0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Над девяточкой.
90’ +1
Предупреждение получает Александр Александров (Лудогорец) и опасный штрафной для Динамо.
90’
Ярмоленко неплохо сыграл на Буяльского, тот ворвался во вратарскую, но принять мяч не сумел.
88’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Ярмоленко протащил мяч и скинул под удар Сидорчуку. Сергей ударил выше ворот.
86’
Ленс опасно навесил со штрафного - Стоянов играет кулаками.
83’
Христо Златински (Лудогорец) подаёт угловой. Без удара.
82’
Вандерсон Кристалдо (Лудогорец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
81’
Не то чтобы успокоилась игра, просто моментов у ворот нет. В основном в центре поля развиваются события.
80’
Замена в команде Лудогорец. Вышел Александр Александров, заменён Анисе Абель.
75’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неточно.
75’
Ярмоленко разогнал опасную контратаку, но потом сам ее и запорол неточным пасом.
74’
Фабиу Эшпинью (Лудогорец) подаёт угловой. В руки Ковалю.
74’
Фабиу Эшпинью (Лудогорец) подаёт угловой.
73’
Даниэль Абало (Лудогорец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Еще один опаснейший момент у ворот Коваля! Провалились при создании оффсайда динамовцы, и игрок Лудогорца перебрасывал Коваля. Максим сумел отразить этот удар.
72’
Даниэль Абало (Лудогорец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Опасно! Хороша контратака болгар, но и Коваль на высоте.
71’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 56-го сектора. Очень неточно.
71’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой.
69’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вратарь поймал.
67’
Снова защита Киева проваливается, но Коваль смог отразить выход один на один от Вандерсона.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Драгович, заменён Евгений Селин.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Лукаш Теодорчик.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш, заменён Андрей Цуриков.
65’
Замена в команде Лудогорец. Вышел Христо Златински, заменён Роман Безьяк.
65’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. Оооо... Теодорчик должен был сравнивать счет, но Ярмоленко ему помешал.
65’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Два неудачных угловых от Андрея.
65’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
63’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Виталий Буяльский(Динамо Киев). Сидорчук вышел на замену и отдал голевой пас с правого. Ну, не совсем голевой, там Буяльский еще и выдряпал мяч у соперника и в падении забил. Ну, и потом забил.
62’
Вандерсон Кристалдо (Лудогорец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Издали ударил Вандерсон. Неточно.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Владислав Калитвинцев.
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Джермейн Ленс, заменён Сергей Мякушко.
61’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Роман Безьяк(Лудогорец). Еще один провальчик. Теперь уже справа. Игрок болгар выскочил на Коваля, но Максим успел выбить мяч ближе к лицевой. Тем не менее, болгарин снова завладел мячом и отдал голевую на Безьяка. Тот не промахнулся, как вы понимаете.
59’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Даниэль Абало(Лудогорец). Левый фланг обороны провалился у Киева, Эшпиньо там завладел мячом, имел кучу времени, чтобы помозговать над пасом и выкатил под удар Абало. Тот в противоход Ковалю поразил ворота.
56’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Игорь Харатин.
55’
Предупреждение получает Бетао (Динамо Киев) за срыв атаки.
54’
Беланда получил мяч в центре чужой штрафной, но начал мельтешить и момент для паса или удара упустил.
52’
Владислав Калитвинцев (Динамо Киев) в оффсайде.
52’
Предупреждение получает Жуниор Кайсара (Лудогорец) за фол против Мякушко.
51’
Активнее в начале тайма смотрятся динамовцы, но ничего конкретного предложить не могут.
47’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слабенько. Вратарь поймал.
46’
Замена в команде Лудогорец. Вышел Георги Терзиев, заменён Александр Барт.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Максим Коваль, заменён Артур Рудько.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Мигель Велозу.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Олег Гусев.
46’
45’
44’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Неудачный навес.
43’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вот это моментище! Мяч из штрафной отскочил к Мигелю, тот его быстро туда вернул, Теодорчик выиграл позицию и сильно пробил с близкого расстояния. Каким-то немыслимым чудом Стоянов отбил этот мяч.
41’
Владеет инициативой Лудогорец в конце тайма. Много держат мяч болгары, динамовцы бегают.
38’
Опасно у ворот Динамо! Слева пошел прострел, и игрок Лудогорца банально не попал по мячу в центре штрафной. Попади - было бы ооочень неприятно.
38’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Владислав Калитвинцев.
35’
Вандерсон Кристалдо (Лудогорец) в оффсайде.
35’
Наверное, это Лудогорец так игрет, что счет 0:0 смотрится как должное. Очень мало опасности у нас сегодня. И борьбы физической немного, в основной идет бой тактик.
33’
Фабиу Эшпинью (Лудогорец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного бил Эшпинью, но попал прямо в Рудько.
31’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Без удара.
30’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. А вот это уже интересно! Беланда классно развернулся в центре поля, протащил на себе пару соперников и освободил зону для Мигеля. Пас на Мигеля, удар - прямо над девяточкой!
27’
Роман Безьяк (Лудогорец) пробивает по воротам из 28-го сектора. Ухх! Затяжной навес на дальнюю штангу, и Безьяк бьет правой. Выше ворот. Не хватило мастерства словенцу.
26’
Неудачный навес Беланды со штрафного.
23’
Брайан Ангуло (Лудогорец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слабо и неточно.
21’
Велозу оказался на позиции центрфорварда, и выскочил на пас из глубингы. Чуть-чуть не достал до мяча Мигель. Бы бы там длинноногий Теодорчик...
19’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
18’
Буквально в двух подряд эпизодах досталось Селину и Гусеву. Полежали и, вроде бы, оклемались динамовцы.
16’
Даниэль Абало (Лудогорец) в оффсайде.
15’
Беланда неплохо прострелил справа, Теодорчик продлил полет мяча, вот только второго форварда в штрафной болгар не было. Не хватило.
11’
Игорь Харатин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Мяч отскочил в центр штрафной прямо под удар Харатину. Выстрелил молодой хавбек в кого-то из защитников.
11’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
11’
Гусев собирался бить с линии штрафной, но защитники заблокировали. Будет угловой.
8’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 17-го сектора. Не совсем понятно, то ли Велозу прямым ударом со штрафного бил, то ли кто-то с правой, то ли на замыкании... в общем, опасно разыграли стандарт киевляне, но операторы трансляции нас немного подвели.
5’
Вандерсон Кристалдо (Лудогорец) пробивает по воротам из 46-го сектора. Данило ошибся на своем фланге и позволил болгарам провести опасную атаку. Закончилась она неточным ударом в ближний угол.
3’
Динамо пытается наладить контроль над мячом. Пока не очень удачно - бьются команды в центре поля, поочередно теряя мяч.