«Динамо»: Георгий Бущан (Руслан Нещерет, 46), Томаш Кендзёра (Назар Волошин, 76), Денис Попов, Илья Забарный (Артем Шабанов, 61), Виталий Миколенко (Владислав Ванат, 82), Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский (Богдан Леднев, 69), Николай Шапаренко (Владимир Шепелев, 69), Карлос Де Пена (Сидклей, 61), Артем Беседин (Владислав Супряга, 76), Жерсон Родригеc (Александр Караваев, 61)

Запас: Денис Бойко, Александр Сирота, Викентий Волошин, Миккель Дуэлунд

«Лудогорец»: Ренан дос Сантос (Пламен Илиев, 46), Оливье Вердон, Джосуе Са, Антон Недялков, Джордан Икоко (Сисиньо, 46), Стефан Баджи, Светослав Дяков, Каули Оливейра, Клаудиу Кесеру, Бернард Текпетей, Кирил Десподов

Анталья (Турция)

93 мин. Неудачная атака Лудогорца.

91 мин. Против Сидорчука нарушили правила в центре поля.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

88 мин. Болгары контролируют мяч.

85 мин. Игра идет в центре поля.

82 мин. Еще замена у Динамо. Вместо Миколенко вышел Ванат.

80 мин. МОМЕНТ! Леднев со штрафного попал в штангу!!!

79 мин. Вердон схватил за футболку Леднева, который откликнулся на разрезную передачу Сидклея.

77 мин. Сисиньо грубо сыграл против Сидклея.

76 мин. У Динамо вышли Супряга и Н.Волошин. Ушли Кендзера и Беседин.

72 мин. После прострела Леднева с углового Попов пробил неудачно.

71 мин. Игра идет в центре поля.

69 мин. Шапаренко и Буяльский покинули поле. Вышли Шепелев и Леднев.

67 мин. Болгары больше владеют мячом в эти минуты.

63 мин. Три замены делает и Лудогорец.

61 мин. У Динамо вышли Шабанов, Сидклей и Караваев. Ушли Забарный, Де Пена и Родригес

58 мин. Оффсайд у Кесеру.

56 мин. ГОЛ!! 1:2! Оставили киевляне без присмотра Са, который после навеса с углового из пределов вратарской расстрелял ворота!

54 мин. Неудачная атака Динамо.

51 мин. Тампетей остро прострелил из правого угла штрафной, но эту передачу никто не замкнул.

48 мин. Беседин справа ворвался в штрафную Лудогорца, но заработал только угловой.

46 мин. У Лудогорца также вышел Сисиньо.

46 мин. Сменились стражи ворот у команд. У Динамо вышел Нещерет, у Лудогорца - Илиев.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Темпетей нарушил правила в центре поля. Сидорчук решил повоспитывать ганца.

42 мин. Игра идет в центре поля.

39 мин. ГОЛ! 1:1! После удара Темпетея Бушан в падении отбил мяч перед собой и попал в Забарного, от которого футбольный снаряд покатился к воротам - Каули был тут как тут!

36 мин. Жерсон перехватил мяч в центре поля, но не сумел убежать от Недялько.

33 мин. Опасно! Бущан выбил мяч прямо на Десподова, который пробил в касание и немного не попал в ворота!

33 мин. Бущан сыграл надежно после удара соперника из-за пределов штрафной!

32 мин. Десподов навесил с углового, и Де Пена выбил мяч.

29 мин. Сидорчук нарушил правила в центре поля.

27 мин. Неудачная атака Лудогорца.

23 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Быструю комбинацию разыграли киевляне. Шапаренко обыгрался с Буяльским и прострелил из левого угла штрафной - Вердон пытался спасти ситуацию и срезал мяч в свои ворота!

22 мин. Игра идет в центре поля.

19 мин. УХ! Беседин от правого угла штрафной стрельнул в дальний угол, и Ренан в прыжке перевел мяч на угловой!

17 мин. Неудачная атака Лудогорца.

14 мин. Киевляне владеют территориальным преимуществом.

12 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Сидорчука.

10 мин. Жерсон классно прокинул мяч себе по флангу, но его сбил соперник.

9 мин. Шапаренко в правом углу штрафной Лудогорца на приеме не обыграл оппонента.

7 мин. После скидки от партнера Буяльский из-за пределов штрафной сильно пробил в руки голкиперу!

5 мин. Кендзера заблокировал прострел Десподова из угла штрафной.

3 мин. Жерсона сбили в центре поля.

1 мин. Сильный дождь, прошедший перед матчем, местами затопил поле. Так что, непросто будет сегодня футболистам.

В субботу, 30-го января, киевское «Динамо» проведет первый спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником «бело-синих» станет болгарский «Лудогорец». Матч пройдет в Анталье и начнется в 16:15 по киевскому времени.

На первом сборе, который команда Мирчи Луческу провела в ОАЭ, киевляне провели три контрольных поединка. «Бело-Синие» одержали победу («Шахтер» Солигорск, 2:0), сыграли вничью (сборная Иордании, 0:0) и проиграли («Легия», 0:2). Еще один спарринг киевлян был отменен.

«Динамо» станет не первым представителем чемпионата Украины, с которым встретится «Лудогорец» в текущее межсезонье. Ранее болгарский клуб сыграл вничью с донецким «Шахтером» – 2:2. При этом «орлы» совершили камбек, проигрывая два мяча по ходу поединка.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Лудогорец».