Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Иванович продолжил выяснение отношений с арбитрами.
87’
ГОООООООООООЛ ! с пенальти забил Андрей Ярмоленко (УКРАИНА). Пробил чуть левее центра, а голкипер упал в угол.
87’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Сербия).
87’
ПЕНАЛЬТИ! Ярмоленко в штрафной качнул Ивановича и защитник сбил игрока сборной Украины!
85’
Александр Зинченко (УКРАИНА) разыграл угловой.
83’
Ворвавшись в штрафную, Богдан Бутко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
83’
Замена в команде Сербия. Вышел Никола Максимович , заменён Душко Тошич .
81’
79’
Предупреждение получает Руслан Ротань (УКРАИНА) за задержку оппонента.
78’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Сербы выбили мяч.
77’
Замена в команде Сербия. Вышел Бранислав Иванович , заменён Александар Игнёвски .
77’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Зинченко , заменён Евгений Шахов .
75’
Игра идет на половине поля сборной Украины.
73’
Неманья Гудель (Сербия) подаёт угловой. Бойко кулаком выбил мяч.
71’
После навеса с правого фланга Александар Пешич (Сербия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Бойко успел заблокировать удар.
69’
Замена в команде Сербия. Вышел Александар Митрович , заменён Александар Катаи .
69’
Иван Петряк (УКРАИНА) в оффсайде.
67’
Федецкий слишком сильно навесил с левого фланга.
65’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Виктор Цыганков .
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Беседин , заменён Роман Зозуля .
61’
Предупреждение получает Роман Зозуля (УКРАИНА) за грубую игру.
60’
После удара партнера Лазар Маркович (Сербия) из 35-го сектора подправил мяч в ворота, но Бойко среагировал!
58’
Неманья Гудель (Сербия) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Гудель навесил со штрафного с правого фланга и мяч от Ордеца вылетел на угловой. Сербы апеллировали по поводу игры рукой у защитника сборной Украины, но арбитр пенальти не поставил.
56’
Неудачная атака Украины.
55’
53’
Сербы больше владеют мячом в эти минуты.
51’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
49’
Неманья Гудель (Сербия) подаёт еще один угловой. Бойко поймал мяч.
49’
Неманья Гудель (Сербия) подаёт угловой.
48’
Сербы контролируют мяч.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань , заменён Сергей Сидорчук .
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Иван Петряк , заменён Александр Караваев .
46’
Замена в команде Сербия. Вышел Александар Йованович , заменён Предраг Райкович .
46’
Замена в команде Сербия. Вышел Лазар Маркович , заменён Зоран Тошич .
46’
Замена в команде Сербия. Вышел Александар Пешич , заменён Андрия Павлович .
46’
45’
44’
Зоран Тошич (Сербия) подаёт угловой. Бойко неуверенно сыграл на выходе, но Сидорчук подстраховал.
42’
Сидорчук нарушил правила на половине поля Сербии.
41’
38’
ГООООООООООЛ ! После прострела с левого фланга от Федецкого Зозуля неудачно принял мяч, но подоспевший Евгений Шахов (УКРАИНА) с линии вратарской из 45-го сектора нанес точный удар.
37’
35’
Виктор Цыганков (УКРАИНА) подаёт угловой. Райкович кулаками выбил мяч.
33’
Филип Младенович (Сербия) в оффсайде.
32’
Гудель со штрафного с левого фланга навесил в руки Бойко.
30’
Игра идет на половине поля Украины.
28’
Караваев навесил с левого фланга, но после скидки Зозули Шахов не сумел пробить.
26’
Александр Караваев (УКРАИНА) в оффсайде.
25’
Младенович прострелил с левого фланга - Кривцов выбил мяч в аут.
23’
Цыганков навесил со штрафного с левого фланга - сербы выбили мяч.
21’
Евгений Шахов (УКРАИНА) из-под защитника пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Райковичу.
19’
Филип Младенович (Сербия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
17’
14’
Наши футболисты пытались по центру войти в штрафную сербов, но потеряли мяч.
12’
В центре поля идет игра. Сербы более уверенно действуют в начале поединка.
9’
7’
6’
Опасно! После прострела З.Тошича с левого фланга Андрия Павлович (Сербия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Бойко вышел и ногой отбил мяч!
4’
После скидки партнера Андрия Павлович (Сербия) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.