90’ +5
90’ +5
Замена в команде Англия. Вышел Джермейн Дефо , заменён Джейк Ливермор .
90’ +3
ГОЛ из 45-го сектора забил Гарри Кэйн (Англия). Стерлинг выдал идеальный заброс слева, набежавший Кэйн с линии вратарской в касание поразил пустой угол!
90’ +3
Эрик Даер (Англия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно пробил со штрафного - вратарь отбил мяч.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
ГОЛ из 39-го сектора забил Лейг Гриффитс (Шотландия). Второй гол Гриффитса со штрафного, заработанного Мартином! Но теперь он пробил под левую от себя штангу, "прошив" стенку - вратарь не дотянулся до мяча!
89’
А теперь Ливермор фолит на Мартине практически в той же точке!
87’
ГОЛ из 30-го сектора забил Лейг Гриффитс (Шотландия). Со штрафного пробил практически в ближнюю девятку! К слову, первый гол, пропущенный англичанами в этом отборе.
85’
Опасно сыграл Кэхилл против Мартина вблизи своей штрафной. Обошлось без карточки.
83’
Замена в команде Англия. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Деле Алли .
83’
Гриффитс ворвался в штрафную, но пас сделал очень неточный.
82’
Адам Лаллана (Англия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил низом - несильно и по центру ворот.
82’
Замена в команде Шотландия. Вышел Крис Мартин , заменён Икечи Аня .
79’
Аня получил повреждение, ему оказывают помощь.
78’
Лейг Гриффитс (Шотландия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неожиданно пробил без замаха - мимо ближней штанги.
76’
Адам Лаллана (Англия) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа прицельно и без помех бил головой - мимо ближней девятки.
75’
Эрик Даер (Англия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - намного выше ворот.
73’
Тирни бил из-за пределов штрафной - и попал в арбитра.
71’
ГОЛ из 44-го сектора забил Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия). Получил мяч у правой бровки, пробросил в штрафную, догнал, прошел и пробил из-под ноги защитника. Мяч летел практически в голкипера, но он не сумел отбить!
68’
Три четверти матча позади. Владение мячом - 37:63% в пользу англичан. Они и фолят чаще - 2:7.
67’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После паса слева пробивал с разворота - кипер отбил! Тут же последовал прострел во вратарскую, но Гордон успел подняться и поймал мяч!
67’
Замена в команде Шотландия. Вышел Раян Фрэзер , заменён Роберт Снодграсс .
65’
Замена в команде Англия. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен , заменён Маркус Рэшфорд .
64’
Даер опять сфолил, да еще и мяч отбросил. Играет с огнем!
62’
Шотландцы готовятся сделать еще одну замену.
60’
Предупреждение получает Эрик Даер (Англия). "Отложенная" желтая за срыв атаки у штрафной хозяев.
58’
Стюарт Армстронг (Шотландия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Тоже бил без помех - мимо ближней девятки.
57’
Эндрю Робертсон (Шотландия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без помех бил с линии штрафной после паса справа - намного выше ворот.
54’
Гриффитс упал в штрафной англичан после контакта с защитником. Арбитр попросил продолжать игру.
52’
Маркус Рэшфорд (Англия) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаком.
51’
Джейк Ливермор (Англия) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил низом, мяч попал в ногу защитника и отскочил в ШТАНГУ! Добивание Кэхилла - на этот раз мяч улетел на угловой.
50’
Маркус Рэшфорд (Англия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
49’
Как и в первом тайме, преимущество у гостей.
46’
Замена в команде Шотландия. Вышел Джеймс МакАртур , заменён Джеймс Моррисон .
46’
45’
45’
Предупреждение получает Джейк Ливермор (Англия) за срыв атаки на половине поля хозяев.
44’
Маркус Рэшфорд (Англия) подаёт угловой справа. Слишком сильно.
43’
Джейк Ливермор (Англия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - Гордон кулаками перевел мяч на угловой!
41’
Маркус Рэшфорд (Англия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
40’
Адам Лаллана (Англия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Накрутил защитника и мощно пробил в ближнюю девятку - вратарь рукой отбил мяч на угловой!
38’
Тирни подавла слева - Харт поймал мяч.
36’
Кайл Уокер (Англия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу пробил низом - слишком слабо, без проблем для вратаря.
33’
Лаллана навесил слева - за ворота.
30’
Маркус Рэшфорд (Англия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
30’
Маркус Рэшфорд (Англия) разыграл угловой справа.
29’
Деле Алли (Англия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание добивал с линии штрафной - вратарь успел вернуться и ногой отбил мяч на угловой!
29’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Увидел, что кипер вышел из вратарской, и забросил мяч ему за шиворот - защитник головой выбил мяч с линии ворот!
27’
Харт далеко выбежал из штрафной, прерывая выход один на один.
25’
Маркус Рэшфорд (Англия) подаёт угловой справа. Серия рикошетов - и мяч выбит из штрафной.
24’
Уокер прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч на угловой.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 40:60% в пользу англичан. Гости и фолят чаще - 1:3.
21’
В последние минуты мяч на половине поля хозяев, Англия активно идет вперед.
18’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Заброс в штрафную, Кэйн принял мяч и вторым касанием пробил с лёта, но слишком коряво - выше ворот.
15’
Англичане больше владеют мячом, но вдали от чужих ворот.
12’
Лейг Гриффитс (Шотландия) подаёт угловой слева. Слишком сильно - мяч пролетел над штрафной, никого не коснувшись.
11’
Аня навесил справа - Уокер грудью скинул мяч за линию ворот.
11’
Лейг Гриффитс (Шотландия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
10’
Лейг Гриффитс (Шотландия) подаёт угловой слева. Смоллинг выбил мяч за ворота.
8’
Рэшфорд бил с линии штрафной - в защитника.
7’
Лейг Гриффитс (Шотландия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил низом в ближний угол - вратарь поймал мяч.