Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)) после передачи Павленко.
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)) точным ударом с острого угла.
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Руденко выручил.
30’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Иваняк Евгений, заменён Лысенко Владислав.
29’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
27’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Руденко отбил мяч.
25’
с пенальти забил Павленко Максим(Тайм (Львов)).
25’
Пенальти в ворота ПФС! Алексеенко фолит в штрафной.
25’
По фолам - 2-1.
24’
После передачи Ожога из аута гол ударом с лета забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)).
23’
Пока без моментов.
22’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
21’
Тайм - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
После розыгрыша углового Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
20’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - снова Руденко в игре.
20’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Руденко выручил.
19’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - мяч попал в перекладину, отскочил в спину Руденко и Сугак с линии выбил "сферу" на угловой!
19’
ПФС - 6-й фол!!!
18’
На добивании Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по практически пустым воротам - мимо.
18’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х с лета - Руденко отбил мяч.
18’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)), который с нескольких метров нанес точный удар.
16’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Руденко перевел мяч на угловой.
15’
ПФС - 5-ый фол! (у Тайма - 0)
15’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Руденко отбил мяч.
15’
15’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч едва не влетел в угол.
14’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
13’
12’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
11’
ПФС - 4-ый фол.
9’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
9’
ПФС - 3-й фол.
8’
На добивании Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч перед собой.
7’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) повторно пробивает по воротам - мимо.
7’
Легчанов со штрафного пробил в "стенку".
7’
ПФС - 2-й фол.
4’
После прострела справа от Павленко гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), который точно пробил в незащищенный угол.
4’
После диагонали от Ожога гол забил Черниенко Андрей(ПФС (Севастополь)), который в касание пробил метров с 5-ти.
4’
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), после удара которого мяч срикошетил и влетел в сетку.