• Промахи 4 8
  • Желтые карточки 1 0
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН.
40' Львовяне грамотно контролируют мяч.
39' Овсянников выходит 5-ым полевым у Тайма.
38' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - над перекладиной.
37' Замена в команде ПФС (Севастополь). Вышел Удовиченко Владимир, заменён Руденко Владимир.
37' ГОЛ !
Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)). Игрок Тайма нанес точный удар метров с 5-ти.
37' ПФС - 4-ый фол.
36' Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Иваняк Евгений, заменён Лысенко Владислав.
36' Замена в команде ПФС (Севастополь). Вышел Руденко Владимир, заменён Удовиченко Владимир.
36' ГОЛ !
Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)), который вышел один на один с голкипером и метров с 5-ти отправил мяч в сетку.
35' Игра идет без моментов.
33' Тайм - тайм-аут.
32' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - в руки Удовиченко.
31' Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
29' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
29' ГОЛ !
Гол забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)), который выскочил на ворота и пробил метров с 8-ми точно в угол.
29' По фолам - 3-2.
28' Тайм - 2-й фол.
28' Львовяне прессингуют хозяев. Игра пока идет без моментов.
26' Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
25' Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко выручил гостей.
25' После розыгрыша штрафного Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко перевел мяч на угловой.
25' Предупреждение получает Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)).
24' Тригубец Сергей (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
23' Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - мяч у Лысенко.
22' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
21' Тайм - 1-ый фол.
21' ГОЛ !
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который обыграл Черниенко, уложил на паркет Удовиченко и отправил мяч в сетку.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20' Лысенко сделал длинную передачу к штрафной соперника - Удовиченко на выходе головой выбил мяч.
18' Обыграв оппонента, Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - штанга!
18' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Удовиченко перевел мяч на угловой.
17' После передачи с углового Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - Лысенко выручил Тайм.
17' ГОЛ !
В результате ошибки Кузьмина мяч оказался у Тригубца Сергея(Тайм (Львов)), который метров с 4-х пробил точно в "девятку".
16' Лысенко забрал мяч в ногах у Черниенко.
16' Удовиченко ошибся, выбивая мяч, но Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) неточно пробил с 9-ти метров.
15' ПФС - тайм-аут.
15' ГОЛ !
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), сыгравший на добивании.
15' Тригубец Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбивает мяч...
13' ГОЛ !
...на добивании первым оказался Овсянников Денис(Тайм (Львов)), который и отправил мяч в сетку.
13' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч перед собой...
11' Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) очень неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
10' Тайм - 1-ый фол.
9' Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Лысенко отбил мяч.
8' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко перевел мяч на угловой.
8' ГОЛ !
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), который метров с 10-ти точно пробил в левую от голкипера "девятку".
7' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
5' Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
5' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - штанга!
5' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
4' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко перевел мяч на угловой.
4' После розыгрыша штрафного Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
4' ПФС - 1-ый фол.
4' Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
4' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко ловит мяч.
3' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
3' Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
1' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко забрал мяч.