Динамо Киев – Лудогорец – 4:1. Текстовая трансляция матча

Динамо Киев – Лудогорец  – 4:1. Текстовая трансляция матча
ФК Динамо Киев

Товарищеский матч

«Динамо» Киев – «Лудогорец» – 4:1

Гармаш (16, пенальти), Витиньо (39), Шапаренко (47), Шкурин (74) – Десподов (78, пенальти)

Шепелев (21), Тымчик (22), Гармаш (44), Яцик (78) – Шоу (7), Сотириу (33)

Шоу (15, второе предупреждение)

«Динамо» Киев (1-й тайм): 1. Бущан – 24. Тымчик, 25. Забарный, 34. Сирота, 44. Дубинчак – 8. Шепелев, 5. Сидорчук (К), 20. Караваев, 7. Вербич, 19. Гармаш – 22. Витиньо

«Динамо» Киев (2-й тайм): Бойко, Кендзера, Бурда, Боль, Вивчаренко , Яцик, Шапаренко, Буяльский, де Пена, Цыганков (К), Шкурин

«Лудогорец»: 1. Падт - 22. Икоко, 30. Пластун, 21. Карничик, 6. Пинас - 23. Шоу (7. Сантана, 15), 64. Янков, 95. Соуза - 11. Десподов, 73. Рик, 19. Сотириу

Стадион: Мардан (Турция)

________________________________________

МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ!

90 мин. Кендзера потолкался с соперником, арбитр успокоил обеих игроков.

88 мин. Защитник Лудогорца блокировал прострел Буяльского с правого фланга.

86 мин. Очередной угловой от Лудогорца ничем опасным не завершился, отбились динамовцы.

83 мин. Не спешат никуда игроки Динамо, вполне комфортный счет. У Лудогорца же по-прежнему проблемы в атаке.

80 мин. МОМЕНТ! Шкурин с метров 10 пробил над перекладиной после прострела от Кендзеры!

78 мин. ГОЛ! Десподов без проблем реализовал 11-метровый и один гол отыграл.

78 мин. Яцик привозит пенальти в ворота Динамо. Сбил он в штрафной Десподова. Желтая кароточка для динамовца.

77 мин. Из-за пределов штрафной пробивал игрок Лудогорца - без проблем для Бойко.

74 мин. ГООООООЛ! Шкурин классным обводным ударом с метров 12 отправил мяч в левый от голкипера угол!

73 мин. Угловой заработали динамовцы, разыграли его и в результате мяч оказался в ногах у Бойко.

70 мин. Ничего интересного на поле не происходит, много борьбы в центре поля, много фолов, но нет моментов.

66 мин. Лудогорец больше мячом владеет на этот отрезок времени, впрочем до ударов по воротам Динамо дело пока не доходит.

64 мин. Бойко после удара Раика забрал мяч в руки и сразу ввел его в игру. Легкая добыча для голкипера Динамо.

61 мин. Вивчаренко долго готовил удар по воротам в штрафной Лудогорца, в результате успели защитники и заблокировали его.

60 мин. Игрок Лудогорца из-за пределов штрафной пробил неточно!

59 мин. Динамо отвечает своей атакой. Также был заработан угловой, но киевляне решили его разыграть. В результате атаки мяч потеряли.

57 мин. Вивчаренко блокирует прострел с правого фланга в штрафную. Угловой от болгарского клуба ничем опасным у ворот Динамо не завершился.

54 мин. Десполов прямо в стенку из игроков Динамо пробил со штрафного.

53 мин. Бурда у пределов своей штрафной фолит. Опасный стандарт для болгарского клуба.

52 мин. Динамо на своей половине поля с мячом, пока без продвижения вперед.

Второй тайм Динамо начинает в следующем составе: Бойко – Кендзера, Бурда, Боль, Вивчаренко – Яцик, Шапаренко, Буяльский, де Пена, Цыганков (К) – Шкурин.

50 мин. МОМЕНТ! Пластун после подачи с углового головой опасно пробивал - над перекладиной полетел мяч! Неудачно сыграл на выходе Бойко!

47 мин. ГОООООООЛ! С ударом Вивчаренко метров с 7-ми Падт справился, мяч отскочил к Шапаренко, который в касание отправил его в сетку ворот!

46 мин. Провел замену тренерский штаб Динамо, чуть позже разберемся, кто появился на поле во втором тайме.

46 мин. Де Пена прострелил на дальнюю штангу, на передача откликнулся Буяльский, но пробил неточно!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШИЛСЯ!

45 мин. В итоге даже штрафной не разыграли из-за этих споров. Перерыв.

44 мин. Икоко фолит на половине поля Лудогорца. Долго с арбитром спорили игроки, в основном динамовские, просили желтую для Икоко, в результате ее за разговоры получил Гармаш.

41 мин. МОМЕНТ! Хороший момент забить упустил Караваев, могло уже 3:0 быть, но удар Александра в падении после навеса с левого фланга от Витиньо пришелся точно в голкипера!

39 мин. ГОООООЛ! Курьезный мяч забивают киевляне! Пошла подача с угла поля в штрафную, мяч там через нескольких игроков прошел точно к Витиньо, который буквально забежал с ним в ворота. Чем занимался вратарь Лудогорца в этом эпизоде...остается загадкой.

38 мин. Своей атакой отвечает Динамо! Дубинчак из-под защитников пробил, мяч летел мимо ворот, но Падт все равно за ним потянулся и в результате выпустил из рук за пределы поля. Угловой для украинской команды.

36 мин. МОМЕНТ! Рик после передачи от Икоко здорово пробил из-за пределов штрафной - мяч приняла на себя перекладина ворот Динамо!

33 мин. Требовал Сотириу у арбитра право на угловой, в результате за споры получил желтую карточку.

32 мин. Лудогорец провел свою атаку, завершилась она опасным прострелом вдоль ворот с правого фланга, который чуть не замкнул Сотириу.

28 мин. Динамо на своем поле устроило перепасовку, без продвижения к воротам соперника.

25 мин. Успокоилась слегка игра, упали и скорости.

22 мин. Теперь Тымчик за срыв атаки получил желтую карточку.

21 мин. Шепелев у пределов своей штрафной сфолил. Опасный штрафной для болгарского клуба и желтая для Шепелева.

19 мин. Лудогорец довольно затяжную позиционную атаку провел, однако ничем опасным оне завершилась для киевского клуба.

16 мин. ГОООООООЛ! Гармаш без проблем развел мяч и голкипера по разным углам!

15 мин. Сантана сменил удаленного Шоу на поле.

15 мин. Пенальти в ворота Лудогорца ставит арбитр. Шоу Вербича снес в штрафной, получил вторую желтую. Так как это товарищеский матч, то вместо Шоу выйдет другой игрок.

13 мин. Сидорчук на ход Витиньо отдавал передачу в штрафную, но переборщил с силой паса, в результате мяч вышел за пределы поля.

12 мин. Решили разыграть угловой динамовцы, ничем опасным для Лудогорца это не завершилось.

12 мин. Вербич после прострела угловой заработал для Динамо. Посмотрим, что с этого получится.

11 мин. В центре поля проходит игра, по-прежнему без моментов у ворот.

9 мин. Мало чего выходит в атаке у динамовцев на эту минуту матча, пока без опасных моментов у ворот Лудогорца.

7 мин. Шоу грубо фолит на Шепелеве в центре поля и получает заслуженную желтую карточку.

6 мин. Лудогорец активно напирает на ворота киевского клуба, включает высокий прессинг.

4 мин. Первая атака Лудогорца завершилась ударом из-за пределов штрафной - Бущан лишь со второй попытки разрядил ситуацию.

3 мин. Гармаш с левого фланга простреливал, мяч попал сначала в защитника, а потом покатился в руки голкиперу болгарского клуба.

2 мин. Уже на старте матча дважды нарушили правила игроки Лудогорца.

С небольшой задержкой начинается встреча.

В понедельник, 31-го января, состоится контрольный матч, в котором встретятся киевское «Динамо» и болгарский «Лудогорец». Встреча начнется в 17:00 по киевскому времени.

Для киевского клуба это будет первый спарринг на тренировочном сборе в Турции. Напомним, свой первый сбор украинская команда провела в Испании. Там «Динамо» в контрольных матчах обыграло «Атлетико Пульпиленьо», «Расинг Унион», «Реал Мурсию» и сыграло вничью с ФК «Буде-Глимт».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» Киев - «Лудогорец».