Овсянников выходит 5-ым полевым у Тайма.
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - над перекладиной.
37’
Замена в команде ПФС (Севастополь). Вышел Удовиченко Владимир, заменён Руденко Владимир.
37’
Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)). Игрок Тайма нанес точный удар метров с 5-ти.
37’
ПФС - 4-ый фол.
36’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Иваняк Евгений, заменён Лысенко Владислав.
36’
Замена в команде ПФС (Севастополь). Вышел Руденко Владимир, заменён Удовиченко Владимир.
36’
Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)), который вышел один на один с голкипером и метров с 5-ти отправил мяч в сетку.
35’
Игра идет без моментов.
33’
Тайм - тайм-аут.
32’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - в руки Удовиченко.
31’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
29’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
29’
Гол забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)), который выскочил на ворота и пробил метров с 8-ми точно в угол.
29’
По фолам - 3-2.
28’
Тайм - 2-й фол.
28’
Львовяне прессингуют хозяев. Игра пока идет без моментов.
26’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
25’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко выручил гостей.
25’
После розыгрыша штрафного Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко перевел мяч на угловой.
25’
Предупреждение получает Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)).
24’
Тригубец Сергей (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
23’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - мяч у Лысенко.
22’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
21’
Тайм - 1-ый фол.
21’
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который обыграл Черниенко, уложил на паркет Удовиченко и отправил мяч в сетку.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Лысенко сделал длинную передачу к штрафной соперника - Удовиченко на выходе головой выбил мяч.
18’
Обыграв оппонента, Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - штанга!
18’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Удовиченко перевел мяч на угловой.
17’
После передачи с углового Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - Лысенко выручил Тайм.
17’
В результате ошибки Кузьмина мяч оказался у Тригубца Сергея(Тайм (Львов)), который метров с 4-х пробил точно в "девятку".
16’
Лысенко забрал мяч в ногах у Черниенко.
16’
Удовиченко ошибся, выбивая мяч, но Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) неточно пробил с 9-ти метров.
15’
ПФС - тайм-аут.
15’
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), сыгравший на добивании.
15’
Тригубец Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбивает мяч...
13’
...на добивании первым оказался Овсянников Денис(Тайм (Львов)), который и отправил мяч в сетку.
13’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч перед собой...
11’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) очень неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
10’
9’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Лысенко отбил мяч.
8’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко перевел мяч на угловой.
8’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), который метров с 10-ти точно пробил в левую от голкипера "девятку".
7’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
5’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
5’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - штанга!
5’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
4’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко перевел мяч на угловой.
4’
После розыгрыша штрафного Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
4’
ПФС - 1-ый фол.
4’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Удовиченко ловит мяч.
3’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
3’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.