vismut58
I_LOVE_UKRAINE
хм, так хто забив я не хрозумів, ти пишеш, що Кожанов, а зверху пише, що Таргамадзе...?
wohl100
Бутко сделал нацеленную передачу в штрафную, Фомин хитроумно пропустил мяч и набежавший Кожанов был точен. 2:0.
wohl100
Острейшая атака мариупольцев. Кожанов отдал на Фомина, тот сблизился с вратарем, но не смог его переиграть. Мяч отлетел к Ярошенко и Константин ударил в перекладину, перекидывая лежащего вратаря.
smcalexandr
спасибо
wohl100
Ярошенко отдал передачу Фомину и форвард Ильичевца, соскучившийся по игре, отлично распорядился передачей. Руслан обыграл нескольких соперников, вышел на ударную позицию и забил гол низом из-за пределов штрафной. 1:0.
wohl100
Ильичевец: 12 Худжамов, 9 Ярошенко, 11 Фомин, 17 Федотов, 22 Гречишкин, 29 Кожанов, 32 Ищенко, 36 Чижов, 77 Путивцев, 91 Бутко (к), 99 Таргамадзе Запасные: 23 Бажан, 5 Пуканыч, 7 Шевчук, 13 Яворский Сергей, 24 Кравченко, 57 Ковалев, 80 Окриашвили

Сталь: 1 Давыдов (к), 2 Пинчук, 12 Черний, 16 Климаков, 22 Кисляков, 8 Патула, 21 Котляр, 23 Антипов, 5 Яворский Роман, 11 Лукашов, 17 Чечеленко Запасные: 30 Шарлай, 13 Шаповал, 20 Глубокий, 9 Кулиш, 10 Алиев, 14 Гаранян, 37 Иванов И.О.