Предупреждение получает Александр Гладкий (Динамо Киев)
85’
Неудачно разыграли штрафной болгары.
84’
Предупреждение получает Евгений Селин (Динамо Киев). Схватил за футболку соперника Селин, хотя тот мог выскочить на ударную позицию. Опасный штрафной с левого фланга для болгар.
81’
Натанаэл Пимента (Лудогорец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Очень слабо. Рудько ловит мяч.
80’
Не забываем, что болгары играют в меньшинстве. Но Динамо очень часто губит потенциально опасные атаки. Видно, что еще не все связи отлажены.
75’
Александр Андриевский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Не очень сильный удар после неплохой комбинации. Вратарь на месте.
72’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Артем Беседин (Динамо Киев). Для начала отметим отличный пас Мякушко на ход партнеру. Потом был прострел, который едва не замкнул Гладкий, а потом Беседин подобрал мяч на левом фланге, обыграл соперника и сильно пробил низом. Классно сыграл Беседин. И пас Мякушко понравился.
69’
Предупреждение получает Йоди Лукоки (Лудогорец)
67’
Гладкий и Теодорчик разыграли неплохую комбинацию, но последний не сумел как следует пробить в ворота.
67’
Рудько опережает соперника после проникающего паса вглубь штрафной площади.
62’
Предупреждение получает Никита Корзун (Динамо Киев) за грубый подкат в центре поля.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Артём Громов .
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Валерий Федорчук .
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Макаренко , заменён Виталий Буяльский .
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Зураб Очигава , заменён Николай Морозюк .
60’
Предупреждение получает Лукас Саша (Лудогорец) за фол против Корзуна.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Андриевский , заменён Валерий Федорчук .
58’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса от Антунеша бил головой Гладкий. Неточно.
58’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) подаёт угловой.
54’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот со штрафного бьет Антунеш.
53’
Опаснейший штрафной пробьет Динамо. Прямо в полукруге перед штрафной мяч.
52’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Динамо Киев) за фол в центре поля.
52’
Динамо больше атакует в начале второго тайма.
47’
Александр Гладкий (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора. Корзун навесил справа, а Гладкий пробил головой. Мимо ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Сергей Сидорчук .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Александр Шовковский .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Гладкий , заменён Жуниор Мораес .
45’
44’
Натанаэл Пимента (Лудогорец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальний штрафной - неточно.
42’
Космин Моци (Лудогорец) получает красную карточку.
42’
Предупреждение получает Космин Моци (Лудогорец). Второе предупреждение для Космина. За нервы. Ведь судья сегодня не дает желтых карточек за игровые нарушения. Только за такие - нервные, психологические.
42’
Антунеш грубо пошел в подкат против соперника. Подкат сзади.
37’
Вандерсон Кристалдо (Лудогорец) пробивает по воротам.
35’
Жонатан Кафу (Лудогорец) в оффсайде.
34’
Вандерсон Кристалдо (Лудогорец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дали подготовить удар Вандерсону, но прямо в СаШо пробил бразилец.
32’
Предупреждение получает Космин Моци (Лудогорец). Занервничал Моци.
32’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Громов красиво пяткой оставил мяч Мораесу, а тот пробил опасно, но слегка неточно. Низом в дальний угол метил бразилец.
28’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. На опережение играл Мораес, но слишком уж сложно было ему бить. Мимо ворот.
28’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
27’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Отскочил мяч к Сидорчуку, и тот выстрелил в касание слету. Выше ворот.
27’
24’
Футболисты Лудогорца играют жестко. Динамовцы возмущаются. Кто прав, кто виноват - тут уж вам решать.
23’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде. Успокоилась игра. В основном в центре поля мяч.
18’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Дерлис Гонсалес .
17’
Артём Громов (Динамо Киев) в оффсайде. Морозюк навешивал со штрафного - вратарь на месте. Да и оффсайд был у одного из игроков Динамо.
14’
Дерлис на газоне. Врачи в деле.
12’
Очень неточный навес от Антунеша слева.
11’
СаШо ловит мяч после навеса со штрафного.
9’
Игорь Пластун (Лудогорец) в оффсайде. Пробил после навеса со штрафного Пластун, но находился в оффсайде защитник Лудогорца. И тут же обрезка от динамовцев, но Шовковский подстраховал.
6’
Мораес прострелил слева - вратарь поймал мяч.
3’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Жонатан Кафу (Лудогорец). Выбежал на СаШо Кафу, обыграл его и забил.
2’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Виталий Буяльский (Динамо Киев). Атака левым флангом прошла у киевлян, последовал пас в штрафную и удар Буяльского метров с семи. Мяч курьезно полетел за шиворот вратарю. Красиво, но не без помощи соперника.