Второй тайм окончен.
39’
Шестой фол у Униспорта. 10-метровый пробивал Киндий - вратарь отразил его удар.
34’
ГОЛ!!! Денюжкин после неудачного штрафного в исполнении Униспорта быстро вбросил на Рогачева, который с лета послал мяч точно в угол!
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кордоба Роман (№6, ТВД (Львов))
26’
Быстрая контратака ТВД: Рогачев отдал на Вахулу, тот прострелил на Кордобу, но последнему точный удар не удался.
24’
Пердупреждение в 1-м получил Коробка Максим (№4, Киев-Униспорт)
21’
Пердупреждение в 1-м получил Кордоба Роман (№6, ТВД (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
ГОЛ!!! Пихней сделал длинную передачу на Вахулу, который ударом головой перебросил далеко вышедшего из ворот вратаря!
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
19’
Иванов Вадим отдал пас на Коробку, который мастерски перебросил Денюшкина.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коробка Максим (№4, Киев-Униспорт)
18’
Иванов Дмитрий вышел один на один с вратарем и со второй попытки сократил отставание в счете.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Дмитрий (№4, УКРАИНА (футзал))
17’
ГОЛ!!! Пихней прошел по правому флангу, прострелил на Рогачева, который четко замкнул передачу партнера по команде!
17’
16’
ГОЛ!!! Вакула прошел по левому флангу, оттеснил защитника и пробил точно в дальнюю "девятку" - мяч от крестовины влетел в сетку!
16’
12’
Киндий Мирон реализовал 10-тиметровый. К этому времени гости заработали уже 6 фолов.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киндий Мирон (№10, ТВД (Львов))
11’
Иванов Вадим сделал передачу на Иванова Дмитрия, который вышел на Денюжкина и пробил между ног вратаря.
11’
7’
Пердупреждение в 1-м получил Иванов Дмитрий (№4, УКРАИНА (футзал))
7’
Иванов Дмитрий получил карточку за фол против Рогачева.
6’
Кордоба после передачи Вахулы головой нанес удар, вратарь отбил, Кордоба добивал, но попал в штангу.
5’
Чеботарев Олег пробил с дальней дистанции, Коваленко отбил.
4’
Иванов Дмитрий прошел по левому флангу, пробил по воротам, но попал в перекладину.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Рады вас приветствовать на он-лайн трансляции игры чемпионата Украины "ТВД" - "Киев-Униспорт".