39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
Супершанс у Интеркаса! После прострела с правого фланга Макаев Ильдар пробивал по пустым воротам, но попал в штангу!
39’
Пердупреждение в 1-м получил Лысенко Владислав (№18, Планета-Мост (Киев))
38’
Пробивал Бондарь Дмитрий, - Кардаш перевел мяч на угловой.
37’
Чепорнюк с правого угла площадки прострелил вдоль ворот, и Шевченко успел переправить мяч в сетку!
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
35’
Лысенко Владислав играет как пятый полевой игрок.
35’
Интеркас взял тайм-аут.
34’
Кардаш Владимир выбил мяч от своих ворот, и в результате несогласованных действий Лысенко и Чепорнюка мячом завладел Паршиков, забивший третий мяч в ворота Интеркаса!
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
32’
Игра снова переместилась на половину площадки Энергии, которая играет на контратаках.
29’
Контратака Энергии. Луцив прорывается правым флангом и пробивает по воротам, - мяч проходит под Лысенко. 2:3!!!
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Луцив Андрей (№3, Энергия (Львов))
27’
Киевляне разыграли штрафной, и Чепорнюк пробил в левый угол ворот! 2:2!!!
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепорнюк Сергей (№2, УКРАИНА (футзал))
27’
В результате неплохой комбинации киевлян Чепорнюк Сергей прорывался к воротам, но Якунин его придержал рукой за футболку. Желтая карточка Якунину.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
26’
Бондарь Дмитрий получил предупреждение за удар после свистка.
26’
Пердупреждение в 1-м получил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
24’
Энергия зарабатывает 1-ый фол.
23’
Реальный шанс у Интеркаса сравнять счет! Бондарь Дмитрий на замахе обыграл своего однофомильца Бондаря Александра и пробивал в ближний угол ворот - Кардаш кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
22’
С началом второго тайма Энергия завладела небольшим преимуществом.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Интеркас получает 5-й фол.
18’
Предупреждения игрокам - Поддубному и Тригубцу - показали разные судьи матча.
18’
Пердупреждение в 1-м получил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
18’
Бондарь Дмитрий пробивыал по воротам, и мяч влетел в нижний угол.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
16’
Макаев Ильдар пробил по воротам метров с 10-ти - мяч попал в левую от вратаря штангу.
15’
14’
Вацяк Сергей прошел по левому флангу и пробил в верхнюю "девятку" с такой силой, что мяч прорвал сетку ворот.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вацяк Сергей (№8, Энергия (Львов))
13’
Интеркас имеет 2 фола, Энергия - 4.
10’
Игра идет на встречных курсах с равными шансами на взятие ворот.
7’
Судья зафиксировал игру рукой у Ткаченка. Бурная реакция последнего закончилась для него предупреждением.
7’
Пердупреждение в 1-м получил Ткаченко Сергей (№3, МФК Шахтер (Донецк))
5’
Опасно пробивал Бондарь - Кардаш с трудом забрал мяч.
4’
Луцив, оказавшись в одинчестве перед воротами, не попал в створ.
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции центрального матча 7-го тура Интеркас-Энергия!