120’ +1
120’ +1
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Дмитрий Мышнёв (Ильичевец).
120’ +1
Павел Пашаев (Сталь Каменское) не забил пенальти! И вновь Худжамов вытягивает мяч из правого нижнего угла!
120’ +1
Александр Лебеденко (Ильичевец) не забил пенальти! Бандура в невероятном броске переводит мяч в перекладину!
120’ +1
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Кваме Карикари (Сталь Каменское).
120’ +1
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Виталий Кольцов (Ильичевец).
120’ +1
Николай Ищенко (Сталь Каменское) не забил пенальти - Худжамов парировал удар в правом нижнем углу!
120’ +1
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Руслан Кисиль (Ильичевец).
120’ +1
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Сергей Воронин (Сталь Каменское).
120’ +1
ГОЛ ! Гол с пенальти 44-го забил Сергей Вакуленко (Ильичевец).
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
119’
Предупреждение получает Роман Карасюк (Сталь Каменское)
118’
Виталий Кольцов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. После несильного удара по воротам Бандура кулаками отбивает мяч.
117’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Каменское)
114’
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Каменское)
111’
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с фланга пробивал головой, но мяч полетел выше ворот...
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
103’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Карасюк , заменён Гор Малакян .
102’
Команды пока что опасаются идти в атаку, избрали аккуратную тактику. Сталь готовит замену...
100’
Предупреждение получает Гор Малакян (Сталь Каменское)
96’
Предупреждение получает Александр Насонов (Ильичевец)
94’
Руслан Кисиль (Ильичевец) пробивает по воротам из 19-го сектора. Опасно простреливал с правого фланга, но защитники Стали выбивают мяч!
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +1
Александр Лебеденко (Ильичевец) в оффсайде.
88’
Кузык навесил слева - за ворота.
87’
Активнее в конце тайма выглядит Ильичевец, вот только атаки хозяев редко завершаются ударами.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Козак , заменён Денис Кожанов .
83’
Бандура далеко выбежал из штрафной, прерывая выход один на один. Удачно.
81’
Кисиль подавал слева - защитник выбил мяч.
80’
Хозяева готовят замену.
79’
Неплохая атака Ильичевца ударом так и не завершилась.
77’
Сталь прессингует, у хозяев не получаются быстрые контратаки.
74’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Лебеденко , заменён Кирилл Дорошенко .
73’
Игра в последние минуты проходит между штрафными.
70’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Кваме Карикари , заменён Сильвано Комвалиус .
68’
Сталь готовится выпустить Карикари.
66’
Прострел хозяев слева - Ищенко выбил мяч в аут.
64’
Кузык едва не вышел один на один - Худжамов на долю секунды опередил его, отбив мяч.
63’
Предупреждение получает Кирилл Сидоренко (Ильичевец).
62’
Хозяева ответили своим моментом! Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора. Тоже оказался один перед голкипером, пробил, дотягиваясь до мяча - рядом со штангой!
61’
Моментище! Сильвано Комвалиус (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 38- го сектора. Выскочил один на один, бил в дальний угол - Худжамов парировал!
60’
Ильичевец продолжает попытки атаковать, но до удара дело не доходит.
56’
Руслан Кисиль (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил с ходу - вратарь на месте.
55’
Денис Васин (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
54’
Васин навесил со штрафного - рикошет и угловой.
53’
Гости заработали штрафной на правом фланге.
50’
ГОЛ из 36-го сектора забил Денис Кожанов (Ильичевец). Хозяева разыграли штрафной на левом фланге, последовал пас на Кожанова. Денис принял мяч на грудь и вторым касанием расстрелял ворота!
48’
Кожанов пробил со штрафного слева - защитник отбил мяч.
47’
Навес гостей справа - защитник выбил мяч головой.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Орест Кузык , заменён Эриксон Дансо .
45’
43’
Очередной навес хозяев справа - защитник выбил мяч головой.
42’
Мышнев опасно подавал справа, но Фомин в чужой вратарской сфолил на Стаменковиче.
39’
Гости отодвинули игру к центру поля.
36’
Цюпа подавал слева - защитник выбил мяч головой.
34’
Кожанов навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
32’
Ильичевец подаёт угловой слева. Мяч выбит из штрафной.
31’
Опасный прострел Ильичевца справа - защитник выбил мяч за ворота.
29’
Навес хозяев справа - защитник выбил мяч головой.
27’
Опять атака Ильичевца, но Фомину не дали пробить с линии вратарской.
25’
Опасная атака хозяев, но у Фомина не получился удар головой - мяч в руках голкипера.
22’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Кисиль навесил слева, Кожанов пробил головой, но слишком слабо и в руки вратарю.
20’
Ильичевец стремится идти вперед, гости уверенно обороняются.
18’
Предупреждение получает Милош Стаменкович (Сталь Каменское). "По совокупности" и за то, что ударил сзади по ногам Фомина в середине поля.
13’
Много борьбы, мелких фолов. При этом с мячом чаще игроки Стали.
10’
И снова игра между штрафными, без ударов и моментов.
7’
ГОЛ из 36-го сектора забил Эриксон Дансо (Сталь Каменское). Васин навесил справа точно на Дансо, который принял мяч и с линии вратарской расстрелял ворота Худжамова!