенко вогнал мяч под перекладину.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
34’
После ошибки Поддубного на своей половине площадки Бондарь низовым ударом метров с 13-ти забивает гол.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
30’
Поддубный из центра площадки сделал передачу на дальнюю штангу, но Луцив не дотянулся до мяча.
25’
Татаринов метров с 13-ти "киксанул" мяч и тот полетел в направлении дальней штанги, откуда Макаев переправил его в сетку.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
После прострела Макаева с правого фланга Татаринов не сумел попасть по мячу, находясь перед пустым углом ворот.
18’
После розыгрыша углового Якунин набросил мяч на Поддубного и тот бил слету - Лысенко перевел мяч на угловой.
13’
Игроки Энергии потеряли мяч на своей половине площадки и Шевченко наносил удар метров с 8-ми, но попал в защитника.
9’
Энергия зарабатывает 1-ый фол.
5’
На площадке киевляне действуют первым номером; Энергия играет на контратаках. Однако опасных моментов практически не возникает.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча 33-го тура чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Интеркас (Киев) и Энергия (Львов).