0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает по воротам из 37-го сектора.Могли гости избежать поражения! В последней атаке Фреде головой набросил мяч к линии вратарской, откуда Пицарро, и также головой, пробил рядом с дальней от Дробны штангой.
90’ +4
Предупреждение получает Фин Бартельс (Вердер) за споры с арбитром.
90’ +4
Ласогга падает на газон в борьбе Фрицем и остался лежать на газоне, что вызывает возмущение игроков Вердера.
90’ +3
Янник Вестергаард (Вердер) после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
90’ +2
Рукой играет Клебер в нескольких метрах от угла своей штрафной, есть шанс у Вердера.
90’
5 минут компенсировал арбитр, невероятный случай для бундеслиги.
88’
Замена в команде Вердер. Вышел Лукас Фрёде , заменён Флориан Гриллитш .
87’
В шесть защитников заканчивает матч Гамбург, очень важен результат для обеих команд.
86’
Замена в команде Гамбург. Вышел Клебер Рейс , заменён Иво Иличевич .
84’
По-прежнему высок темп матча, хозяева не позволяют сейчас сопернику приблизиться к своим воротам.
82’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
81’
Едва бременцы не доводят свою комбинацию до удара из убойной позиции, но Сакаи удается выбить мяч на угловой.
80’
Предупреждение получает Ярослав Дробны (Гамбург) за затяжку времени.
79’
Замена в команде Гамбург. Вышел Деннис Дикмайер , заменён Михаэль Грегоритцш .
78’
Заметно добавили хозяева в движении, пришло к ним понимание, что можно упустить победу.
77’
Михаэль Грегоритцш (Гамбург) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Видвальд надежен.
76’
Предупреждение получает Папи Мизон Джилободжи (Вердер) за фол на Иличевиче на подступах к своей штрафной.
75’
Замена в команде Вердер. Вышел Янек Штернберг , заменён Сантьяго Гарсия .
74’
Хозяева отодвинули мяч со своей половины поля, Качар зарабатывает право на штрафной.
73’
Льюис Холтби (Гамбург) подаёт еще один угловой, Пицарро выбивает мяч.
73’
Льюис Холтби (Гамбург) подаёт угловой.
72’
Готоку Сакаи (Гамбург) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника Вердера улетает на угловой.
71’
Энтони Уджа (Вердер) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, удар сильным не получился и Дробны легко забирает мяч.
70’
Необходимо отдать должное Вердеру, команда заряжена на борьбу.
69’
Какие разные таймы мы смотрим. Почему же бременцы не играли так до перерыва?
68’
Златко Юнузович (Вердер) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, пошли моменты у Вердера.
67’
Бартельс подхватил мяч в районе угла вратарской Гамбурга и почему-то не пробил по воротам, а передача в направлении Уджи была перехвачена.
66’
Энтони Уджа (Вердер) после прострела с левого фланга неточно пробивает по воротам из 38-го сектора, завелись бременцы.
64’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Энтони Уджа (Вердер). Фриц с левого фланга навесил к линии штрафной на Джилободжи, который головой набросил ближе к линии вратарской, откуда Уджа вторым ударом сумел таки пробить Дробны.
63’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) в контратаке опасно пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
62’
Флориан Гриллитш (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Дробны в красивом прыжке забирает мяч.
61’
49-51% владеют мячом соперники. Нереализованный пенальти не повлиял на игру Вердера, гости по-прежнему очень активны.
60’
Гойко Качар (Гамбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Могли хозяева все решать в этом матче, но удар Качара отразил Видвальд.
58’
Замена в команде Вердер. Вышел Энтони Уджа , заменён Самбу Ятабаре .
57’
В неподходящий момент Пицарро не забил пенальти, могли гости вернуться в игру.
56’
Клаудио Пицарро (Вердер) не забил пенальти, пробив слишком слабо, что позволило Дробны без труда забрать мяч !
56’
Ярослав Дробны (Гамбург) отбил пенальти от Пицарро, намертво зафиксировав мяч!
55’
ПЕНАЛЬТИ! Пицарро взял на себя игру в штрафной соперника и был сбит Джуру!
53’
Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Дробны уверенно забирает мяч.
52’
По счету уже играет Гамбург, рассчитывая в основном на контратаки.
50’
Едва хозяева не наказали Вердер за еще одну ошибку в центре поля, но в контратаке дело до удара по воротам не доходит.
49’
Самбу Ятабаре (Вердер) после прострела Бартельса из 29-го сектора пробивает выше цели, еще один момент у Вердера.
48’
Юнузович со штрафного навесил в скопление игроков, но дело до угроз воротам Дробны не доходит.
47’
Предупреждение получает Михаэль Грегоритцш (Гамбург) за грубую игру на фланге на своей половине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Гамбург. Вышел Гойко Качар , заменён Николай Мюллер .
45’
45’
Фин Бартельс (Вердер) мог забивать в раздевалку, но из 35-го сектора пробил рядом с верхним углом.
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Клаудио Пицарро (Вердер) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
43’
Пауза в игре, получил повреждение один из игроков Гамбурга.
42’
Добавили сейчас в скорости бременцы, но пройти насыщенную оборону хозяев не удается.
40’
Хозяева взяли паузу в атакующих действиях, организованно отойдя на свою половину поля.
38’
Контролируют сейчас мяч бременцы, но только на дальних подступах к штрафной соперника.
37’
Спешат гости, отчего количество брака в передачах только увеличивается.
36’
Вновь очень велико преимущество Гамбурга,а гости совершают одну ошибку за другой.
35’
Михаэль Грегоритцш (Гамбург) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Видвальд уверенно забирает мяч.
34’
Предупреждение получает Клеменс Фриц (Вердер) за споры с арбитром.
33’
Феноменальная атмосфера на трибунах, играть плохо при такой поддержке зрителей просто нельзя.
32’
По истечении трети матча преимущество Гамбурга уже выглядит солидно. Счет пока полностью по игре.
31’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург). отличный гол забивают хозяева! Промчался слева Острзолек и навесил к линии вратарской, откуда сыгравший на опережение Ласогга в падении головой переправил мяч в сетку.
30’
Дробны уверенно играет на выходе после навеса с левого фланга.
28’
Михаэль Грегоритцш (Гамбург) после навеса Иличевича головой здорово пробивает в створ ворот из 38-го сектора, но Видвальд достает мяч из верхнего угла и спасает Вердер от пропущенного гола!
27’
Нереализованный момент немного привел в чувство игроков Вердера, которые уже несколько минут владеют мячом.
26’
Предупреждение получает Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) за фол против Фрица на фланге.
25’
24’
Флориан Гриллитш (Вердер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Момент у Вердера! Поймали гости соперника на контратаке, но Гриллитш, выйдя на свидание с Дробны, не сумел пробить опытного голкипера.
23’
Михаэль Грегоритцш (Гамбург) пробивает по воротам из 29-го сектора, удар блокирован. Такое впечатление, что второй гол в ворота Вердера не за горами.
22’
Николай Мюллер (Гамбург) ворвался в штрафную и опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, но мяч летит мимо.
21’
Практически в одном направлении проходит игра, не могут бременцы прийти в себя.
20’
Льюис Холтби (Гамбург) подаёт угловой, ничего опасного.
17’
Много стандартов пробивают хозяева, право на еще один штрафной заработал Юнг в 35 метрах от ворот Видвальда.
16’
Нет свежести в игре Вердера. Возможно, бременцы не восстановились после игры с Баварией.
15’
Треть тайма позади, а бременцы не могут наладить контроль мяча.
14’
Холтби со штрафного навесил в район 11-метровой, откуда мяч выбит защитником Вердера.
13’
Предупреждение получает Самбу Ятабаре (Вердер) за фол на фланге против Острзолека.
12’
Немного подравнялась игра, бременцы отодвинули мяч от своей штрафной, но этого пока явно мало.
11’
Не получается у Вердера быстрый выход со своей половины поля, срабатывает высокий прессинг Гамбурга.
10’
Намного быстрее играет Гамбург, бременцы не успевают за перемещениями соперников.
9’
Льюис Холтби (Гамбург) подаёт угловой, с трудом отбиваются бременцы.
8’
Большое преимущество у Гамбурга. Острзолек навесил в штрафную с левого фланга, но первым на мяче был Джилободжи.
7’
Неудачно начали матч бременцы. Гости пропустили быстрый гол и до сих пор толком не переходили на половину соперника.
6’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург). Провалился левый фланг обороны Вердера, где промчался Мюллер, после чего последовал прострел вдоль ворот, а Ласогге не составило труда переправить мяч в сетку.
5’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) в оффсайде.
4’
Льюис Холтби (Гамбург) подаёт угловой, Пицарро выносит мяч из своей штрафной.
3’
Агрессивно начинают хозяева, Мюллер промчался по флангу и заработал право на первый угловой.
2’
На матче повышены меры безопасности. На игру прибыло около 8000 болельщиков Вердера, а в окрестностях стадиона не продается спиртное.